noscript image
  • Zona Sur
  • La Salle
  • Algaida
  • Mentidero Cadiz
  • Escuela Bahia San Fernando
  • Bornense Atletico
  • Chipiona
  • Gaditana
  • Barbate
  • La Jerezana
  • Futbol Vejer
  • Sporting Chiclana
  • Roteña
  • Chiclana
  • Estrella Portuense
  • Trebujena
  • San Bernardo
  • Chiclana Industrial
  • Ronda de Valencia
  • Athletic Club Jimena
  • La Salle Jerez
  • Sporting Conil
Groupe 2
Ven 22 Fév
Futbol Vejer Futbol Vejer
17:30
Burreños Asociación Burreños
Lyones Lyones
20:00
Chiclana Chiclana
Sam 23 Fév
Sporting Conil Sporting Conil
10:00
Novoconil 2015 Novoconil 2015
Sporting Chiclana Sporting Chiclana
11:30
A Liceo Sagrado Corazon Liceo Sagrado Cor.
Junior Junior
12:00
Sancti Petri Sancti Petri
Ciudad de Chiclana Bpe Ciudad Chiclana
12:30
Escuela Bahia San Fernando Escuela Bahia Fer.
Barbate Barbate
12:45
Chiclana Industrial Chiclana
Equipe / Points
1 Sancti Petri SAN 49
2 Sporting Conil SPO 46
3 Barbate BAR 39
4 Ciudad de Chiclana Bpe CIU 38
5 Chiclana Industrial CHI 34
6 Chiclana CHI 30
7 Escuela Bahia San Fernando ESC 22
 
8 Burreños Asociación BUR 22
9 Junior JUN 19
10 A Liceo Sagrado Corazon LIC 18
11 Futbol Vejer FUT 17
12 Novoconil 2015 NOV 14
13 Lyones LYO 3
14 Sporting Chiclana SPO 0
Groupe 3
Sam 23 Fév
El Juncal Atletico Juncal Atletico
11:00
Sporting Puertorrealeña Sporting
Atletico Los Puertos Atletico Puertos
12:00
Ronda de Valencia Ronda de Valencia
La Salle La Salle
12:00
Nextstars Nextstars
San Luis San Luis
17:00
Estrella Portuense Estrella Portuense
Dim 24 Fév
Recreativo Club Portuense F Recreativo Club P.
11:00
San Marcos San Marcos
Barriada de La Playa Barriada Playa
12:00
Trasmallo Trasmallo
Equipe / Points
1 Barriada de La Playa BAR 43
2 Recreativo Club Portuense F REC 37
3 Nextstars NEX 36
4 Trasmallo TRA 33
5 Los Frailes Caldevilla Hoga FRA 32
6 Sporting Puertorrealeña SPO 28
7 Estrella Portuense EST 26
 
8 La Salle SAL 18
9 El Juncal Atletico JUN 12
10 San Luis LUI 11
11 Atletico Los Puertos ATL 8
12 San Marcos MAR 7
13 Ronda de Valencia RON 3
Groupe 6
Sam 16 Fév
San Jose Obrero San Jose Obrero
09:30
Icovesa D Bosco Icovesa D Bosco
Ven 22 Fév
Amigos Cruz Roja Jerez Amigos Cruz Roja .
17:30
Divina Pastora Sanluqueña Divina Pastora Sa.
Sanlucar Sanlucar
17:30
Atlético Sanluqueño Atlético
Sam 23 Fév
Chipiona Chipiona
11:30
Veteranos Xerez Veteranos Xerez
Roteña Roteña
11:30
Zona Sur Zona Sur
Rosario de Rota Rosario de Rota
15:00
Rota Rota
Pueblo Nuevo La Granja Pueblo Nuevo Gran.
16:00
Magallanes Magallanes
Algaida Algaida
16:30
Trebujena Trebujena
Equipe / Points
1 Atlético Sanluqueño ATL 42
2 Roteña ROT 39
3 San Jose Obrero JOS 28
4 Pueblo Nuevo La Granja PUE 28
5 Veteranos Xerez VET 27
6 Divina Pastora Sanluqueña DIV 22
7 Rota ROT 20
8 Algaida ALG 16
 
9 Rosario de Rota ROS 15
10 Chipiona CHI 12
11 Magallanes MAG 7
12 Amigos Cruz Roja Jerez AMI 3
13 Trebujena TRE 1
14 Icovesa D Bosco ICO 0
15 Zona Sur ZON 0
16 Sanlucar SAN 0
646

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook