noscript image
  • San Viator
  • Simancas
  • La Salle B
  • P. Claret B
  • Amistad 2000 B
  • Vadillos
  • Herrera P.
  • M. Pizarrales
  • Cristo Rey
  • León
  • Alba Tormes
  • Gatos Iscar
  • Carrion
  • San Pedro
  • Astorga
  • San Agustin
  • Sur Atlético
  • A. Laguna
  • Ejido
  • Medinense
  • Tardajos
  • Ave Maria
Groupe 1
Sam 16 Fév
Las Navas B Las Navas B
11:45
Linko B Linko B
Real Ávila Real Ávila
12:00
El Barco El Barco
B. Arévalo B B. Arévalo B
12:15
Milagrosa Las Nieves Milagrosa Nieves
Zona Norte Zona Norte
13:00
C. Diocesanos B C. Diocesanos B
Equipe / Points
1 El Barco BAR 48
2 Zona Norte ZON 39
3 B. Arévalo B BOS 36
4 C. Diocesanos B COL 30
 
5 Linko B LIN 16
6 Milagrosa Las Nieves MIL 14
7 Real Ávila REA 7
8 Las Navas B NAV 0
Groupe 2
Dim 24 Fév
Promesas 2000 B Promesas 2000 B
-
Casco Viejo B Casco Viejo B
Juventud del Círculo Católi Juventud Círculo
-
Groggys S Gamonal B Groggys Gamonal
Vista Alegre B Vista Alegre B
-
Burgos B Burgos B
Tardajos Tardajos
-
Arandina B Arandina B
Quintanadueñas B Quintanadueñas B
-
Alcázar Alcázar
San Pedro San Pedro
-
Arcos Llana Arcos Llana
Condado C. Condado C.
-
Vadillos Vadillos
Equipe / Points
1 Burgos B BUR 42
2 Condado C. CON 39
3 Promesas 2000 B BUR 36
4 Arcos Llana ARC 30
5 Alcázar ALC 24
6 San Pedro PED 18
7 Quintanadueñas B ALF 15
 
8 Vadillos VAD 15
9 Juventud del Círculo Católi JUV 14
10 Groggys S Gamonal B GRO 13
11 Tardajos TAR 12
12 Vista Alegre B INT 12
13 Arandina B ARA 10
14 Casco Viejo B CAS 9
Groupe 3
Dim 24 Fév
Benavides Benavides
-
Ejido Ejido
San Lorenzo B San Lorenzo B
-
V. Camino B V. Camino B
P. Castro B P. Castro B
-
Recreo Ind. Recreo Ind.
Atlético Pinilla B Atlético Pinilla
-
León León
Veguellina B Veguellina B
-
F. Peña B F. Peña B
Coyanza Coyanza
-
Leonesa B Leonesa B
Bosco Bosco
-
Astorga Astorga
Equipe / Points
1 P. Castro B PUE 33
2 Coyanza COY 27
3 F. Peña B FUT 26
4 León LEO 25
5 V. Camino B VIR 21
6 Bosco BOS 19
7 San Lorenzo B LOR 19
 
8 Leonesa B LEO 16
9 Recreo Ind. NUE 15
10 Astorga AST 13
11 Veguellina B VEG 7
12 Atlético Pinilla B ATL 3
13 Benavides BEN 1
14 Ejido EJI 0
Groupe 4
Dim 24 Fév
Fuentesnuevas Fuentesnuevas
-
Caboalles de Abajo Caboalles Abajo
Optico Berciano Optico Berciano
-
Ponferradina B Ponferradina B
San Ignacio San Ignacio
-
A. Bembibre A. Bembibre
F. Cubillos F. Cubillos
-
Santa Marta Santa Marta
La Morenica La Morenica
-
S. Ponferradina S. Ponferradina
A. Templario A. Templario
-
Fabero Fabero
U. Cacabelense U. Cacabelense
-
Columbrianos Columbrianos
Equipe / Points
1 Optico Berciano CEN 42
2 Fabero FAB 35
3 A. Bembibre ATL 31
4 La Morenica MOR 31
5 Caboalles de Abajo CAB 29
6 San Ignacio IGN 27
7 A. Templario ATL 24
 
8 Ponferradina B PON 20
9 S. Ponferradina SOC 14
10 F. Cubillos FUT 14
11 Columbrianos COL 8
12 Fuentesnuevas FUE 5
13 U. Cacabelense UNI 4
14 Santa Marta SAN 1
Groupe 5
Sam 16 Fév
Baltanás Baltanás
10:15
La Salle B La Salle B
San Telmo B San Telmo B
11:30
A. Aguilar A. Aguilar
Herrera P. Herrera P.
12:30
Ave Maria Ave Maria
San Juanillo B San Juanillo B
12:30
B. Villamuriel B B. Villamuriel B
Dim 17 Fév
Saldaña Saldaña
10:45
Marista de B Marista de B
Carrion Carrion
11:45
Amistad 2000 B Amistad 2000 B
Equipe / Points
1 A. Aguilar ATL 40
2 San Antonio Hyuconsa B ANT 37
3 Amistad 2000 B AMI 36
4 San Juanillo B JUA 32
5 La Salle B SAL 30
6 Carrion CAR 21
7 Saldaña SAL 21
 
8 Marista de B MAR 19
9 B. Villamuriel B BAS 17
10 Baltanás BAL 14
11 Herrera P. HER 4
12 San Telmo B TEL 4
13 Ave Maria MAR 1
Groupe 6
Dim 24 Fév
Salesianos S. Salesianos S.
-
Alba Tormes Alba Tormes
Béjar Ind. Béjar Ind.
-
Carbajosa S. B Carbajosa S. B
Ribert Ribert
-
Unionistas S. B Unionistas S. B
P. Villoria P. Villoria
-
M. Pizarrales M. Pizarrales
Calvarrasa de Abajo Calvarrasa Abajo
-
Villamayor B Villamayor B
Helmántica B Helmántica B
-
San Agustin San Agustin
Marta Tormes B Marta Tormes B
-
Cristo Rey Cristo Rey
Equipe / Points
1 M. Pizarrales MUN 45
2 Marta Tormes B SAN 42
3 Calvarrasa de Abajo CAL 36
4 Helmántica B HER 28
5 San Agustin AGU 28
6 Ribert RIB 25
7 Alba Tormes ALB 22
 
8 Villamayor B VIL 21
9 Unionistas S. B UNI 16
10 Cristo Rey CRI 13
11 Béjar Ind. BEJ 11
12 P. Villoria PRO 10
13 Salesianos S. SAL 5
14 Carbajosa S. B CAR 5
Groupe 8
Dim 31 Mar
Num. Soria C Num. Soria C
-
Almazán B Almazán B
Cal. Soria B Cal. Soria B
-
Num. Soria B Num. Soria B
Calasanz de Soria D Calasanz Soria
-
San José B San José B
Ruiz Zorrilla B Ruiz Zorrilla B
-
San José E San José E
San José C San José C
-
San José D San José D
Cal. Soria C Cal. Soria C
-
Golmayo Camaretas B Golmayo Camaretas
Equipe / Points
1 Calasanz de Soria D CAL 30
2 Num. Soria B NUM 28
3 Cal. Soria B CAL 25
4 San José B JOS 24
5 Ruiz Zorrilla B MAN 18
6 Almazán B ALM 15
 
7 San José E JOS 13
8 Num. Soria C NUM 10
9 San José C JOS 9
10 Golmayo Camaretas B GOL 9
11 Cal. Soria C CAL 3
12 San José D JOS 0
Groupe 9
Dim 24 Fév
Laguna B Laguna B
-
Sur Atlético Sur Atlético
R. Esgueva R. Esgueva
-
Pegaso Pegaso
U. Delicias U. Delicias
-
San Miguel Olmedo San Miguel Olmedo
Arces B Arces B
-
A. Laguna A. Laguna
P. Jardin P. Jardin
-
Medinense Medinense
Unión Arroyo B Unión Arroyo B
-
La Cisterniga La Cisterniga
Simancas Simancas
-
J. Jesuitas J. Jesuitas
Equipe / Points
1 Laguna B LAG 40
2 Sur Atlético ATL 39
3 U. Delicias UNI 34
4 Medinense MED 30
5 A. Laguna ATL 29
6 Simancas VIL 24
7 Pegaso PEG 23
 
8 San Miguel Olmedo MIG 22
9 P. Jardin PUE 18
10 J. Jesuitas JOS 16
11 La Cisterniga CIS 14
12 Arces B ARC 7
13 R. Esgueva REN 5
14 Unión Arroyo B UNI 1
Groupe 11
Dim 24 Fév
S. Jose Obrero B S. Jose Obrero B
-
San Lorenzo B San Lorenzo B
Zacomfi Zacomfi
-
Dios Zamora B Dios Zamora B
Bovedana Bovedana
-
Camarzana Y Los Valles Camarzana Valles
Benavente B Benavente B
-
P. Duero B P. Duero B
Amistad 2000 B Amistad 2000 B
-
Amigos Duero Amigos Duero
Zamora B Zamora B
-
A. Toresano A. Toresano
Equipe / Points
1 S. Jose Obrero B JOS 42
2 Amistad 2000 B AMI 36
3 San Lorenzo B LOR 36
4 Camarzana Y Los Valles CAM 27
5 Zamora B ZAM 24
6 Dios Zamora B AMO 23
7 Bovedana BOV 21
 
8 A. Toresano ATH 16
9 P. Duero B PIN 16
10 Racing Club Benavente B RAC 12
11 Benavente B BEN 7
12 Zacomfi ZAC 7
13 Amigos Duero ZAM 0
646

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook