noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Santa Ana
  • Santa Maria Magdalena Novel
  • Mislata
  • Nueva Elda A
  • Petrer
  • Valencia A
  • NS Pilar A
  • Maristas Cullera A
  • Maristas Valencia A
  • Puçol A
  • CFS Futsacar
  • La Salle
  • Colegio Cumbres
  • Picassent
  • Maristas
  • Sucro Cullera
  • Bel Liana A
  • Alboraya
  • La Canyada
  • Nuestra Señora del Socorro
  • Horadada A
  • Dominicos A
Groupe 1
Mer 04 Mar
Dominicos A Dominicos A
7-3
Nuestra Señora del Socorro Nuestra Señora S.
Ven 06 Mar
Valencia A Valencia A
7-1
Futsacar Apliquem 3d A Futsacar Apliquem
Sam 07 Mar
Maristas Valencia A Maristas Valencia
7-4
La Salle La Salle
CDNuestra Señora Del Socorr CDNuestra Señora
4-1
Mislata Mislata
Dim 08 Mar
Alboraya Alboraya
5-4
Picassent Picassent
Equipe / Points
1 Valencia A VAL 3
2 Dominicos A DOM 3
3 Maristas Valencia A MAR 3
4 CDNuestra Señora Del Socorr CDN 3
5 Alboraya ALB 3
 
6 Picassent PIC 0
7 La Salle SAL 0
8 Mislata MIS 0
9 Nuestra Señora del Socorro NUE 0
10 Futsacar Apliquem 3d A FUT 0
Groupe 5
Mer 30 Nov
C Morvedre El Cortijo Andal Morvedre Cortijo .
-
Colegio Cumbres Colegio Cumbres
Esclavas Esclavas
-
CFS Luis Vives Valencia '' Luis Vives Valenc.
Sam 07 Mar
NS Pilar A NS Pilar A
2-14
Chelva A Chelva A
CFS Riba-Roja Academia IN S Riba-Roja Academia
4-2
Sección de Fútbo Y Fútbol S Sección Fútbo F.
Equipe / Points
1 Chelva A CHE 3
2 CFS Riba-Roja Academia IN S CFS 3
3 C Morvedre El Cortijo Andal MOR 0
4 Esclavas ESC 0
5 Puçol A PUC 0
 
6 CFS Luis Vives Valencia '' CFS 0
7 Colegio Cumbres COL 0
8 Sección de Fútbo Y Fútbol S SEC 0
9 NS Pilar A NUE 0
Groupe 6
Mer 30 Nov
Valencia Valencia
-
CFS Rodríguez Fornos/mortes Rodríguez
Ven 06 Mar
Arcadi Loreto A Arcadi Loreto A
3-5
Colegio El Armelar Colegio Armelar
Sam 07 Mar
Maristas Cullera A Maristas Cullera
1-0
S. Dominicos S. Dominicos
Exposición Exposición
3-1
Salesianos San Antonio Abad Salesianos Antonio
Puçol A Puçol A
2-2
CFS Futsacar CFS Futsacar
Equipe / Points
1 Colegio El Armelar COL 3
2 Exposición EXP 3
3 Maristas Cullera A MAR 3
4 CFS Futsacar CLU 1
5 Puçol A PUC 1
 
6 Valencia VAL 0
7 CFS Rodríguez Fornos/mortes CFS 0
8 S. Dominicos SAL 0
9 Arcadi Loreto A ARC 0
10 Salesianos San Antonio Abad SAL 0
Groupe 7
Mer 30 Nov
Corbera Corbera
-
Rodríguez Fornos A Rodríguez Fornos
Ven 06 Mar
CD La Salle 'b' CD La Salle 'b'
4-2
Maristas Maristas
Sam 07 Mar
Rodríguez Fornos A Rodríguez Fornos
6-2
Corbera Corbera
Eaf Valencia A Eaf Valencia A
1-4
Alzira FS/nitida 'a' Alzira FS/nitida
Dim 08 Mar
CDC Ave María de Peñarrocha María Peñarrocha
8-4
La Canyada La Canyada
Futur Vilamarxant A Futur Vilamarxant
4-1
Mislata FS 'b' Mislata FS 'b'
Equipe / Points
1 CDC Ave María de Peñarrocha CDC 3
2 Rodríguez Fornos A ROD 3
3 Futur Vilamarxant A FUT 3
4 Alzira FS/nitida 'a' ALZ 3
5 CD La Salle 'b' CDL 3
 
6 Maristas MAR 0
7 Mislata FS 'b' MIS 0
8 Eaf Valencia A VAL 0
9 La Canyada CAN 0
10 Corbera COR 0
516

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook