noscript image
  • San Pedro A
  • Segorbe A
  • Almazora B
  • Drac Castellon B
  • Primer Toque C
  • Onda C
  • Benicarlo B
  • Altura
  • Platges Moncofa
  • Benicasim
  • Orpesa
  • Esp. Vila Real B
  • Nules B
  • Peñiscola
  • Alqueries B
  • Vall Uxo C
  • Jubelama Castellón C
  • Alqueries A
  • Nules A
  • Andiamo Vila Real 'a'
  • Torresport A
  • Tavernes de La Valldigna B
Groupe 1
Ven 12 Avr
Villafames Villafames
1-3
Sant Mateu Sant Mateu
Sam 13 Avr
Peñiscola Peñiscola
1-4
Vall D'alba A Vall D'alba A
Alcala Alcala
1-2
L´alcora B L´alcora B
United Vinaros B United Vinaros B
4-1
Cabanes Cabanes
Orpesa Orpesa
9-2
Benicasim Benicasim
Fomento Castellon A Fomento Castellon
0-4
Benicarlo B Benicarlo B
Benicense A Benicense A
2-5
Vinaros Ets B Vinaros Ets B
Mer 01 Mai
Renomar Els Ports A Renomar Ports
11:30
Torreblanca A Torreblanca A
Equipe / Points
1 Vall D'alba A VAL 73
2 Benicarlo B BEN 58
3 Renomar Els Ports A REN 57
4 Torreblanca A TOR 55
5 Peñiscola PEN 53
6 United Vinaros B UNI 52
7 Orpesa ORP 45
8 Sant Mateu SAN 40
 
9 Villafames VIL 33
10 Benicense A BEN 33
11 Cabanes CAB 31
12 L´alcora B CDL 24
13 Vinaros Ets B VIN 19
14 Benicasim BEN 8
15 Fomento Castellon A FOM 8
16 Alcala ALC 6
Groupe 3
Sam 13 Avr
Racing Onda A Racing Onda A
11-0
Huracan Vila Real A Huracan Vila Real
La Vilavella La Vilavella
0-4
Platges Moncofa Platges Moncofa
Nules A Nules A
6-0
Betxi B Betxi B
Onda C Onda C
3-0
Alqueries A Alqueries A
Esp. Vila Real B Esp. Vila Real B
6-0
Segorbe A Segorbe A
Xilxes A Xilxes A
0-6
Vall de Uxo B Vall de Uxo B
Dim 14 Avr
Andiamo Vila Real 'a' Andiamo Vila Real
9-2
Jerica A Jerica A
Equipe / Points
1 Onda C OND 71
2 Vall de Uxo B VAL 68
3 Nules A NUL 51
4 Esp. Vila Real B ESP 51
5 Jerica A JER 44
6 Andiamo Vila Real 'a' AND 37
7 Betxi B BET 34
8 Alqueries A ALQ 34
 
9 Altura ALT 28
10 Platges Moncofa PLA 28
11 Xilxes A XIL 26
12 Racing Onda A RAC 24
13 La Vilavella VIL 14
14 Segorbe A SEG 11
15 Huracan Vila Real A HUR 5
Groupe 5
Ven 12 Avr
Roda E Roda E
20:00
Vinaros Ets C Vinaros Ets C
Sam 13 Avr
Orpesa B Orpesa B
1-0
Promesas Castalia B Promesas Castalia
SP de Castello C SP de Castello C
5-0
Jubelama Castellón C Jubelama
Benicarlo Base C Benicarlo Base C
5-0
Onda D Onda D
Drac Castellon C Drac Castellon C
0-2
Primer Toque C Primer Toque C
Esportiu Vila Real D Esportiu Vila Real
0-9
San Pedro B San Pedro B
Ripolles Ripolles
1-2
Rafalafena de Castellón C Rafalafena
Dim 14 Avr
San Lorenzo de Castellón B Lorenzo Castellón
-
Les Palmes de Castello Palmes Castello
Equipe / Points
1 Roda E ROD 57
2 San Pedro B PED 55
3 SP de Castello C SPC 54
4 Jubelama Castellón C JUB 52
5 Rafalafena de Castellón C RAF 38
6 Orpesa B ORP 37
7 Promesas Castalia B PRO 32
8 Benicarlo Base C BEN 30
 
9 Vinaros Ets C VIN 30
10 Primer Toque C PRI 25
11 Drac Castellon C DRA 23
12 Ripolles RIP 21
13 Esportiu Vila Real D ESP 21
14 Onda D OND 19
15 San Lorenzo de Castellón B LOR 14
16 Les Palmes de Castello PAL 0
635

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook