noscript image
  • Don Bosco
  • Alcázar
  • Bosco
  • A. Pisuerga
  • Carrion
  • León
  • Ave Maria
  • Laciana
  • A. Templario
  • Pegaso
  • Recreo Ind.
  • San Felices
  • Atl. Aguilar
  • Casco Viejo B
  • Asturias León
  • Capiscol
  • Vadillos
  • Grupo Antolin
  • Tudela
  • Loyola
  • A. Tordesillas
  • Aranda Riber
Groupe 1
Mar 12 Fév
Colegios Diocesanos D Colegios
5-1
S. Católica B S. Católica B
Sam 16 Fév
Linko B Linko B
1-12
Cebrereña Cebrereña
Linko Linko
11:30
B. Arévalo B B. Arévalo B
Zona Norte B Zona Norte B
13:30
Colegios Diocesanos E Colegios
C. Diocesanos B C. Diocesanos B
18:00
C. Diocesanos C C. Diocesanos C
Colegios Diocesanos F Colegios
18:45
Linko C Linko C
Equipe / Points
1 B. Arévalo B BOS 31
2 Linko LIN 30
3 Cebrereña CEB 27
4 Colegios Diocesanos D COL 27
5 C. Diocesanos B COL 25
6 C. Diocesanos C COL 16
 
7 Zona Norte B ZON 15
8 S. Católica B CAS 12
9 Linko C LIN 10
10 Colegios Diocesanos E COL 6
11 Colegios Diocesanos F COL 1
12 Linko B LIN 1
Groupe 2
Sam 19 Jan
Aranda Riber Aranda Riber
3-5
Capiscol Capiscol
Burgos D. B Burgos D. B
3-2
Arcos de La Llana Arcos de La Llana
Arandina B Arandina B
3-2
Vadillos Vadillos
Dim 20 Jan
San Felices San Felices
-
Groggys G. Groggys G.
Grupo Antolin Grupo Antolin
1-2
Tardajos Tardajos
Vista Alegre B Vista Alegre B
3-1
Casco Viejo B Casco Viejo B
Alcázar Alcázar
1-2
T. Bridgestone T. Bridgestone
Equipe / Points
1 Vadillos VAD 30
2 Grupo Antolin GRU 25
3 Tardajos TAR 25
4 Arandina B ARA 24
5 T. Bridgestone TRA 21
6 Casco Viejo B CAS 17
7 Vista Alegre B INT 15
 
8 Groggys G. GRO 14
9 Alcázar ALC 11
10 Capiscol CAP 10
11 Aranda Riber ARA 9
12 Burgos D. B BUR 7
13 Arcos de La Llana ARC 1
14 San Felices FEL 0
Groupe 3
Sam 19 Jan
León León
11:00
Asturias León Asturias León
Loyola Loyola
16:30
A. Templario A. Templario
Dim 20 Jan
Bosco Bosco
-
San Andrés B San Andrés B
Atlético Trobajo H Atlético Trobajo
10:30
San Lorenzo B San Lorenzo B
Onzonilla Onzonilla
11:30
Fútbol Peña C Fútbol Peña C
Coyanza Coyanza
12:00
Laciana Laciana
San Ignacio San Ignacio
13:30
Recreo Ind. Recreo Ind.
Equipe / Points
1 Atlético Trobajo H ATL 22
2 León LEO 22
3 Laciana LAC 21
4 A. Templario ATL 20
5 San Ignacio IGN 19
6 Bosco BOS 19
7 Coyanza COY 17
 
8 Onzonilla ONZ 14
9 Asturias León CAS 12
10 Loyola LOY 10
11 San Lorenzo B LOR 6
12 Fútbol Peña C FUT 3
13 Recreo Ind. NUE 1
14 San Andrés B FUT 0
Groupe 4
Sam 12 Jan
Ave Maria Ave Maria
5-2
Marista de B Marista de B
B. Villamuriel B. Villamuriel
1-4
Grijota Grijota
Dim 13 Jan
Carrion Carrion
4-2
San Telmo B San Telmo B
S. Juanillo B S. Juanillo B
3-5
Atl. Aguilar Atl. Aguilar
Equipe / Points
1 Ave Maria MAR 26
2 Grijota GRI 23
3 Marista de B MAR 22
4 San Telmo B TEL 19
 
5 B. Villamuriel BAS 17
6 Atl. Aguilar ATL 14
7 Carrion CAR 14
8 S. Juanillo B JUA 3
Groupe 5
Sam 12 Jan
A. Tordesillas A. Tordesillas
3-1
Sur Atlético Sur Atlético
Sam 19 Jan
San Roque San Roque
1-0
Unión Arroyo Unión Arroyo
Tudela Tudela
1-3
Betis B Betis B
Parquesol C Parquesol C
3-0
Victoria B Victoria B
A. Pisuerga A. Pisuerga
11-1
Puente Jardin Puente Jardin
Dim 20 Jan
Laguna B Laguna B
0-5
Pegaso Pegaso
Zaratan Sport Zaratan Sport
10-3
Don Bosco Don Bosco
Equipe / Points
1 Parquesol C PAR 32
2 Zaratan Sport ZAR 31
3 Pegaso PEG 28
4 San Roque ROQ 27
5 A. Pisuerga ARR 25
6 Betis B BET 25
7 Tudela TUD 16
 
8 Laguna B LAG 16
9 Sur Atlético ATL 13
10 Unión Arroyo UNI 13
11 A. Tordesillas ATL 7
12 Victoria B VIC 7
13 Don Bosco BOS 6
14 Puente Jardin PUE 0
Groupe 6
Sam 12 Jan
Amor de Dios de Zamora B Amor Dios Zamora
2-3
Amistad 2000 B Amistad 2000 B
San Lorenzo B San Lorenzo B
4-3
Toresana B Toresana B
Amigos Duero Amigos Duero
0-8
Pinilla Duero Pinilla Duero
Equipe / Points
1 San Lorenzo B LOR 28
2 Benavente B BEN 22
3 Amistad 2000 B AMI 21
4 Amor de Dios de Zamora B AMO 13
 
5 Pinilla Duero PIN 11
6 Toresana B TOR 8
7 Amigos Duero ZAM 0
646

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook