noscript image
  • SB Ontinyent A
  • Genoves
  • Alginet B
  • Carcaixent A
  • Simat A
  • Benifaio B
  • Sueca A
  • Alginet C
  • Castello La Ribera B
  • Carlet A
  • Rafelguaraf
  • Alzira C
  • La Canal B
  • Sollana A
  • Castello La Ribera A
  • Promeses Sueca B
  • Ayorense B
  • La Mancomunitat A
  • Almusafes A
  • Alberic Promeses B
  • Albaidense B
  • Promeses Sueca A
Groupe 1
Sam 13 Avr
Carcaixent B Carcaixent B
0-7
Racing D´ Algemesí Mecaveni Racing Algemesí .
Ciutat de Xátiva Cfb B Ciutat Xátiva
1-4
L´alcudia B L´alcudia B
Benimodo D Benimodo D
1-3
Alzira B Alzira B
Cullera B Cullera B
2-2
Almusafes 'b' Almusafes 'b'
Alberic Promeses B Alberic Promeses
3-3
Promeses Sueca B Promeses Sueca B
Dim 14 Avr
Castello La Ribera B Castello Ribera
-
Benifaio B Benifaio B
Alginet B Alginet B
2-3
SB Ontinyent B SB Ontinyent B
Equipe / Points
1 Racing D´ Algemesí Mecaveni RAC 63
2 Alzira B ALZ 57
3 SB Ontinyent B SPO 51
4 L´alcudia B UEL 48
5 Tavernes de La Valldigna C TAV 40
6 Benimodo D BEN 36
7 Alginet B ALG 32
8 Ciutat de Xátiva Cfb B CIU 32
 
9 Alberic Promeses B ALB 26
10 Cullera B CUL 22
11 Almusafes 'b' ALM 13
12 Castello La Ribera B CAS 12
13 Carcaixent B CAR 7
14 Promeses Sueca B PRO 4
15 Benifaio B BEN 0
Groupe 2
Ven 12 Avr
U D Ciudad de Cullera B Ciudad Cullera
2-1
Dragon Force B Dragon Force B
Sam 13 Avr
Ciutat D'alzira Futbol Base Ciutat D'alzira F.
6-2
Guadassuar A Guadassuar A
Alzira D Alzira D
2-1
Carlet B Carlet B
Sollana C Sollana C
8-2
Ciutat de Xátiva Cfb D Ciutat Xátiva
C Albalat de La Ribera B Albalat Ribera
0-0
L´alcudia C L´alcudia C
Promeses Sueca D Promeses Sueca D
3-1
Trujillo La Pobla Llarga B Trujillo Pobla Ll.
Simat B Simat B
1-4
Racing D´ Algemesí Mecaveni Racing Algemesí .
Dim 14 Avr
Alginet D Alginet D
2-3
Almusafes C Almusafes C
Equipe / Points
1 Dragon Force B DRA 64
2 Alzira D ALZ 60
3 U D Ciudad de Cullera B CIU 57
4 Sollana C SOL 57
5 Ciutat D'alzira Futbol Base CIU 57
6 Carlet B CAR 52
7 Racing D´ Algemesí Mecaveni RAC 51
8 Guadassuar A GUA 42
 
9 Simat B SIM 34
10 L´alcudia C UEL 31
11 Ciutat de Xátiva Cfb D CIU 19
12 C Albalat de La Ribera B ALB 16
13 Promeses Sueca D PRO 16
14 Alginet D ALG 13
15 Trujillo La Pobla Llarga B TRU 11
16 Almusafes C ALM 5
Groupe 3
Dim 05 Mai
Canals Promeses B Canals Promeses B
-
La Canal B La Canal B
Contestano C Contestano C
-
Atletic Muro C Atletic Muro C
Ch La Salle B Ch La Salle B
-
Alcoyano C Alcoyano C
Sport Base Ontinyent D Sport Base Ontiny.
-
Alcoy C Alcoy C
Albaidense B Albaidense B
-
Canals Promeses C Canals Promeses C
Beniganim B Beniganim B
-
Ayorense B Ayorense B
Equipe / Points
1 Beniganim B BEN 57
2 Ch La Salle B SAL 43
3 Sport Base Ontinyent D SPO 39
4 Ayorense B AYO 39
5 La Canal B CAN 38
6 Albaidense B ALB 33
7 Alcoy C ALC 32
 
8 Canals Promeses B CAN 31
9 Contestano C CON 31
10 Aielo B AIE 29
11 Canals Promeses C CAN 11
12 Alcoyano C ALC 9
13 Atletic Muro C ATL 0
Groupe 4
Jeu 11 Avr
SB Ontinyent A SB Ontinyent A
6-2
Alberic Promeses A Alberic Promeses
Ven 12 Avr
Cullera A Cullera A
1-3
Carcaixent A Carcaixent A
Sam 13 Avr
Racing D´ Algemesí Mecaveni Racing Algemesí .
5-2
Ciutat D'alzira Futbol Base Ciutat D'alzira F.
Ciutat de Xátiva Cfb C Ciutat Xátiva
5-0
L´alcudia A L´alcudia A
Alzira C Alzira C
2-9
Carlet A Carlet A
Almusafes A Almusafes A
3-4
Promeses Sueca A Promeses Sueca A
Dim 14 Avr
Castello La Ribera A Castello Ribera
5-2
Sueca A Sueca A
Equipe / Points
1 Carcaixent A CAR 63
2 SB Ontinyent A SPO 55
3 Racing D´ Algemesí Mecaveni RAC 55
4 Carlet A CAR 49
5 Castello La Ribera A CAS 46
6 Promeses Sueca A PRO 41
7 Ciutat D'alzira Futbol Base CIU 40
8 Cullera A CUL 33
 
9 Alberic Promeses A ALB 32
10 Alzira C ALZ 25
11 Ciutat de Xátiva Cfb C CIU 21
12 Sueca A SUE 14
13 Benifaio A BEN 14
14 Almusafes A ALM 14
15 L´alcudia A UEL 4
Groupe 5
Dim 05 Mai
Atletico Carcer B Atletico Carcer B
-
Sollana A Sollana A
Racing D´ Algemesí Mecaveni Racing Algemesí .
-
Alginet C Alginet C
El Perello B El Perello B
-
La Mancomunitat A La Mancomunitat A
Simat A Simat A
-
Promeses Sueca D Promeses Sueca D
Club de Fútbol Trujillo La Club Fútbol Truj.
-
Genoves Genoves
Rafelguaraf Rafelguaraf
-
U D Ciudad de Cullera B Ciudad Cullera
Equipe / Points
1 Alginet C ALG 61
2 U D Ciudad de Cullera B CIU 56
3 Sollana A SOL 49
4 La Mancomunitat A MAN 43
5 Racing D´ Algemesí Mecaveni RAC 42
6 Club de Fútbol Trujillo La CLU 32
7 Simat A SIM 26
 
8 Atletico Carcer B ATL 21
9 Promeses Sueca D PRO 19
10 Rafelguaraf RAF 19
11 Alberic Promeses C ALB 12
12 El Perello B PER 10
13 Genoves GEN 9
636

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook