noscript image
  • San Viator
  • Simancas
  • P. Claret B
  • Amistad 2000 B
  • La Salle B
  • Vadillos
  • Herrera P.
  • M. Pizarrales
  • Cristo Rey
  • León
  • Alba Tormes
  • San Agustin
  • Sur Atlético
  • Gatos Iscar
  • Carrion
  • San Pedro
  • Astorga
  • Ave Maria
  • La Cisterniga
  • Amigos Duero
  • A. Laguna
  • Ejido
Groupe 1
Dim 28 Avr
B. Arévalo B B. Arévalo B
-
El Barco El Barco
Zona Norte Zona Norte
-
Linko B Linko B
Las Navas B Las Navas B
-
Milagrosa Las Nieves Milagrosa Nieves
Real Ávila Real Ávila
-
C. Diocesanos B C. Diocesanos B
Equipe / Points
1 El Barco BAR 66
2 B. Arévalo B BOS 51
3 Zona Norte ZON 51
4 C. Diocesanos B COL 37
 
5 Linko B LIN 25
6 Milagrosa Las Nieves MIL 19
7 Real Ávila REA 11
8 Las Navas B NAV 0
Groupe 2
Dim 12 Mai
San Pedro San Pedro
-
Quintanadueñas B Quintanadueñas B
Alcázar Alcázar
-
Arandina B Arandina B
Casco Viejo B Casco Viejo B
-
Vista Alegre B Vista Alegre B
Promesas 2000 B Promesas 2000 B
-
Condado C. Condado C.
Groggys S Gamonal B Groggys Gamonal
-
Tardajos Tardajos
Vadillos Vadillos
-
Juventud del Círculo Católi Juventud Círculo
Arcos Llana Arcos Llana
-
Burgos B Burgos B
Equipe / Points
1 Burgos B BUR 60
2 Condado C. CON 54
3 Promesas 2000 B BUR 54
4 Arcos Llana ARC 39
5 Alcázar ALC 33
6 San Pedro PED 27
7 Juventud del Círculo Católi JUV 24
 
8 Quintanadueñas B ALF 22
9 Tardajos TAR 19
10 Vadillos VAD 18
11 Groggys S Gamonal B GRO 17
12 Arandina B ARA 16
13 Vista Alegre B INT 14
14 Casco Viejo B CAS 9
Groupe 3
Dim 12 Mai
V. Camino B V. Camino B
-
Veguellina B Veguellina B
Ejido Ejido
-
Coyanza Coyanza
León León
-
F. Peña B F. Peña B
Astorga Astorga
-
Leonesa B Leonesa B
Recreo Ind. Recreo Ind.
-
Benavides Benavides
Atlético Pinilla B Atlético Pinilla
-
Bosco Bosco
San Lorenzo B San Lorenzo B
-
P. Castro B P. Castro B
Equipe / Points
1 P. Castro B PUE 46
2 Coyanza COY 39
3 F. Peña B FUT 38
4 León LEO 37
5 V. Camino B VIR 33
6 Leonesa B LEO 32
7 Bosco BOS 28
 
8 Recreo Ind. NUE 24
9 San Lorenzo B LOR 22
10 Astorga AST 16
11 Veguellina B VEG 10
12 Atlético Pinilla B ATL 3
13 Benavides BEN 1
14 Ejido EJI 0
Groupe 4
Dim 12 Mai
S. Ponferradina S. Ponferradina
-
A. Templario A. Templario
Caboalles de Abajo Caboalles Abajo
-
Santa Marta Santa Marta
U. Cacabelense U. Cacabelense
-
La Morenica La Morenica
Fuentesnuevas Fuentesnuevas
-
Optico Berciano Optico Berciano
Fabero Fabero
-
San Ignacio San Ignacio
Columbrianos Columbrianos
-
F. Cubillos F. Cubillos
Ponferradina B Ponferradina B
-
A. Bembibre A. Bembibre
Equipe / Points
1 Optico Berciano CEN 60
2 La Morenica MOR 48
3 Fabero FAB 43
4 Caboalles de Abajo CAB 42
5 San Ignacio IGN 40
6 A. Templario ATL 39
7 A. Bembibre ATL 39
 
8 Ponferradina B PON 27
9 S. Ponferradina SOC 23
10 F. Cubillos FUT 18
11 Fuentesnuevas FUE 12
12 Columbrianos COL 12
13 U. Cacabelense UNI 4
14 Santa Marta SAN 1
Groupe 5
Dim 05 Mai
Marista de B Marista de B
-
A. Aguilar A. Aguilar
Amistad 2000 B Amistad 2000 B
-
La Salle B La Salle B
Ave Maria Ave Maria
-
Baltanás Baltanás
Carrion Carrion
-
Saldaña Saldaña
Herrera P. Herrera P.
-
San Juanillo B San Juanillo B
San Antonio Hyuconsa B Antonio Hyuconsa
-
San Telmo B San Telmo B
Equipe / Points
1 A. Aguilar ATL 53
2 San Antonio Hyuconsa B ANT 49
3 Amistad 2000 B AMI 45
4 San Juanillo B JUA 43
5 La Salle B SAL 43
6 Saldaña SAL 30
7 Carrion CAR 27
 
8 Marista de B MAR 23
9 B. Villamuriel B BAS 23
10 Baltanás BAL 17
11 Herrera P. HER 8
12 San Telmo B TEL 4
13 Ave Maria MAR 1
Groupe 6
Dim 12 Mai
P. Villoria P. Villoria
-
Salesianos S. Salesianos S.
Villamayor B Villamayor B
-
Cristo Rey Cristo Rey
Béjar Ind. Béjar Ind.
-
Calvarrasa de Abajo Calvarrasa Abajo
Carbajosa S. B Carbajosa S. B
-
San Agustin San Agustin
Alba Tormes Alba Tormes
-
Ribert Ribert
Unionistas S. B Unionistas S. B
-
Marta Tormes B Marta Tormes B
M. Pizarrales M. Pizarrales
-
Helmántica B Helmántica B
Equipe / Points
1 M. Pizarrales MUN 60
2 Marta Tormes B SAN 57
3 Calvarrasa de Abajo CAL 48
4 Helmántica B HER 38
5 Alba Tormes ALB 34
6 San Agustin AGU 34
7 Villamayor B VIL 29
 
8 Ribert RIB 29
9 Unionistas S. B UNI 22
10 Cristo Rey CRI 19
11 Béjar Ind. BEJ 15
12 P. Villoria PRO 14
13 Salesianos S. SAL 5
14 Carbajosa S. B CAR 5
Groupe 8
Equipe / Points
1 Calasanz de Soria D CAL 45
2 San José B JOS 40
3 Cal. Soria B CAL 37
4 Num. Soria B NUM 36
5 Ruiz Zorrilla B MAN 33
6 San José E JOS 23
 
7 Num. Soria C NUM 22
8 San José C JOS 19
9 Almazán B ALM 19
10 Golmayo Camaretas B GOL 17
11 Cal. Soria C CAL 7
12 San José D JOS 0
Groupe 10
Dim 12 Mai
J. Rondilla B J. Rondilla B
-
A. Pisuerga B A. Pisuerga B
L. Promesas L. Promesas
-
Don Bosco Don Bosco
Betis B Betis B
-
San Viator San Viator
Boecillo B Boecillo B
-
San Agustin San Agustin
At. Tordesillas At. Tordesillas
-
San Isidro San Isidro
Sur B Sur B
-
Gatos Iscar Gatos Iscar
A. Parquesol A. Parquesol
-
Rioseco Rioseco
Equipe / Points
1 A. Pisuerga B ARR 56
2 San Isidro ISI 56
3 A. Parquesol ATL 49
4 San Agustin AGU 49
5 L. Promesas LAG 37
6 At. Tordesillas ATL 34
7 Sur B UDS 29
 
8 Don Bosco BOS 28
9 Rioseco RIO 23
10 Gatos Iscar GAT 18
11 San Viator VIA 16
12 Boecillo B BOE 8
13 Betis B BET 4
14 J. Rondilla B JUV 3
Groupe 11
Dim 12 Mai
Zacomfi Zacomfi
-
S. Jose Obrero B S. Jose Obrero B
Racing Club Benavente B Racing Club Benav.
-
Zamora B Zamora B
Amistad 2000 B Amistad 2000 B
-
Bovedana Bovedana
Dios Zamora B Dios Zamora B
-
P. Duero B P. Duero B
San Lorenzo B San Lorenzo B
-
A. Toresano A. Toresano
Amigos Duero Amigos Duero
-
Benavente B Benavente B
Equipe / Points
1 S. Jose Obrero B JOS 55
2 Amistad 2000 B AMI 51
3 San Lorenzo B LOR 46
4 Dios Zamora B AMO 32
5 Zamora B ZAM 32
6 Camarzana Y Los Valles CAM 30
7 Bovedana BOV 30
 
8 A. Toresano ATH 26
9 P. Duero B PIN 20
10 Racing Club Benavente B RAC 18
11 Benavente B BEN 7
12 Zacomfi ZAC 5
13 Amigos Duero ZAM 1
636

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook