noscript image
  • Alcázar
  • Victoria B
  • Cristo Rey
  • Capuchinos
  • San Lorenzo
  • Navega B
  • Béjar Ind.
  • Helmántica B
  • At. Aguilar
  • Don Bosco
  • Promesas 2000 B
  • San Felices
  • Carrion
  • Trinitarios
  • Medinense
  • Alba Tormes
  • S. Juanillo B
  • Santovenia
  • Astorga
  • Arandina B
  • Helmántico B
  • R. Esgueva
Groupe 1
Sam 16 Fév
S. Católica B S. Católica B
09:30
B. Arévalo B B. Arévalo B
C. Diocesanos B C. Diocesanos B
09:30
El Seminario B El Seminario B
Colegios Diocesanos D Colegios
13:00
Las Navas Las Navas
Milagrosa Las Nieves Milagrosa Nieves
13:00
Colegios Diocesanos C Colegios
Equipe / Points
1 B. Arévalo B BOS 40
2 Milagrosa Las Nieves MIL 31
3 Colegios Diocesanos C COL 28
4 El Seminario B ZON 26
5 C. Diocesanos B COL 21
 
6 Milagrosa Las Nieves B MIL 13
7 S. Católica B CAS 13
8 Las Navas NAV 7
9 Colegios Diocesanos D COL 3
Groupe 3
Dim 24 Fév
Cuatrovientos B Cuatrovientos B
-
Recreo Ind. Recreo Ind.
León León
-
Bernesga Bernesga
San Lorenzo San Lorenzo
-
Coyanza Coyanza
C Y D Leonesa C C Y D Leonesa C
-
Onzonilla Onzonilla
Asturias León Asturias León
-
Atlético Trobajo H Atlético Trobajo
La Morenica La Morenica
-
San Andrés B San Andrés B
Astorga Astorga
-
San Ignacio San Ignacio
Equipe / Points
1 San Lorenzo LOR 35
2 La Morenica MOR 29
3 Astorga AST 28
4 León LEO 27
5 Atlético Trobajo H ATL 26
6 Cuatrovientos B CUA 21
7 Asturias León CAS 17
 
8 Coyanza COY 17
9 San Ignacio IGN 14
10 Onzonilla ONZ 14
11 San Andrés B FUT 14
12 Recreo Ind. NUE 11
13 C Y D Leonesa C LEO 10
14 Bernesga SPO 1
Groupe 4
Sam 16 Fév
I de La Amistad C I de La Amistad C
10:15
Marista de B Marista de B
S. Juanillo B S. Juanillo B
16:30
Ave Maria B Ave Maria B
Dim 17 Fév
Paredes Nava Paredes Nava
11:00
Pisuerga V de Baños B Pisuerga Baños
La Salle B La Salle B
12:30
At. Aguilar At. Aguilar
Equipe / Points
1 I de La Amistad C AMI 40
2 S. Juanillo B JUA 35
3 Paredes Nava PAR 25
4 La Salle B SAL 21
5 Pisuerga V de Baños B PIS 20
 
6 At. Aguilar ATL 18
7 Carrion CAR 12
8 Marista de B MAR 12
9 Ave Maria B MAR 3
Groupe 5
Dim 24 Fév
Navega B Navega B
-
Alba Tormes Alba Tormes
Sporting Carbajosa Sporting Carbajosa
-
Jai Alai B. Jai Alai B.
Trinitarios Trinitarios
-
Cristo Rey Cristo Rey
Capuchinos Capuchinos
-
Vitigudino Vitigudino
Helmántico B Helmántico B
-
Carbajosa de La Sagrada B Carbajosa Sagrada
Ribert Ribert
-
Béjar Ind. Béjar Ind.
Helmántica B Helmántica B
-
Salamanca Uds B Salamanca Uds B
Equipe / Points
1 Béjar Ind. BEJ 37
2 Salamanca Uds B SAL 35
3 Cristo Rey CRI 31
4 Sporting Carbajosa SPO 28
5 Helmántico B HEL 27
6 Navega B NAV 25
7 Trinitarios TRI 24
 
8 Capuchinos CAP 23
9 Alba Tormes ALB 21
10 Vitigudino VIT 14
11 Jai Alai B. ALA 13
12 Helmántica B HER 10
13 Ribert RIB 6
14 Carbajosa de La Sagrada B CAR 5
Groupe 6
Dim 24 Fév
A. Parquesol A. Parquesol
-
Medinense Medinense
Zaratan Sport Zaratan Sport
-
San Pío X San Pío X
Medinense Medinense
-
Betis B Betis B
M. Olmedo M. Olmedo
-
Zona Sur Zona Sur
La Cisterniga La Cisterniga
-
Santovenia Santovenia
Don Bosco Don Bosco
-
J. Rondilla B J. Rondilla B
Victoria B Victoria B
-
R. Esgueva R. Esgueva
Equipe / Points
1 Zaratan Sport ZAR 31
2 A. Parquesol ATL 28
3 Victoria B VIC 26
4 Medinense MED 25
5 Betis B BET 25
6 Zona Sur ZON 23
7 La Cisterniga CIS 20
 
8 San Pío X PIO 15
9 Medinense MED 13
10 Don Bosco BOS 11
11 Santovenia SAN 4
12 M. Olmedo MIG 0
13 R. Esgueva REN 0
14 J. Rondilla B JUV 0
646

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook