noscript image
Groupe I. J 1
Kazakhstan Sub 21
Kazakhstan Sub 21

13:00

Turquie Sub 21
Turquie Sub 21
12 Oct 2021
Groupe H. J 2
Serbie Sub 21
Serbie Sub 21

15:00

France Sub 21
France Sub 21
12 Oct 2021
Groupe H. J 2
Ukraine Sub 21
Ukraine Sub 21

15:00

Îles Féroé Sub 21
Îles Féroé Sub 21
12 Oct 2021
Groupe D. J 2
Chypre Sub 21
Chypre Sub 21

15:00

Grèce Sub 21
Grèce Sub 21
12 Oct 2021
Groupe H. J 2
Arménie Sub 21
Arménie Sub 21

16:00

Macédoine du Nord Sub 21
Macédoine du Nord Sub 21
12 Oct 2021
Groupe C. J 2
Slovaquie Sub 21
Slovaquie Sub 21

16:30

Malte Sub 21
Malte Sub 21
12 Oct 2021
Groupe B. J 2
Pologne Sub 21
Pologne Sub 21

16:30

Saint-Marin Sub 21
Saint-Marin Sub 21
12 Oct 2021
Groupe F. J 2
Luxembourg Sub 21
Luxembourg Sub 21

16:30

Bosnie Herzégovine Sub 21
Bosnie Herzégovine Sub 21
12 Oct 2021
Groupe D. J 2
Islande Sub 21
Islande Sub 21

17:00

Portugal Sub 21
Portugal Sub 21
12 Oct 2021
Groupe E. J 1
Bulgarie Sub 21
Bulgarie Sub 21

17:00

Suisse Sub 21
Suisse Sub 21
12 Oct 2021
Groupe F. J 2
Italie Sub 21
Italie Sub 21

17:30

Suède Sub 21
Suède Sub 21
12 Oct 2021
Groupe B. J 1
Hongrie Sub 21
Hongrie Sub 21

17:30

Allemagne Sub 21
Allemagne Sub 21
12 Oct 2021
Groupe A. J 2
Finlande Sub 21
Finlande Sub 21

17:30

Autriche Sub 21
Autriche Sub 21
12 Oct 2021
Groupe F. J 2
Montenegro Sub 21
Montenegro Sub 21

17:30

Irlande Sub 21
Irlande Sub 21
12 Oct 2021
Groupe C. J 1
Lituanie Sub 21
Lituanie Sub 21

17:30

Russie Sub 21
Russie Sub 21
12 Oct 2021
Groupe A. J 2
Norvège Sub 21
Norvège Sub 21

18:00

Estonie Sub 21
Estonie Sub 21
12 Oct 2021
Groupe G. J 2
République Tchèque Sub 21
République Tchèque Sub 21

18:00

Kosovo Sub 21
Kosovo Sub 21
12 Oct 2021
Groupe D. J 2
Biélorussie Sub 21
Biélorussie Sub 21

18:00

Liechtenstein Sub 21
Liechtenstein Sub 21
12 Oct 2021
Groupe E. J 2
Moldavie Sub 21
Moldavie Sub 21

18:00

Gibraltar Sub 21
Gibraltar Sub 21
12 Oct 2021
Groupe B. J 2
Israël Sub 21
Israël Sub 21

18:30

Lettonie Sub 21
Lettonie Sub 21
12 Oct 2021
Groupe A. J 2
Azerbaïdjan Sub 21
Azerbaïdjan Sub 21

18:30

Croatie Sub 21
Croatie Sub 21
12 Oct 2021
Groupe I. J 1
Belgique Sub 21
Belgique Sub 21

20:00

Danemark Sub 21
Danemark Sub 21
12 Oct 2021
Groupe E. J 2
Pays-Bas Sub 21
Pays-Bas Sub 21

20:00

Pays de Galles Sub 21
Pays de Galles Sub 21
12 Oct 2021
Groupe C. J 2
Espagne Sub 21
Espagne Sub 21

20:45

Irlande du Nord Sub 21
Irlande du Nord Sub 21
12 Oct 2021