noscript image
  • JE San Vicente A
  • Torre Levante B
  • Sagunto A
  • Godella A
  • Ciutat de Valencia A
  • San Marcelino B
  • Avant Aldaia B
  • Ciudad de Benidorm B
  • Kelme C
  • Alberic Promeses A
  • Alcoyano B
  • Alboraya D
  • Benaguasil A
  • Onda A
  • Burjassot A
  • Alboraya C
  • Betera A
  • E-1 Valencia B
  • Kelme B
  • Lacross Babel B
  • Escuelas San Jose C
  • T. Blanques B
Groupe 1
Ven 26 Avr
CD de Futbol Canet A Futbol Canet
19:00
Rafalafena de Castellón A Rafalafena
Sam 27 Avr
Almazora A Almazora A
10:00
Roda C Roda C
Promesas Castalia A Promesas Castalia
12:15
L´alcora A L´alcora A
Benicarlo Bf A Benicarlo Bf A
12:45
Onda A Onda A
Dim 28 Avr
Alboraya C Alboraya C
09:00
Sagunto A Sagunto A
Primer Toque B Primer Toque B
10:15
Vinaros Ets A Vinaros Ets A
Castellon B Castellon B
10:30
Biensa B Biensa B
Equipe / Points
1 Onda A OND 60
2 Esportiu Vila Real A ESP 57
3 Benicarlo Bf A BEN 55
4 Vinaros Ets A VIN 48
5 Primer Toque B PRI 38
6 CD de Futbol Canet A FUT 31
7 L´alcora A CDL 30
8 Castellon B CAS 29
 
9 Roda C ROD 28
10 Promesas Castalia A PRO 28
11 Sagunto A SAG 28
12 Almazora A ALM 25
13 Rafalafena de Castellón A RAF 24
14 Alboraya C ALB 20
15 Biensa B BIE 0
Groupe 3
Mar 16 Avr
Godella A Godella A
2-1
Torrent C Torrent C
Ven 26 Avr
Benaguasil A Benaguasil A
16:00
Escuelas San Jose C Escuelas Jose
Sam 27 Avr
Lliria B Lliria B
09:00
Betera A Betera A
Colegio Salgui B Colegio Salgui B
15:00
Mislata B Mislata B
Dim 28 Avr
Sp. Mislata B Sp. Mislata B
09:00
Turia A Turia A
Alboraya E Alboraya E
10:45
Burjassot A Burjassot A
Paterna B Paterna B
11:00
Vallbonense A Vallbonense A
Collvert A Collvert A
11:00
Avant Paterna Avant Paterna
Equipe / Points
1 Betera A BET 66
2 Godella A GOD 59
3 Colegio Salgui B COL 59
4 Turia A TUR 51
5 Torrent C TOR 42
6 Burjassot A BUR 41
7 Alboraya E ALB 36
8 Escuelas San Jose C ESC 36
 
9 Benaguasil A BEN 28
10 Sp. Mislata B CLU 28
11 Mislata B MIS 26
12 Vallbonense A VAL 24
13 Avant Paterna AVA 24
14 Lliria B LLI 18
15 Collvert A COL 14
16 Paterna B PAT 9
Groupe 5
Jeu 25 Avr
Denia B Denia B
1-3
Carcaixent B Carcaixent B
Sam 27 Avr
Ciutat de Xátiva Cfb C Ciutat Xátiva
09:15
UE Gandia B UE Gandia B
Racing D´ Algemesí Mecaveni Racing Algemesí .
09:45
Alberic Promeses A Alberic Promeses
Gandia B Gandia B
10:00
Cullera A Cullera A
Benirredra Benirredra
15:30
Gorgos Gorgos
Dim 28 Avr
Dragon Force B Dragon Force B
11:15
La Font D'encarros A Font D'encarros
Ciudad de Benidorm B Ciudad Benidorm
11:45
Bellreguard B Bellreguard B
Equipe / Points
1 Cullera A CUL 57
2 Silla A SIL 55
3 Ciutat de Xátiva Cfb C CIU 52
4 La Font D'encarros A FON 49
5 Alberic Promeses A ALB 42
6 Gandia B GAN 32
7 Denia B DEN 32
8 Bellreguard B BEL 30
 
9 UE Gandia B UNI 30
10 Dragon Force B DRA 29
11 Carcaixent B CAR 26
12 Ciudad de Benidorm B CIU 26
13 Benirredra BEN 21
14 Gorgos GOR 19
15 Racing D´ Algemesí Mecaveni RAC 0
Groupe 7
Jeu 25 Avr
Petrelense A Petrelense A
1-0
Kelme C Kelme C
Sam 27 Avr
Villena A Villena A
12:00
Promesas Elche C Promesas Elche C
Pinoso A Pinoso A
12:00
Gimnastic Sant Vicent B Gimnastic Sant Vi.
Aspe UD Aspe UD
12:45
Jove Español San Vicente B Jove Español Vic.
Mediterraneo A Mediterraneo A
15:30
Idella B Idella B
Hercules C Hercules C
18:00
Elche Dream A Elche Dream A
Dim 28 Avr
Novelda A Novelda A
-
Muro A Muro A
Alcoyano B Alcoyano B
11:00
Ciutat de Xátiva Cfb B Ciutat Xátiva
Equipe / Points
1 Pinoso A PIN 61
2 Hercules C HER 46
3 Petrelense A PET 46
4 Mediterraneo A MED 45
5 Jove Español San Vicente B JES 44
6 Ciutat de Xátiva Cfb B CIU 41
7 Kelme C KEL 39
8 Elche Dream A ELC 39
 
9 Aspe UD ASP 36
10 Alcoyano B ALC 24
11 Promesas Elche C PRO 24
12 Gimnastic Sant Vicent B GIM 21
13 Muro A MUR 16
14 Idella B IDE 16
15 Villena A VIL 1
16 Novelda A NOV 0
634

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook