noscript image
  • V. Alcalans C
  • Villarreal C
  • Vall Dels Alcalans A
  • Roda C
  • Villarreal E
  • Benicarlo D
  • P. Toque E
  • D. Tonin B
  • Betxi B
  • La Vall A
  • Renomar P.
  • Alqueries A
  • Nules A
  • P. Toque D
  • Alqueries B
  • R. Onda B
  • E. Vila Real A
  • Benicarlo B
  • Torresport A
  • Jubelama C. B
  • Almazora B
  • Almazora C
Groupe 1
Sam 16 Fév
P. Toque D P. Toque D
3-3
Promesas Castalia C Promesas Castalia
Peñiscola B Peñiscola B
1-7
V. Alcalans C V. Alcalans C
Vinaros Ets B Vinaros Ets B
1-2
Fomento Castellon D Fomento Castellon
Benicarlo D Benicarlo D
2-5
Benicense B Benicense B
L´Alcora B L´Alcora B
4-5
Jubelama C. B Jubelama C. B
Dim 17 Fév
Benicasim B Benicasim B
5-1
Borriol B Borriol B
Equipe / Points
1 Jubelama C. B JUB 51
2 Fomento Castellon D FOM 37
3 P. Toque D PRI 35
4 Vinaros Ets B VIN 35
5 L´Alcora B LAL 33
6 Promesas Castalia C PRO 29
 
7 Benicense B BEN 24
8 V. Alcalans C VAL 23
9 Borriol B BOR 13
10 Peñiscola B PEN 9
11 Benicasim B BEN 9
12 Benicarlo D BEN 0
Groupe 2
Sam 16 Fév
Burriana B Burriana B
0-7
Vall de Uxo C Vall de Uxo C
D. Tonin B D. Tonin B
1-1
Almazora C Almazora C
Primer Toque C Primer Toque C
2-2
Onda C Onda C
R. Onda B R. Onda B
13-1
San Lorenzo de Castellón 'b Lorenzo Castellón
Promesas Castalia 'd' Promesas Castalia
1-5
Roda C Roda C
Rafalafena de Castellón C Rafalafena
3-2
Castellon B Castellon B
Lun 18 Fév
Villarreal D Villarreal D
1-4
S. Burriana C S. Burriana C
Equipe / Points
1 Rafalafena de Castellón C RAF 49
2 S. Burriana C SAL 45
3 Primer Toque C PRI 40
4 Onda C OND 29
5 R. Onda B RAC 26
6 Roda C ROD 26
7 Villarreal D VIL 24
 
8 Castellon B CAS 21
9 Promesas Castalia 'd' PRO 20
10 Almazora C ALM 20
11 D. Tonin B DEP 18
12 Vall de Uxo C VAL 17
13 San Lorenzo de Castellón 'b LOR 6
14 Burriana B BUR 0
Groupe 3
Ven 15 Fév
Ripolles B Ripolles B
1-3
Olimpic Castello C Olimpic Castello
Sam 16 Fév
Andiamo Vila Real C Andiamo Vila Real
2-6
Castello B Castello B
Benicarlo C Benicarlo C
4-0
Roda E Roda E
Villarreal Villarreal
0-7
Torresport B Torresport B
San Lorenzo de Castellón C Lorenzo Castellón
5-3
Drac Cast. C Drac Cast. C
Rafalafena de Castellón D Rafalafena
1-4
Les Palmes de Castello A Palmes Castello
Dim 17 Fév
Deportes Tonin C Deportes Tonin C
0-3
San Pedro B San Pedro B
Equipe / Points
1 Benicarlo C BEN 51
2 Torresport B TOR 46
3 Olimpic Castello C OLI 38
4 Castello B CAS 36
5 San Pedro B PED 32
6 Roda E ROD 27
7 Deportes Tonin C DEP 24
 
8 Les Palmes de Castello A PAL 23
9 Villarreal VIL 16
10 Ripolles B RIP 15
11 Andiamo Vila Real C AND 11
12 Drac Cast. C DRA 10
13 San Lorenzo de Castellón C LOR 9
14 Rafalafena de Castellón D RAF 5
Groupe 4
Ven 15 Fév
Segorbe B Segorbe B
4-3
Huracan Vila Real B Huracan Vila Real
Sam 16 Fév
Andiamo Vila Real B Andiamo Vila Real
1-8
La Vilavella 'b' La Vilavella 'b'
Nules B Nules B
8-3
Almenara A. B Almenara A. B
Roda G Roda G
4-7
Betxi B Betxi B
Vila Real D Vila Real D
0-10
Onda E Onda E
Joventut Almassora C Joventut Almassora
4-3
Salesianos Burriana D Salesianos
Equipe / Points
1 Nules B NUL 43
2 La Vilavella 'b' VIL 41
3 Tavernes de La Valldigna B TAV 40
4 Betxi B BET 31
5 Almenara A. B CLU 30
6 Segorbe B SEG 24
7 Onda E OND 22
 
8 Huracan Vila Real B HUR 19
9 Roda G ROD 17
10 Joventut Almassora C JOV 16
11 Andiamo Vila Real B AND 9
12 Salesianos Burriana D SAL 4
13 Vila Real D ESP 0
Groupe 5
Ven 01 Fév
United Vinaros C United Vinaros C
4-0
Vinaros Ets A Vinaros Ets A
Sam 02 Fév
Borriol B Borriol B
1-0
Torreblanca A Torreblanca A
Moro Moro
3-9
Orpesa Orpesa
Cabanes A Cabanes A
2-0
L´Alcora A L´Alcora A
Dim 03 Fév
Benicasim A Benicasim A
0-10
Vall Dels Alcalans A Vall Dels Alcalans
Benicarlo B Benicarlo B
3-0
Villafames Villafames
Renomar P. Renomar P.
0-0
Vall D'alba A Vall D'alba A
Ven 08 Mar
Sant Mateu Sant Mateu
0-0
Benicense B Benicense B
Equipe / Points
1 United Vinaros C UNI 46
2 Borriol B BOR 40
3 Vinaros Ets A VIN 37
4 Torreblanca A TOR 37
5 Vall D'alba A VAL 34
6 Benicarlo B BEN 28
7 Cabanes A CAB 28
8 Vall Dels Alcalans A VAL 27
9 Orpesa ORP 25
 
10 L´Alcora A LAL 22
11 Benicense B BEN 20
12 Sant Mateu SAN 16
13 Renomar P. REN 16
14 Moro MOR 10
15 Villafames VIL 7
16 Benicasim A BEN 3
17 Peñiscola A PEN 0
Groupe 6
Sam 02 Fév
Roda D Roda D
2-1
Castellon A Castellon A
La Vall A La Vall A
5-2
Burriana A Burriana A
E. Vila Real A E. Vila Real A
2-6
Onda A Onda A
D.Tonin A D.Tonin A
2-7
Promesas Castalia C Promesas Castalia
Vall Uxo A Vall Uxo A
2-4
Benicarlo A Benicarlo A
Villarreal C Villarreal C
4-1
Rafalafena de Castellón A Rafalafena
P. Toque A P. Toque A
2-1
Almazora A Almazora A
Dim 03 Fév
S. Burriana A S. Burriana A
5-3
Castello A Castello A
Equipe / Points
1 Onda A OND 48
2 P. Toque A PRI 43
3 Benicarlo A BEN 41
4 Castellon A CAS 40
5 Roda D ROD 36
6 La Vall A CLU 36
7 Burriana A BUR 25
8 Vall Uxo A VAL 19
 
9 Rafalafena de Castellón A RAF 18
10 E. Vila Real A ESP 16
11 Castello A CAS 15
12 Promesas Castalia C PRO 15
13 S. Burriana A SAL 12
14 D.Tonin A DEP 12
15 Villarreal C VIL 9
16 Almazora A ALM 5
Groupe 7
Ven 01 Fév
Moreres A Moreres A
0-10
Lledo A Lledo A
Sam 02 Fév
Torresport A Torresport A
1-4
Ripolles B Ripolles B
Olimpic Castello C Olimpic Castello
3-2
Fomento Castellon 'a' Fomento Castellon
Alqueries A Alqueries A
1-2
Drac Cast. A Drac Cast. A
Villarreal E Villarreal E
0-5
San Lorenzo de Castellón A Lorenzo Castellón
Promesas Castalia B Promesas Castalia
8-2
Roda Roda
P. Toque B P. Toque B
6-0
San Pedro A San Pedro A
Dim 03 Fév
Renomar Els Ports B Renomar Ports
1-3
Rafalafena de Castellón B Rafalafena
Equipe / Points
1 P. Toque B PRI 49
2 Ripolles B RIP 43
3 Drac Cast. A DRA 39
4 Rafalafena de Castellón B RAF 34
5 San Pedro A PED 31
6 Promesas Castalia B PRO 29
7 Olimpic Castello C OLI 28
8 Torresport A TOR 28
 
9 Fomento Castellon 'a' FOM 27
10 Lledo A LLE 23
11 Alqueries A ALQ 21
12 San Lorenzo de Castellón A LOR 18
13 Roda ROD 14
14 Villarreal E VIL 9
15 Renomar Els Ports B REN 4
16 Moreres A MOR 1
Groupe 9
Mer 30 Jan
Onda D Onda D
3-1
Vila Real C Vila Real C
Sam 02 Fév
Altura Altura
2-2
Almenara A. A Almenara A. A
Nules A Nules A
6-4
Xilxes Xilxes
Fomento Castellon C Fomento Castellon
1-2
Betxi A Betxi A
La Vilavella 'b' La Vilavella 'b'
10-2
Soneja A Soneja A
P. Moncofa P. Moncofa
4-0
R. Onda A R. Onda A
Dim 03 Fév
Viver A Viver A
0-0
Athletic Artana A Athletic Artana A
Jeu 14 Fév
Segorbe B Segorbe B
2-2
Jerica A Jerica A
Equipe / Points
1 Nules A NUL 48
2 Jerica A JER 41
3 La Vilavella 'b' VIL 40
4 P. Moncofa PLA 36
5 R. Onda A RAC 36
6 Segorbe B SEG 31
7 Altura ALT 31
8 Xilxes XIL 26
 
9 Betxi A BET 23
10 Fomento Castellon C FOM 22
11 Almenara A. A CLU 17
12 Athletic Artana A ATH 16
13 Viver A VIV 13
14 Onda D OND 8
15 Soneja A SON 4
16 Vila Real C ESP 0
646

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook