noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • EF Jin
  • Quintanar
  • Maristas
  • Rayo Vallecano de Badajoz A
  • Olivenza
  • Cabeza del Buey
  • S. Don Bosco
  • Ilipense-Zalamea Surocer
  • Fornacense A
  • Herrera A
  • Gevora A
  • Aceuchal A
  • Talarrubias A
  • Montijo A
  • Benfica Badajoz A
  • Villafranca A
  • Campanario A
  • Ef Morala
  • Uc La Estrella A
  • El Tomillar A
  • Plasencia A
  • Cpvo Gran Maestre
Groupe 1
Groupe 2
Groupe 3
Groupe 4
Sam 19 Oct
Fornacense A Fornacense A
7-0
Santa Marta Santa Marta
Academia Extremadura Academia
0-5
Cpvo Gran Maestre Cpvo Gran Maestre
Lun 21 Oct
Aceuchal A Aceuchal A
9-0
Fmd Zafra Fmd Zafra
Mar 22 Oct
Villafranca A Villafranca A
3-2
Fmd Zafra Fmd Zafra
Equipe / Points
1 Aceuchal A ACE 3
2 Fornacense A FOR 3
3 Cpvo Gran Maestre CPV 3
4 Villafranca A VIL 3
5 Uc La Estrella A EST 0
 
6 Extremadura A EXT 0
7 Academia Extremadura ACA 0
8 Santa Marta SAN 0
9 Fmd Zafra FMD 0
Groupe 5
Groupe 6
Sam 05 Oct
AF Hernando De Soto Hernando Soto
-
Fmd Zafra Fmd Zafra
AD Templaria AD Templaria
4-4
UD Fuente De Cantos Fuente Cantos
CD Berlanga CD Berlanga
2-3
EMF Monesterio EMF Monesterio
Oliva Escuela De Futbol Oliva Escuela Fut.
2-3
AD Templaria AD Templaria
Equipe / Points
1 AD Templaria ADT 4
2 EMF Monesterio EMF 3
3 UD Fuente De Cantos UDF 1
4 AF Hernando De Soto AFH 0
 
5 Fmd Zafra FMD 0
6 EMF Azuaga EMF 0
7 CD Berlanga CDB 0
8 Oliva Escuela De Futbol OLI 0
Groupe 7
Groupe 9
Groupe 11
Ven 18 Oct
AD Puente San Francisco Puente Francisco
1-1
CP Vedruna Cáceres Jardiner Vedruna Cáceres .
Sam 19 Oct
Asociación De Deportistas E Asociación
-
CPvo. Arroyo CPvo. Arroyo
ED Casareña ED Casareña
-
CP Amanecer CP Amanecer
AD Pebetero Olimpico San Pe Pebetero Olimpico
4-0
CD Castra Caecilia Castra Caecilia
Dim 20 Oct
AD Alcuescar AD Alcuescar
2-1
CDCacereño Atl. Veracruz CDCacereño Atl. .
Mar 11 Fév
CP Cacereño Sad Tambo Cacereño Tambo
1-7
CP Cacereño Sad Tambo Cacereño Tambo
Equipe / Points
1 AD Pebetero Olimpico San Pe ADP 3
2 AD Alcuescar ADA 3
3 CP Cacereño Sad Tambo CPC 3
4 AD Puente San Francisco ADP 1
5 CP Vedruna Cáceres Jardiner CPV 1
6 CPvo. Arroyo CPV 0
 
7 ED Casareña EDC 0
8 Asociación De Deportistas E ASO 0
9 CP Amanecer CPA 0
10 CDCacereño Atl. Veracruz CDC 0
11 CD Castra Caecilia CDC 0
Groupe 12
Groupe 13
Groupe 16
Groupe 17
Ven 04 Oct
Talarrubias A Talarrubias A
3-5
Campanario A Campanario A
Sam 05 Oct
Herrera A Herrera A
5-1
Ilipense-Zalamea Surocer Ilipense-Zalamea
San Bartolome San Bartolome
7-1
Quintanar Quintanar
Cabeza del Buey Cabeza del Buey
2-2
CD Inicia CD Inicia
CD Monterrubio CD Monterrubio
6-1
EF Jin EF Jin
Equipe / Points
1 San Bartolome BAR 3
2 CD Monterrubio CDM 3
3 Herrera A HER 3
4 Campanario A CAM 3
5 Cabeza del Buey CBU 1
 
6 CD Inicia CDI 1
7 Talarrubias A TAL 0
8 Ilipense-Zalamea Surocer IZS 0
9 EF Jin ESC 0
10 Quintanar QUI 0
Groupe 18
Groupe 19
Sam 19 Oct
EF Miajadas EF Miajadas
2-3
Merida B Merida B
CD Gimnastico Don Benito Gimnastico Benito
3-7
Nueva Ciudad B Nueva Ciudad B
Dim 20 Oct
Don Benito B Don Benito B
1-3
CD Don Benito A CD Don Benito A
CD Zarceño CD Zarceño
0-0
CD Santa Amalia CD Santa Amalia
Equipe / Points
1 Nueva Ciudad B NUE 3
2 CD Don Benito A CDB 3
3 Merida B MER 3
4 CD Zarceño CDZ 1
5 CD Santa Amalia CDS 1
 
6 CPvo. Guareña CPV 0
7 EF Miajadas EFM 0
8 Don Benito B BEN 0
9 CD Gimnastico Don Benito CDG 0
526

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook