noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • FSV Frankfurt
  • FC Carl Zeiss Jena
  • VfR Aalen
  • Sportfreunde Lotte
  • Kickers Offenbach FC
  • Chemnitzer
  • Energie Cottbus
  • FC 08 Homburg
  • Astoria Walldorf
  • RW Essen
  • BFC Dynamo
  • SV 07 Elversberg
  • Fortuna Köln
  • Preußen Münster
  • Bahlinger SC
  • SV Babelsberg 03
  • Viktoria Berlin
  • FK Pirmasens
  • BSV Schwarz-Weiss rehden
  • Hessen Kassel
  • Eintracht Norderstedt
  • Rot Weiss Ahlen
  • Regionalliga
  • Groupe 4
  • 2020/2021
Sam 07 Nov
13:00 Reporté
1. FC Phönix Lübeck Phönix Lübeck
13:00
Altona 93 Altona 93
Sam 07 Nov
14:00 Reporté
Heider SV Heider SV
14:00
St. Pauli II St. Pauli II
Sam 07 Nov
14:00 Reporté
Atlas Delmenhorst Atlas Delmenhorst
14:00
Hannover 96 II Hannover 96 II
Sam 07 Nov
14:00 Reporté
BSV Schwarz-Weiss rehden Schwarz-Weiss
14:00
Wolfsburg II Wolfsburg II
Dim 08 Nov
14:00 Reporté
Eintracht Norderstedt Eintracht
14:00
Weiche Flensburg Weiche Flensburg
Dim 08 Nov
14:00 Reporté
LSK Hansa LSK Hansa
14:00
Hamburgo II Hamburgo II
Dim 08 Nov
14:00 Reporté
Teutonia Ottensen Teutonia Ottensen
14:00
Drochtersen / Assel Drochtersen Assel
Dim 08 Nov
14:00 Reporté
Borussia Hildesheim Borussia
14:00
Jeddeloh Jeddeloh
Dim 08 Nov
14:00 Reporté
HSC Hannover HSC Hannover
14:00
VfB Oldenburg VfB Oldenburg
Dim 08 Nov
14:00 Reporté
Havelse Havelse
14:00
Oberneuland Oberneuland

Classement

Grupo Nord Pts J G N P BP BC DIFF
Légende
Barrages de promotion
Barrages de relégation
1 Weiche Flensburg Weiche Flensburg 24 9 8 0 1 18 6 +12
2 Teutonia Ottensen Teutonia Ottensen 16 10 5 1 4 17 13 +4
3 Eintracht Eintracht 16 9 5 1 3 14 11 +3
4 St. Pauli II St. Pauli II 16 10 5 1 4 15 15 0
5 Hamburgo II Hamburgo II 15 10 4 3 3 19 12 +7
6 Drochtersen Assel Drochtersen Assel 15 9 5 0 4 14 8 +6
7 Phönix Lübeck Phönix Lübeck 15 9 5 0 4 11 11 0
8 LSK Hansa LSK Hansa 12 9 3 3 3 10 11 -1
9 Holstein Kiel II Holstein Kiel II 9 10 3 0 7 10 19 -9
10 Heider SV Heider SV 4 8 1 1 6 4 19 -15
11 Altona 93 Altona 93 3 7 1 0 6 5 12 -7
Grupo Sud Pts J G N P BP BC DIFF
1 Havelse Havelse 20 9 6 2 1 22 6 +16
2 Werder Bremen II Werder Bremen II 20 8 6 2 0 15 5 +10
3 Schwarz-Weiss Schwarz-Weiss 17 9 5 2 2 17 10 +7
4 VfB Oldenburg VfB Oldenburg 14 8 4 2 2 12 8 +4
5 Hannover 96 II Hannover 96 II 13 9 4 1 4 14 16 -2
6 Jeddeloh Jeddeloh 12 8 3 3 2 13 13 0
7 Oberneuland Oberneuland 12 10 4 0 6 9 15 -6
8 Borussia Borussia 11 9 3 2 4 9 15 -6
9 Wolfsburg II Wolfsburg II 9 9 3 0 6 12 15 -3
10 HSC Hannover HSC Hannover 6 10 2 0 8 14 24 -10
11 Atlas Delmenhorst Atlas Delmenhorst 2 7 0 2 5 5 15 -10

Statistiques générales

Buts marqués
279 2.85 par match
Commentaires
34 1 par match
Victoires
85 86.7% total
Matches nuls
13 13.3% total
Cartons jaunes
455 4.64 par match
C. Rouges
7 0.07 par match
Match avec le plus de buts
3-5 8 Buts
Match nul avec le plus de buts
2-2 4 Buts
Victoires à domicile
44 51.8% total
Victoires à l'extérieur
41 48.2% total
Buts à domicile
145 1.48 par match
Buts à l'extérieur
134 1.37 par match
Joueurs
587
Équipes totales
22
Changements
697 7.11 par match
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook