noscript image
  • Ciudad De Talavera
  • Quintanar del Rey B
  • Chinchilla
  • Alameda de la Sagra
  • Villanueva de Alcardete
  • Añover de Tajo FC
  • Valmojado
  • Bolañego
  • Guadamur
  • Las Casas CD
  • Calzada CDB
  • Torrejon del Rey
  • Mora B
  • Teatinos
  • Rayo Fuentealbilla
  • Cd Piedrabuena
  • Higueruela
  • Aguas Nuevas
  • Iniestense
  • Cristo Minglanilla
  • Alto Jucar
  • Villaseca de la Sagra
Groupe 1
Sam 16 Fév
Almansa B Almansa B
5-0
CD Sport Five Tobarra Sport Five Tobarra
Dim 17 Fév
El Herrumblar El Herrumblar
2-1
Quintanar del Rey B Quintanar
Cristo Minglanilla Cristo Minglanilla
1-1
Mahora Mahora
Alto Jucar Alto Jucar
3-0
Aguas Nuevas Aguas Nuevas
CF La Santa Cruz CF La Santa Cruz
2-1
Ledaña Ledaña
Teatinos Teatinos
1-1
Chinchilla Chinchilla
Iniestense Iniestense
3-0
CD Valera CD Valera
Alatoz Alatoz
5-0
Higueruela Higueruela
Equipe / Points
1 Mahora MAH 49
2 Almansa B ALM 41
3 Teatinos TEA 39
4 Chinchilla CHI 37
5 El Herrumblar HER 36
6 Alto Jucar AJU 35
7 Quintanar del Rey B QUI 33
8 Cristo Minglanilla CMG 31
9 Iniestense INI 30
 
10 CF La Santa Cruz LSC 26
11 Aguas Nuevas ANU 25
12 CD Sport Five Tobarra SFT 22
13 Alatoz ALA 20
14 CD Valera VAL 12
15 Ledaña LED 12
16 Higueruela HIG 11
17 Rayo Fuentealbilla RFA 9
Groupe 3
Dim 10 Mar
Borox Deportivo Borox Deportivo
-
Mora B Mora B
Belmonte Belmonte
-
CD Lillo CD Lillo
Poligono Toledo Poligono Toledo
-
Nambroca Nambroca
Triana Tresjuncos Triana Tresjuncos
-
Añover de Tajo FC Añover Tajo
Alameda de la Sagra Alameda Sagra
-
Benquerencia Toledo Benquerencia
Villafranca Villafranca
-
UD Mota Del Cuervo Mota Cuervo
Villanueva de Alcardete Villanueva
-
Rayo Villasequilla Rayo Villasequilla
Equipe / Points
1 Alameda de la Sagra ASA 36
2 UD Mota Del Cuervo MDC 35
3 Añover de Tajo FC ATA 33
4 Villanueva de Alcardete VAL 30
5 Mora B MOR 29
6 Villafranca VIL 27
7 CD Lillo LIL 27
8 Benquerencia Toledo BTO 24
 
9 Villaseca de la Sagra VSA 22
10 Rayo Villasequilla RVS 21
11 Belmonte BEL 19
12 Poligono Toledo PTO 18
13 Triana Tresjuncos TRI 13
14 Borox Deportivo BOR 12
15 Nambroca NAM 11
Groupe 4
Dim 10 Mar
Camarena Camarena
-
Rayo Rayo
Polan Polan
-
Las Colonias Las Colonias
UD Bargas UD Bargas
-
Talavera de la Reina B Talavera Reina
Guadamur Guadamur
-
Escalona Escalona
Alcabon Alcabon
-
Valmojado Valmojado
Ciudad De Talavera Ciudad Talavera
-
Villaluenga Villaluenga
Juventud Torreña Juventud Torreña
-
Noves Noves
Oropesa Oropesa
17:00
Racing Club Cabañas Racing Club Caba.
Equipe / Points
1 Noves NOV 42
2 Villaluenga VIL 42
3 Ciudad De Talavera TAL 39
4 Juventud Torreña TOR 39
5 Polan POL 33
6 Camarena CAM 31
7 Valmojado VAL 23
8 Oropesa ORO 23
 
9 Guadamur GUA 23
10 Racing Club Cabañas RCC 23
11 Escalona ESC 22
12 Talavera de la Reina B TDR 14
13 UD Bargas BAR 12
14 Alcabon ALC 12
15 Las Colonias COL 10
16 Rayo RAY 10
Groupe 5
Dim 03 Mar
Guadalajara C Guadalajara C
-
Tortola CF Tortola CF
Dim 10 Mar
Usanos CF Usanos CF
-
Dinamo Guadalajara B Dinamo Guadalajara
Marchamalo B Marchamalo B
-
Ibero Sport Ibero Sport
Cd Azuqueca B Cd Azuqueca B
-
Torrejon del Rey Torrejon del Rey
Almoguera C.F. Almoguera C.F.
-
Yebra CD Yebra CD
Cultural Espinosa Cultural Espinosa
-
Optense Optense
Independiente de Guadalajar Independiente
-
Siguenza CD Siguenza CD
Jadraque CD Jadraque CD
-
Balona Conquense Balona Conquense
Equipe / Points
1 Balona Conquense BCO 49
2 Almoguera C.F. ALM 41
3 Cd Azuqueca B AZU 36
4 Siguenza CD SIG 36
5 Optense OPT 29
6 Torrejon del Rey TRE 26
7 Marchamalo B MAR 25
8 Independiente de Guadalajar IDG 25
 
9 Ibero Sport IBE 24
10 Jadraque CD JAD 22
11 Cultural Espinosa CES 22
12 Usanos CF USA 17
13 Dinamo Guadalajara B GUA 13
14 Guadalajara C GUA 12
15 Tortola CF TOR 12
16 Yebra CD YEB 2
646

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook