noscript image
  • Alcala
  • Els Ports A
  • Vall Uxo B
  • Onda B
  • Sal. Burriana B
  • L´Alcora A
  • Altura
  • Platges Moncofa
  • Betxi
  • Primer Toque C
  • Racing Onda
  • Drac Castellon B
  • Jubelama de Castellón B
  • Esp. Vila Real C
  • Segorbe B
  • Segorbe A
  • Drac Castellon C
  • Almazora B
  • Jubelama Castellón A
  • Orpesa
  • Torreblanca
  • La Vilavella
Groupe 1
Sam 16 Fév
Fomento Castellon A Fomento Castellon
1-6
Peñiscola Peñiscola
Orpesa Orpesa
2-1
Jubelama Castellón A Jubelama
Cabanes A Cabanes A
0-5
Promesas Castalia B Promesas Castalia
Drac Castellon A Drac Castellon A
2-3
Torreblanca Torreblanca
Benicense Benicense
3-0
L´Alcora A L´Alcora A
Deportes Tonin A Deportes Tonin A
2-5
Vall D'alba A Vall D'alba A
Sant Mateu Sant Mateu
4-1
Benicarlo Bf B Benicarlo Bf B
Dim 17 Fév
Els Ports A Els Ports A
0-1
Vinaros Ets A Vinaros Ets A
Equipe / Points
1 Orpesa ORP 48
2 Vinaros Ets A VIN 44
3 Benicense BEN 38
4 Sant Mateu SAN 37
5 L´Alcora A LAL 32
6 Benicarlo Bf B BEN 29
7 Promesas Castalia B PRO 28
8 Vall D'alba A VAL 28
9 Torreblanca TOR 27
 
10 Drac Castellon A DRA 25
11 Jubelama Castellón A JUB 24
12 Els Ports A REN 24
13 Peñiscola PEN 20
14 Cabanes A CAB 11
15 Fomento Castellon A FOM 7
16 Alcala ALC 5
17 Deportes Tonin A DEP 1
Groupe 3
Ven 15 Fév
CF La Vall C CF La Vall C
18:00
Altura Altura
Sam 16 Fév
Vall Uxo B Vall Uxo B
10:00
Betxi Betxi
La Vilavella La Vilavella
6-3
Platges Moncofa Platges Moncofa
Segorbe A Segorbe A
10-2
Racing Onda Racing Onda
Club Almenara Atletic A Club Almenara Atl.
6-1
Esportiu Futbol Benicato A Esportiu Futbol B.
Jérica Jérica
2-1
Nules A Nules A
Xilxes A Xilxes A
0-2
Esp. Vila Real B Esp. Vila Real B
Dim 17 Fév
Andiamo Vila Real A Andiamo Vila Real
1-4
Alqueries B Alqueries B
Equipe / Points
1 CF La Vall C CLU 43
2 Jérica JER 43
3 Vall Uxo B VAL 41
4 La Vilavella VIL 39
5 Esp. Vila Real B ESP 35
6 Club Almenara Atletic A CLU 35
7 Segorbe A SEG 33
8 Nules A NUL 23
9 Alqueries B ALQ 23
 
10 Xilxes A XIL 21
11 Platges Moncofa PLA 16
12 Betxi BET 15
13 Soneja A SON 14
14 Esportiu Futbol Benicato A ESP 13
15 Racing Onda RAC 13
16 Altura ALT 12
17 Andiamo Vila Real A AND 7
Groupe 4
Sam 16 Fév
La Vall D La Vall D
2-1
Sal. Burriana B Sal. Burriana B
Alqueries C Alqueries C
1-9
Club Almenara Atletic B Club Almenara Atl.
Joventut Almassora A Joventut Almassora
1-10
Roda E Roda E
San Pedro C San Pedro C
1-1
Jubelama de Castellón C Jubelama
Esp. Vila Real C Esp. Vila Real C
0-4
Onda B Onda B
Rafalafena de Castellón C Rafalafena
11-1
Vall de Uxo C Vall de Uxo C
Dim 17 Fév
Almazora B Almazora B
-
Segorbe B Segorbe B
Drac Castellon C Drac Castellon C
1-1
Sp. de Castello C Sp. de Castello C
Equipe / Points
1 Onda B OND 50
2 Roda E ROD 48
3 Jubelama de Castellón C JUB 47
4 Almazora B ALM 35
5 Rafalafena de Castellón C RAF 32
6 Sal. Burriana B SAL 31
7 Vall de Uxo C VAL 27
8 San Pedro C PED 26
 
9 Club Almenara Atletic B CLU 21
10 Joventut Almassora A JOV 20
11 Alqueries C ALQ 13
12 Sp. de Castello C SCA 13
13 La Vall D VAL 12
14 Esp. Vila Real C ESP 7
15 Drac Castellon C DRA 7
16 Segorbe B SEG 0
646

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook