noscript image
  • Ejea
  • Huracan
  • Alcañiz
  • Cristo Rey
  • Calatayud Efb
  • Santo Dsilos
  • Calanda
  • Helios
  • Santa Isabel B
  • Tarazona B
  • Union La Jota Vadorrey A
  • Utebo A
  • Valdefierro B
  • Peñas Sariñena
  • Giner Torrero B
  • Hernan Cortes Junquera B
  • Santo Djuventud B
  • Cuarte Club Deportivo A
  • Ranillas A
  • Hernan Cortes Junquera A
  • Marianistas B
  • San Jose B
Groupe 1
Sam 09 Fév
San Arrabal B San Arrabal B
0-5
San Agustin A San Agustin A
Cuarte Club Deportivo A Cuarte Club Depor.
3-1
La Almunia La Almunia
San Juan A San Juan A
3-0
San José C San José C
Equipe / Points
1 San Agustin A AGU 34
2 San Juan A JUA 26
3 Calatayud Efb CAL 25
4 La Almunia ALM 14
 
5 San José C SJE 10
6 San Arrabal B ARR 7
7 Cuarte Club Deportivo A CUA 4
Groupe 3
Sam 09 Fév
Prados del Rey Barragan B Prados Barragan
0-7
La Muela A La Muela A
Santa Venecia A Santa Venecia A
3-3
Cuarte Club Deportivo B Cuarte Club Depor.
San Jose A San Jose A
2-1
Miralbueno Ctrodep A Miralbueno Ctrodep
Alfajarin A Alfajarin A
3-7
San Gregorio Arrabal A Gregorio Arrabal
Equipe / Points
1 San Gregorio Arrabal A ARR 42
2 La Muela A MUE 28
3 San Jose A JOS 25
4 Miralbueno Ctrodep A MIR 24
 
5 Alfajarin A ALF 18
6 Santa Venecia A SAN 16
7 Cuarte Club Deportivo B CUA 11
8 Prados del Rey Barragan B PRA 1
Groupe 4
Sam 09 Fév
Ciudad de Cariñena Ciudad Cariñena
5-1
Balsas Picarral B Balsas Picarral B
Santo Dsilos Santo Dsilos
8-3
Calatorao Futbol Base Calatorao Futbol .
El Gancho El Gancho
4-1
Oliver A Oliver A
Equipe / Points
1 El Gancho GAN 30
2 Montecarlo C MON 27
3 Oliver A OLI 22
4 Santo Dsilos SAN 19
 
5 Ciudad de Cariñena CIU 12
6 Balsas Picarral B BAL 10
7 Calatorao Futbol Base CAL 4
Groupe 5
Sam 09 Fév
Montecarlo B Montecarlo B
5-4
Alcañiz Alcañiz
Fuentes Fuentes
7-4
Union La Jota Vadorrey A Union Jota Vadorr.
El Salvador A El Salvador A
6-1
Amistad B Amistad B
Ebro A Ebro A
5-5
Santa Casablanca A Santa Casablanca
Equipe / Points
1 Santa Casablanca A SAN 36
2 Fuentes FUE 29
3 Ebro A EBR 25
4 Montecarlo B MON 21
 
5 El Salvador A SAL 20
6 Amistad B AMI 14
7 Alcañiz ALC 9
8 Union La Jota Vadorrey A UNI 4
Groupe 6
Sam 09 Fév
Santa Casablanca B Santa Casablanca
7-1
Zaragoza Cff Zaragoza Cff
Giner Torrero A Giner Torrero A
2-8
Valdefierro B Valdefierro B
Union La Jota Vadorrey B Union Jota Vadorr.
5-3
Maella Maella
Alfinden A Alfinden A
3-9
Olivar Estadio Miralbueno B Olivar Estadio Mi.
Equipe / Points
1 Valdefierro B VAL 32
2 Santa Casablanca B SAN 32
3 Olivar Estadio Miralbueno B OLI 30
4 Union La Jota Vadorrey B UNI 25
 
5 Zaragoza Cff ZAR 24
6 Alfinden A ALF 9
7 Maella MAE 6
8 Giner Torrero A GIN 4
Groupe 7
Sam 09 Fév
Santa Isabel A Santa Isabel A
1-3
Marianistas A Marianistas A
El Olivar Estadio Miralbuen Olivar Estadio Mi.
1-5
Zuera Zuera
Helios Helios
1-4
Actur Pablo Iglesias A Actur Pablo Igles.
Equipe / Points
1 Zuera ZUE 31
2 Marianistas A MAR 29
3 Actur Pablo Iglesias A ACT 27
4 El Olivar Estadio Miralbuen OLI 17
 
5 Helios HEL 10
6 Santa Isabel A SAN 6
7 Bajo Aragon Caspe B BAJ 1
Groupe 8
Sam 09 Fév
San Jose B San Jose B
7-0
Giner Torrero B Giner Torrero B
Leciñena R Leciñena R
2-3
Santa Casablanca C Santa Casablanca
Villanueva B Villanueva B
6-2
Casetas Casetas
Olivar Estadio Miralbueno E Olivar Estadio Mi.
2-0
Santa Venecia B Santa Venecia B
Equipe / Points
1 Villanueva B VIL 35
2 Santa Venecia B SAN 29
3 San Jose B JOS 28
4 Olivar Estadio Miralbueno E OLI 26
 
5 Santa Casablanca C SAN 25
6 Leciñena R LEC 12
7 Casetas CAS 6
8 Giner Torrero B GIN 0
Groupe 9
Sam 09 Fév
Valdefierro A Valdefierro A
1-4
Ranillas A Ranillas A
Delicias Club Deportivo A Delicias Club Dep.
3-3
Racing Club Zaragoza Racing Club Zarag.
Juan de Lanuza Col A Juan Lanuza
4-2
Montecarlo D Montecarlo D
Luceni Luceni
1-4
Ejea Ejea
Equipe / Points
1 Ranillas A RAN 37
2 Ejea EJE 36
3 Juan de Lanuza Col A JUA 28
4 Delicias Club Deportivo A DEL 23
 
5 Racing Club Zaragoza RAC 18
6 Montecarlo D MON 12
7 Luceni LUC 5
8 Valdefierro A VAL 4
Groupe 10
Sam 09 Fév
Fleta A Fleta A
6-1
Huracan Huracan
Oliver B Oliver B
5-2
Ranillas B Ranillas B
Amistad A Amistad A
3-0
Cristo Rey Cristo Rey
Equipe / Points
1 Amistad A AMI 36
2 Calanda CAL 28
3 Fleta A FLE 21
4 Cristo Rey CRI 20
 
5 Oliver B OLI 13
6 Huracan HUR 3
7 Ranillas B RAN 3
Groupe 11
Sam 09 Fév
Escalerillas A Escalerillas A
4-5
Prados del Rey Barragan A Prados Barragan
Garrapinillos Garrapinillos
1-11
La Cartuja La Cartuja
Los Molinos Los Molinos
1-3
Villanueva A Villanueva A
Equipe / Points
1 La Cartuja CAR 33
2 Ejea B EJE 33
3 Prados del Rey Barragan A PRA 24
4 Villanueva A VIL 14
 
5 Escalerillas A ESC 14
6 Los Molinos MOL 4
7 Garrapinillos GAR 1
Groupe 12
Sam 09 Fév
Hernan Cortes Junquera B Hernan Cortes Jun.
-
San Juan B San Juan B
Union La Jota Vadorrey C Union Jota Vadorr.
5-1
Ebro B Ebro B
Utebo B Utebo B
3-1
Santa Isabel B Santa Isabel B
La Muela Municip de Futbol Muela Municip Fut.
0-4
Ejea D Ejea D
Equipe / Points
1 Ejea D EJE 31
2 Hernan Cortes Junquera B HER 25
3 Utebo B UTE 23
4 La Muela Municip de Futbol MUE 17
 
5 Ebro B EBR 14
6 Union La Jota Vadorrey C UNI 11
7 San Juan B JUA 6
8 Santa Isabel B SAN 0
Groupe 13
Sam 09 Fév
Montearagon Montearagon
1-2
Alfajarin B Alfajarin B
San Agustin B San Agustin B
2-7
Escalerillas B Escalerillas B
Alcorisa Alcorisa
2-4
Juan de Lanuza Col B Juan Lanuza
Santa Casablanca D Santa Casablanca
2-0
Marianistas C Marianistas C
Equipe / Points
1 Escalerillas B ESC 40
2 Alfajarin B ALF 26
3 San Agustin B AGU 25
4 Santa Casablanca D SAN 23
 
5 Montearagon MON 21
6 Juan de Lanuza Col B JUA 14
7 Marianistas C MAR 10
8 Alcorisa ALC 0
Groupe 14
Sam 09 Fév
San G Arrabal C San G Arrabal C
2-2
Olivar Estadio Miralbueno E Olivar Estadio Mi.
Oliver C Oliver C
3-1
Tarazona C Tarazona C
Cuarte Club Deportivo Cuarte Club Depor.
5-0
Fleta B Fleta B
San Mateo San Mateo
1-8
Prados del Rey Barragan C Prados Barragan
Equipe / Points
1 Tarazona C TAR 37
2 Oliver C OLI 32
3 Prados del Rey Barragan C PRA 31
4 San G Arrabal C ARR 26
 
5 Olivar Estadio Miralbueno E OLI 20
6 Cuarte Club Deportivo CUA 12
7 San Mateo MAT 3
8 Fleta B FLE 3
Groupe 15
Sam 09 Fév
Actur Pablo Iglesias B Actur Pablo Igles.
1-2
Alfinden B Alfinden B
Marianistas B Marianistas B
5-1
El Salvador C El Salvador C
Miralbueno Ctrodep C Miralbueno Ctrodep
4-0
Olivar Estadio Miralbueno E Olivar Estadio Mi.
Ejea C Ejea C
6-1
Ranillas C Ranillas C
Equipe / Points
1 Marianistas B MAR 36
2 Miralbueno Ctrodep C MIR 30
3 Alfinden B ALF 26
4 El Salvador C SAL 24
 
5 Ejea C EJE 22
6 Actur Pablo Iglesias B ACT 19
7 Olivar Estadio Miralbueno E OLI 6
8 Ranillas C RAN 0
Groupe 16
Sam 09 Fév
El Salvador Sd B El Salvador Sd B
4-3
Santa Venecia C Santa Venecia C
Cristo Rey C Cristo Rey C
5-3
Borja B Borja B
Tarazona B Tarazona B
4-1
Santo Djuventud B Santo Djuventud B
Montecarlo E Montecarlo E
4-1
Delicias Club Deportivo C Delicias Club Dep.
Equipe / Points
1 Montecarlo E MON 40
2 Tarazona B TAR 32
3 Delicias Club Deportivo C DEL 28
4 Santo Djuventud B SAN 24
 
5 Cristo Rey C CRI 23
6 El Salvador Sd B SAL 9
7 Santa Venecia C SAN 9
8 Borja B BOR 0
Groupe 17
Sam 09 Fév
Olivar Estadio Miralbueno E Olivar Estadio Mi.
5-0
Santo D. Silos B Santo D. Silos B
San Agustin C San Agustin C
5-1
Oliver D Oliver D
Delicias Club Deportivo B Delicias Club Dep.
1-4
Alcañiz B Alcañiz B
Equipe / Points
1 Alcañiz B ALC 36
2 Olivar Estadio Miralbueno E OLI 25
3 Delicias Club Deportivo B DEL 18
4 San Agustin C AGU 17
 
5 Santo D. Silos B SAN 16
6 Oliver D OLI 4
7 Cristo Rey B CRI 4
Groupe 18
Sam 23 Fév
Siglo XXI Oscense A Siglo Oscense
09:00
Peñas Oscenses Carniceria E Peñas Oscenses C.
Huesca B Huesca B
10:00
Huesca A Huesca A
Peñas Oscenses Pizzeria La Peñas Oscenses P.
11:00
Huesca Escuela de Futbol A Huesca Escuela Fu.
Juventud de Huesca Juventud Huesca
13:00
Jacetano Automóviles Serrab Jacetano
Equipe / Points
1 Peñas Oscenses Carniceria E PEN 31
2 Huesca A HUE 26
3 Huesca B HUE 23
4 Juventud de Huesca JUV 23
 
5 Jacetano Automóviles Serrab JAC 20
6 Peñas Oscenses Pizzeria La PEN 13
7 Siglo XXI Oscense A SIG 11
8 Huesca Escuela de Futbol A HUE 0
646

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook