noscript image
  • EF Puebla De La Calzada
  • Sonseca
  • Ud Almansa
  • Cabanillas A
  • Colegio de la Inmaculada
  • Almagro CF
  • Dinamo Guadalajara A
  • E Salesianos Guadalajara
  • Ub Conquense
  • CD Ciudad Real Juvenil
  • Cdfc La Calzada
  • Villarrobledo
  • Cd Miguelturreño
  • Cd Mota Del Cuervo
  • Miguelturra
  • Consuegra
  • Bargas
  • Mora Cf
  • Teresiano
  • Villanueva de Alcardete
  • Yuncler
  • La Solana
Groupe 1
Mar 16 Avr
Hellín Deportivo Hellín Deportivo
5-1
Cultural Valdeganga Cultural
Mer 17 Avr
Caudetano Caudetano
5-0
C D Llanos del Aguila Llanos Aguila
Almansa Almansa
4-0
E Al Basit E Al Basit
Albacer Decoletaje La Preci Albacer Decoletaje
1-5
Almansa B Almansa B
Sam 20 Avr
E Al Basit B E Al Basit B
3-2
Munera Munera
Mer 24 Avr
E Balompedica Albacete Balompedica
20:30
Ud Almansa Ud Almansa
Mer 08 Mai
Chinchilla Chinchilla
20:00
Albacer Yesos Ortega B Albacer Yesos Ort.
Federativa Albacete Federativa
20:00
U D Alpera U D Alpera
Equipe / Points
1 Hellín Deportivo HEL 77
2 Almansa ALM 69
3 Cultural Valdeganga CUL 51
4 E Al Basit B BAS 49
5 U D Alpera ALP 47
6 Caudetano CAU 44
7 Fundación Albacete FUN 44
8 Ud Almansa UDA 40
9 Almansa B ALM 40
 
10 E Balompedica Albacete BAL 36
11 C D Llanos del Aguila LLA 35
12 Munera MUN 27
13 Albacer Yesos Ortega B ALB 26
14 Chinchilla CHI 23
15 E Al Basit BAS 22
16 Albacer Decoletaje La Preci ALB 15
17 Federativa Albacete FED 4
Groupe 2
Sam 18 Mai
Cristo Minglanilla Cristo Minglanilla
16:30
Ciudad de Cuenca B Ciudad Cuenca
Atlético Ibañes Av Industri Atlético Ibañes
18:00
Villamalea Villamalea
Dim 19 Mai
Quintanar Del Rey Quintanar Del Rey
-
Valera Valera
Iniestense Iniestense
-
Ub Conquense Ub Conquense
San Jose Obrero San Jose Obrero
-
Atletico Tarazona Atletico Tarazona
Madrigueras Madrigueras
-
Motilla Motilla
Casasimarro Casasimarro
-
La Roda Miguelitos Gaymon B Roda Miguelitos G.
Equipe / Points
1 La Roda Ok Publicidad ROD 67
2 Ciudad de Cuenca B CIU 61
3 Atlético Ibañes Av Industri ATL 58
4 Atletico Tarazona ATL 50
5 Villamalea VIL 49
6 Ub Conquense UBC 49
7 Quintanar Del Rey QUI 43
8 Valera VAL 27
 
9 La Roda Miguelitos Gaymon B ROD 25
10 Iniestense INI 23
11 Madrigueras MAD 17
12 Motilla MOT 17
13 Casasimarro CAS 15
14 San Jose Obrero JOS 12
15 Cristo Minglanilla CMA 9
Groupe 5
Sam 18 Mai
Urda Urda
18:00
Santa Cruz UJAF Santa Cruz UJAF
Dim 19 Mai
Efbjesus de La Ossa Efbjesus Ossa
-
Yepes Yepes
E El Toboso E El Toboso
-
Villa Villa
Edm Villacañas Edm Villacañas
-
Noblejas Noblejas
Consuegra Consuegra
-
Almaguer Almaguer
Lillo Lillo
-
Villanueva de Alcardete Villanueva
Ecfb Quintanar Orden Ecfb Quintanar Or.
-
Colegio de la Inmaculada Colegio Inmaculada
Pdm Madridejos Pdm Madridejos
-
Union Almoradiel Union Almoradiel
Equipe / Points
1 Almaguer ALM 65
2 Consuegra CON 55
3 Villanueva de Alcardete ALC 53
4 Edm Villacañas EDM 52
5 Efbjesus de La Ossa EFB 50
6 Noblejas NOB 45
7 Ecfb Quintanar Orden ECF 43
8 Union Almoradiel UNI 38
 
9 Pdm Madridejos MAD 38
10 Santa Cruz UJAF SAC 37
11 E El Toboso TOB 29
12 Urda URD 24
13 Yepes YEP 17
14 Lillo LIL 17
15 Villa VIL 13
16 Colegio de la Inmaculada COL 7
Groupe 6
Sam 18 Mai
Benquerencia Toledo B Benquerencia
15:30
Odelot Toletum B Odelot Toletum B
Escuelas Ayuntamiento de Ar Escuelas
17:00
Sporting de Galvez Sporting Galvez
CD Toledo C CD Toledo C
17:00
Los Yebenes Los Yebenes
Benquerencia Toledo A Benquerencia
19:30
Cobisa Cobisa
Dim 19 Mai
Sonseca Sonseca
-
CD Toledo B CD Toledo B
Ayuntamiento de Nambroca Ayuntamiento
-
Mora Cf Mora Cf
Santa Barbara Santa Barbara
-
Villa de Orgaz Villa de Orgaz
Atletico Navahermosa Atletico
-
Poligono Toledo Poligono Toledo
Equipe / Points
1 CD Toledo B TOL 78
2 Mora Cf MOR 66
3 Sonseca SON 65
4 Escuelas Ayuntamiento de Ar ESC 50
5 CD Toledo C TOL 49
6 Benquerencia Toledo A BEN 41
7 Ayuntamiento de Nambroca ANA 37
8 Odelot Toletum B ODE 35
 
9 Los Yebenes YEB 33
10 Villa de Orgaz VIL 30
11 Sporting de Galvez SPO 25
12 Santa Barbara SAN 23
13 Cobisa COB 17
14 Benquerencia Toledo B BEN 16
15 Poligono Toledo PTO 14
16 Atletico Navahermosa ATL 11
Groupe 7
Sam 18 Mai
Yuncler Yuncler
16:30
Seseña Seseña
Recas Recas
18:00
Cd Numancia Cd Numancia
Dim 19 Mai
Villaseca de la Sagra Villaseca Sagra
-
Yeles Yeles
Yuncos B Yuncos B
-
Bargas B Bargas B
Cobeja Cobeja
-
Camarena Camarena
E Cedillo del Condado Cedillo Condado
-
Illescas B Illescas B
Bargas Bargas
-
Esquivias Esquivias
Ayto Chozas de Canales Ayto Chozas Canal.
-
Villaluenga Villaluenga
Equipe / Points
1 Cobeja COB 65
2 Bargas BAR 55
3 Illescas B ILL 53
4 Esquivias ESQ 53
5 Yuncler YUN 50
6 Cd Numancia NUM 48
7 Seseña SES 46
8 Camarena CAM 43
 
9 Bargas B BAR 41
10 Villaluenga VIL 39
11 E Cedillo del Condado CED 36
12 Recas REC 29
13 Yeles YEL 13
14 Villaseca de la Sagra VSA 11
15 Yuncos B YUN 10
16 Ayto Chozas de Canales AYT 2
Groupe 9
Equipe / Points
1 Dinamo Guadalajara A DGU 35
2 Hogar Alcarreño A HOG 33
3 Acdm Horche B ACD 32
4 E Salesianos Guadalajara SAL 32
5 Atletico Guadalajara ATL 32
 
6 Academia Albiceleste ALB 26
7 Alovera B ALO 14
8 Yunquera YUN 3
9 Cabanillas B CAB 3
10 Dinamo Guadalajara B DGU 0
Groupe 10
Equipe / Points
1 Cabanillas A CAB 43
2 Azuqueca B AZU 41
3 Marchamalo MAR 34
4 Alovera B ALO 31
5 SigÜenza SIG 30
 
6 Hogar Alcarreño B HOG 29
7 El Casar CAS 28
8 Dinamo Guadalajara B DGU 14
9 Academia Albiceleste B ACA 6
10 Rayo Arriacense RAY 3
634

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook