noscript image
  • San Lorenzo B
  • San Pedro
  • Victoria B
  • San Viator
  • Alcazar CD
  • Amistad B
  • San Agustin
  • Cigales
  • Cal. Soria C
  • Belen
  • San Juanillo B
  • At. Pincia
  • Sahagún P.
  • Fabero
  • Num Soria C
  • R. Atlético
  • Ave Maria
  • Astorga
  • Unión Arroyo
  • La Charca
  • San Ignacio
  • Ruiz Zorrilla B
Groupe 1
Dim 28 Avr
Las Navas B Las Navas B
-
Milagrosa Las Nieves Milagrosa Nieves
El Seminario B El Seminario B
-
Linko B Linko B
B. Arévalo B B. Arévalo B
-
S. Católica S. Católica
Equipe / Points
1 S. Católica CAS 51
2 C. Diocesanos B COL 51
3 Linko B LIN 37
4 El Seminario B ZON 25
 
5 B. Arévalo B BOS 20
6 Las Navas B NAV 14
7 Milagrosa Las Nieves MIL 1
Groupe 2
Dim 12 Mai
Tardajos Tardajos
-
La Charca La Charca
Arcos Llana Arcos Llana
-
San Pedro San Pedro
Burgos UD B Burgos UD B
-
Promesas 2000 B Promesas 2000 B
Grupo Antolin Grupo Antolin
-
Casco Viejo B Casco Viejo B
Arandina B Arandina B
-
Alcazar CD Alcazar CD
Aranda Riber Aranda Riber
-
Vadillos B Vadillos B
Burgos B Burgos B
-
Condado C. Condado C.
Equipe / Points
1 Burgos B BUR 58
2 Grupo Antolin GRU 55
3 Promesas 2000 B BUR 55
4 Casco Viejo B CAS 51
5 Aranda Riber ARA 44
6 Arandina B ARA 34
7 Tardajos TAR 34
 
8 La Charca CHA 34
9 Alcazar CD ALC 18
10 San Pedro PED 18
11 Condado C. CON 17
12 Arcos Llana ARC 11
13 Vadillos B VAD 10
14 Burgos UD B BUR 8
Groupe 3
Dim 12 Mai
Ejido Ejido
-
La Bañeza La Bañeza
Sahagún P. Sahagún P.
-
Loyola Loyola
F. Peña B F. Peña B
-
Recreo Ind. Recreo Ind.
Cerecedo Cerecedo
-
Atlético Trobajo H Atlético Trobajo
P. Castro B P. Castro B
-
Astorga Astorga
Real Aero Real Aero
-
San Lorenzo B San Lorenzo B
Atlético Paramés Atlético Paramés
-
Leonesa B Leonesa B
Equipe / Points
1 Loyola LOY 58
2 La Bañeza BAN 55
3 Real Aero REA 49
4 Atlético Paramés ATL 49
5 P. Castro B PUE 44
6 Leonesa B LEO 44
7 F. Peña B FUT 36
 
8 Astorga AST 31
9 Recreo Ind. NUE 18
10 San Lorenzo B LOR 16
11 Atlético Trobajo H ATL 13
12 Cerecedo CER 13
13 Sahagún P. SAH 10
14 Ejido EJI 0
Groupe 4
Dim 12 Mai
Villafranquino Villafranquino
-
Optico Berciano Optico Berciano
U. Cacabelense U. Cacabelense
-
C. Abajo C. Abajo
Fuentesnuevas Fuentesnuevas
-
A. Templario A. Templario
Laciana Laciana
-
San Ignacio San Ignacio
Fabero Fabero
-
Columbrianos Columbrianos
La Morenica La Morenica
-
Cuatrovientos B Cuatrovientos B
Ponferradina B Ponferradina B
-
A. Bembibre B A. Bembibre B
Equipe / Points
1 La Morenica MOR 62
2 Cuatrovientos B CUA 61
3 Optico Berciano CEN 51
4 Fuentesnuevas FUE 49
5 Columbrianos COL 38
6 San Ignacio IGN 38
7 Ponferradina B PON 36
 
8 A. Bembibre B ATL 36
9 Fabero FAB 24
10 Laciana LAC 21
11 Villafranquino SPA 15
12 A. Templario ATL 13
13 U. Cacabelense UNI 4
14 C. Abajo CAB 1
Groupe 5
Dim 05 Mai
Herrera P. Herrera P.
-
San Juanillo B San Juanillo B
San Antonio Hyuconsa B Antonio Hyuconsa
-
San Telmo B San Telmo B
Amistad B Amistad B
-
Pisuerga B. B Pisuerga B. B
Carrion Carrion
-
Saldaña Saldaña
Ave Maria Ave Maria
-
Baltanás Baltanás
Pan Y Guindas Pan Y Guindas
-
A. Aguilar A. Aguilar
Equipe / Points
1 Amistad B AMI 60
2 San Antonio Hyuconsa B ANT 45
3 A. Aguilar ATL 45
4 Herrera P. HER 38
5 Pan Y Guindas GUI 37
6 Pisuerga B. B PIS 36
7 San Juanillo B JUA 33
 
8 San Telmo B TEL 32
9 Carrion CAR 27
10 Saldaña SAL 25
11 Baltanás BAL 9
12 D Base Villamuriel B BAS 6
13 Ave Maria MAR 3
Groupe 7
Equipe / Points
1 Num. Soria B NUM 52
2 Num Soria C NUM 40
3 Ruiz Zorrilla B MAN 37
4 San José B JOS 32
5 San José D JOS 31
6 Numancia de Soria D NUM 31
 
7 Cal. Soria B CAL 28
8 Covaleda B COV 22
9 Almazán B ALM 20
10 Cal. Soria C CAL 13
11 San José C SAN 6
12 Calasanz de Soria D CAL 0
Groupe 9
Dim 12 Mai
Boecillo B Boecillo B
-
Medinense Medinense
Cigales Cigales
-
Simancas B Simancas B
A. Laguna A. Laguna
-
Valladolid B Valladolid B
Belen Belen
-
Don Bosco Don Bosco
J. Jesuitas J. Jesuitas
-
Victoria B Victoria B
Sur B Sur B
-
R. Atlético R. Atlético
Unión Arroyo Unión Arroyo
-
Atletico Lince Dental Compa Atletico Lince De.
Equipe / Points
1 Valladolid B REA 66
2 A. Laguna ATL 63
3 Medinense MED 48
4 Sur B UDS 46
5 Boecillo B BOE 46
6 Don Bosco BOS 42
7 J. Jesuitas JOS 36
 
8 Victoria B VIC 25
9 Unión Arroyo UNI 23
10 Cigales CIG 21
11 R. Atlético RIB 19
12 Belen BEL 14
13 Atletico Lince Dental Compa ATL 9
14 Simancas B VIL 0
Groupe 10
Dim 12 Mai
San Lorenzo B San Lorenzo B
-
Athletic Toresano Athletic Toresano
Racing Club Benavente B Racing Club Benav.
-
Benavente Promesas Benavente Promesas
Amor de Dios B Amor de Dios B
-
P. Duero B P. Duero B
Zacomfi Zacomfi
-
Benavente B Benavente B
Toresana B Toresana B
-
San Jose Obrero B San Jose Obrero B
Amistad 2000 B Amistad 2000 B
-
Bovedana Bovedana
Equipe / Points
1 San Jose Obrero B JOS 59
2 Amistad 2000 B AMI 55
3 Zacomfi ZAC 47
4 Benavente B BEN 43
5 Racing Club Benavente B RAC 39
6 Bovedana BOV 31
7 San Lorenzo B LOR 24
 
8 Benavente Promesas BEN 24
9 Toresana B TOR 22
10 Amor de Dios B AMO 18
11 Morales del Vino Atlético B MOR 18
12 P. Duero B PIN 9
13 Athletic Toresano ATH 3
634

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook