noscript image
  • San Lorenzo B
  • San Pedro
  • Alcazar CD
  • Victoria B
  • San Viator
  • Amistad B
  • Cigales
  • San Agustin
  • Optico Berciano
  • San José B
  • Leonesa B
  • Pegaso
  • A. Bembibre B
  • San Juanillo B
  • Cal. Soria C
  • Belen
  • Sahagún P.
  • At. Pincia
  • Fabero
  • Ave Maria
  • Num Soria C
  • R. Atlético
Groupe 1
Sam 16 Fév
B. Arévalo B B. Arévalo B
5-0
Milagrosa Las Nieves Milagrosa Nieves
Las Navas B Las Navas B
0-7
Linko B Linko B
El Seminario B El Seminario B
1-4
C. Diocesanos B C. Diocesanos B
Equipe / Points
1 C. Diocesanos B COL 40
2 S. Católica CAS 35
3 Linko B LIN 28
4 El Seminario B ZON 16
 
5 B. Arévalo B BOS 16
6 Las Navas B NAV 11
7 Milagrosa Las Nieves MIL 1
Groupe 2
Sam 23 Fév
La Charca La Charca
10:45
Promesas 2000 B Promesas 2000 B
Aranda Riber Aranda Riber
10:45
Tardajos Tardajos
Arandina B Arandina B
12:30
Burgos UD B Burgos UD B
Casco Viejo B Casco Viejo B
12:30
San Pedro San Pedro
Alcazar CD Alcazar CD
16:30
Arcos Llana Arcos Llana
Dim 24 Fév
Vadillos B Vadillos B
10:00
Burgos B Burgos B
Condado C. Condado C.
12:30
Grupo Antolin Grupo Antolin
Equipe / Points
1 Promesas 2000 B BUR 43
2 Burgos B BUR 40
3 Grupo Antolin GRU 36
4 Casco Viejo B CAS 33
5 Aranda Riber ARA 32
6 Arandina B ARA 21
7 Tardajos TAR 21
 
8 La Charca CHA 20
9 Alcazar CD ALC 14
10 Condado C. CON 13
11 San Pedro PED 12
12 Vadillos B VAD 10
13 Burgos UD B BUR 7
14 Arcos Llana ARC 5
Groupe 3
Sam 23 Fév
F. Peña B F. Peña B
10:30
Real Aero Real Aero
Astorga Astorga
11:00
Ejido Ejido
Cerecedo Cerecedo
16:30
Sahagún P. Sahagún P.
La Bañeza La Bañeza
17:15
Leonesa B Leonesa B
Dim 24 Fév
Loyola Loyola
11:00
San Lorenzo B San Lorenzo B
Atlético Trobajo H Atlético Trobajo
13:00
P. Castro B P. Castro B
Recreo Ind. Recreo Ind.
13:15
Atlético Paramés Atlético Paramés
Equipe / Points
1 Loyola LOY 40
2 La Bañeza BAN 36
3 Real Aero REA 34
4 Atlético Paramés ATL 31
5 F. Peña B FUT 27
6 Leonesa B LEO 26
7 P. Castro B PUE 25
 
8 Astorga AST 23
9 Recreo Ind. NUE 15
10 San Lorenzo B LOR 10
11 Atlético Trobajo H ATL 9
12 Sahagún P. SAH 8
13 Cerecedo CER 7
14 Ejido EJI 0
Groupe 5
Sam 16 Fév
Saldaña Saldaña
6-6
Pan Y Guindas Pan Y Guindas
Herrera P. Herrera P.
8-0
Ave Maria Ave Maria
San Telmo B San Telmo B
2-4
A. Aguilar A. Aguilar
Baltanás Baltanás
2-4
Pisuerga B. B Pisuerga B. B
Dim 17 Fév
San Juanillo B San Juanillo B
8-2
D Base Villamuriel B Base Villamuriel
Carrion Carrion
1-5
Amistad B Amistad B
Equipe / Points
1 Amistad B AMI 48
2 A. Aguilar ATL 34
3 Herrera P. HER 32
4 Pan Y Guindas GUI 30
5 San Antonio Hyuconsa B ANT 29
6 Pisuerga B. B PIS 27
7 San Juanillo B JUA 24
 
8 San Telmo B TEL 23
9 Saldaña SAL 16
10 Carrion CAR 15
11 Baltanás BAL 9
12 D Base Villamuriel B BAS 4
13 Ave Maria MAR 2
Groupe 7
Dim 31 Mar
Ruiz Zorrilla B Ruiz Zorrilla B
-
Numancia de Soria D Numancia Soria
Cal. Soria B Cal. Soria B
-
Num. Soria B Num. Soria B
Calasanz de Soria D Calasanz Soria
-
San José B San José B
Cal. Soria C Cal. Soria C
-
Covaleda B Covaleda B
Num Soria C Num Soria C
-
Almazán B Almazán B
San José C San José C
-
San José D San José D
Equipe / Points
1 Num. Soria B NUM 31
2 Num Soria C NUM 25
3 Ruiz Zorrilla B MAN 24
4 Numancia de Soria D NUM 22
5 Cal. Soria B CAL 21
6 San José B JOS 20
 
7 Almazán B ALM 17
8 San José D JOS 13
9 Covaleda B COV 10
10 Cal. Soria C CAL 7
11 San José C SAN 3
12 Calasanz de Soria D CAL 0
Groupe 8
Sam 23 Fév
A. Parquesol A. Parquesol
09:30
Zaratan Sport Zaratan Sport
San Agustin San Agustin
11:15
San Viator San Viator
Betis B Betis B
11:45
A. Tordesillas A. Tordesillas
San Miguel Olmedo San Miguel Olmedo
12:30
Pegaso Pegaso
Dim 24 Fév
At. Pincia At. Pincia
10:00
A. Pisuerga A. Pisuerga
San Pío X San Pío X
11:00
Tudela Tudela
Ronda Oeste Ronda Oeste
16:00
Sur Atlético Sur Atlético
Equipe / Points
1 A. Parquesol ATL 40
2 Ronda Oeste RON 39
3 Sur Atlético ATL 30
4 San Viator VIA 28
5 Zaratan Sport ZAR 28
6 Pegaso PEG 26
7 A. Pisuerga ARR 22
 
8 Tudela TUD 21
9 San Agustin AGU 20
10 San Miguel Olmedo MIG 20
11 Betis B BET 15
12 At. Pincia ATL 14
13 A. Tordesillas ATL 14
14 San Pío X PIO 3
Groupe 9
Dim 24 Fév
R. Atlético R. Atlético
-
Don Bosco Don Bosco
Simancas B Simancas B
-
Valladolid B Valladolid B
Victoria B Victoria B
-
Boecillo B Boecillo B
Medinense Medinense
-
Sur B Sur B
Unión Arroyo Unión Arroyo
-
A. Laguna A. Laguna
J. Jesuitas J. Jesuitas
-
Cigales Cigales
Atletico Lince Dental Compa Atletico Lince De.
-
Belen Belen
Equipe / Points
1 Valladolid B REA 48
2 A. Laguna ATL 45
3 Sur B UDS 34
4 Medinense MED 33
5 Boecillo B BOE 31
6 J. Jesuitas JOS 30
7 Don Bosco BOS 27
 
8 Victoria B VIC 19
9 Unión Arroyo UNI 19
10 Cigales CIG 18
11 R. Atlético RIB 16
12 Belen BEL 10
13 Atletico Lince Dental Compa ATL 3
14 Simancas B VIL 0
Groupe 10
Sam 23 Fév
Amistad 2000 B Amistad 2000 B
11:00
Zacomfi Zacomfi
San Jose Obrero B San Jose Obrero B
12:05
San Lorenzo B San Lorenzo B
Bovedana Bovedana
12:10
Morales del Vino Atlético B Morales Vino Atl.
Toresana B Toresana B
12:30
Amor de Dios B Amor de Dios B
Benavente B Benavente B
13:00
P. Duero B P. Duero B
Dim 24 Fév
Benavente Promesas Benavente Promesas
10:15
Athletic Toresano Athletic Toresano
Equipe / Points
1 San Jose Obrero B JOS 43
2 Amistad 2000 B AMI 37
3 Zacomfi ZAC 35
4 Benavente B BEN 33
5 Racing Club Benavente B RAC 30
6 Bovedana BOV 22
7 San Lorenzo B LOR 18
 
8 Amor de Dios B AMO 15
9 Benavente Promesas BEN 15
10 Morales del Vino Atlético B MOR 15
11 Toresana B TOR 13
12 P. Duero B PIN 6
13 Athletic Toresano ATH 3
646

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook