noscript image
  • Alginet A
  • La Canal B
  • Almusafes A
  • Ayorense
  • Alginet B
  • Sueca A
  • Enguera
  • Promeses Sueca B
  • Castello de La Ribera A
  • Alberic Promeses B
  • Cullera A
  • Alzira B
  • Carcaixent A
  • Promeses Sueca A
  • Alginet C
  • Alberic Promeses A
  • Carlet A
  • Sollana
  • Benifaio A
  • Atl. Carcer
  • Rafelguaraf
  • SB Ontinyent A
Groupe 1
Sam 16 Fév
Racing Xativa C Racing Xativa C
2-5
Racing D´ Algemesí Mecaveni Racing Algemesí .
Castello de La Ribera B Castello Ribera
1-0
Promeses Sueca B Promeses Sueca B
L´alcudia B L´alcudia B
4-2
Sollana Sollana
Alzira B Alzira B
2-5
U D Ciudad de Cullera B Ciudad Cullera
Dim 17 Fév
<< Descansa >> D << Descansa >> D
-
Ciutat D'alzira Futbol Base Ciutat D'alzira F.
Alginet C Alginet C
5-4
Rafelguaraf Rafelguaraf
Alginet B Alginet B
2-8
Alberic Promeses B Alberic Promeses
Equipe / Points
1 Alberic Promeses B ALB 49
2 U D Ciudad de Cullera B CIU 40
3 Sollana SOL 36
4 Racing D´ Algemesí Mecaveni RAC 31
5 Castello de La Ribera B CAS 31
6 Alzira B ALZ 27
7 Alginet B ALG 27
8 L´alcudia B UEL 26
 
9 Racing Xativa C RAC 20
10 Almusafes B ALM 17
11 Ciutat D'alzira Futbol Base CIU 15
12 Alginet C ALG 11
13 Promeses Sueca B PRO 4
14 Rafelguaraf RAF 2
15 << Descansa >> D DES 0
Groupe 2
Dim 10 Mar
Ciutat de Xátiva Cfb B Ciutat Xátiva
-
Emfb Manuel L'enova A Emfb Manuel L'eno.
La Mancomunitat B La Mancomunitat B
-
Carlet A Carlet A
Dragon Force A Dragon Force A
-
Ayorense Ayorense
Atl. Carcer Atl. Carcer
-
Racing D´ Algemesí Mecaveni Racing Algemesí .
Enguera Enguera
-
Benimodo Benimodo
Llosa B Llosa B
-
La Canal B La Canal B
L'olleria C L'olleria C
-
Simat Simat
Equipe / Points
1 Llosa B LLO 44
2 Ciutat de Xátiva Cfb B CIU 43
3 La Canal B CAN 40
4 Ayorense AYO 36
5 La Mancomunitat B MAN 31
6 Dragon Force A DRA 27
7 Emfb Manuel L'enova A EMF 25
 
8 Simat SIM 23
9 L'olleria C LAO 20
10 Carlet A CAR 19
11 Racing D´ Algemesí Mecaveni RAC 11
12 Atl. Carcer ATL 9
13 Benimodo BEN 6
14 Enguera ENG 5
Groupe 3
Sam 16 Fév
SB Ontinyent A SB Ontinyent A
15-0
Promeses Sueca A Promeses Sueca A
Benifaio A Benifaio A
5-3
Alberic Promeses A Alberic Promeses
Alginet A Alginet A
5-2
Ciutat D'alzira Futbol Base Ciutat D'alzira F.
Sueca A Sueca A
2-3
Cullera A Cullera A
Dim 17 Fév
Alzira A Alzira A
2-1
U D Ciudad de Cullera B Ciudad Cullera
L´alcudia A L´alcudia A
3-0
Castello de La Ribera A Castello Ribera
Racing D´ Algemesí Mecaveni Racing Algemesí .
4-0
Carcaixent A Carcaixent A
Equipe / Points
1 SB Ontinyent A SPO 54
2 U D Ciudad de Cullera B CIU 46
3 Alginet A ALG 38
4 Alzira A ALZ 37
5 Racing D´ Algemesí Mecaveni RAC 35
6 Almusafes A ALM 34
7 Benifaio A BEN 28
8 Sueca A SUE 26
 
9 Cullera A CUL 25
10 Ciutat D'alzira Futbol Base CIU 16
11 L´alcudia A UEL 14
12 Alberic Promeses A ALB 12
13 Castello de La Ribera A CAS 9
14 Promeses Sueca A PRO 8
15 Carcaixent A CAR 3
646

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook