noscript image
  • San Andrés
  • Loyola
  • Asturias León
  • Pegaso
  • M. Pizarrales B
  • T. Bridgestone
  • Zona Sur
  • Burgos U. C
  • Jai Alai B. B
  • Villares Reina
  • San Felices B
  • Vitigudino
  • Tudela
  • Vista Alegre B
  • Villamayor B
  • Viana Cega
  • La Sagrada B
  • Don Bosco
  • Helmántica B
  • San Pío X
  • P. Villoria
  • Barrio Vidal
Groupe 2
Sam 16 Mar
Villares Reina Villares Reina
1-1
Villamayor B Villamayor B
Dim 17 Mar
Real Salamanca Monterrey B Real Salamanca Mo.
4-2
Trinitarios Trinitarios
Vitigudino Vitigudino
0-0
A. Cabrerizos A. Cabrerizos
P. Villoria P. Villoria
1-2
Barrio Vidal Barrio Vidal
Ribert Ribert
8-2
A. Tormes A. Tormes
La Sagrada B La Sagrada B
3-0
M. Pizarrales B M. Pizarrales B
Jai Alai B. B Jai Alai B. B
0-11
Helmántica B Helmántica B
Equipe / Points
1 Helmántica B HER 45
2 A. Cabrerizos AMI 39
3 Villamayor B VIL 38
4 Trinitarios TRI 38
5 Villares Reina VIL 35
6 Ribert RIB 35
7 Real Salamanca Monterrey B REA 29
 
8 Barrio Vidal CRI 26
9 M. Pizarrales B MUN 26
10 La Sagrada B CAR 22
11 A. Tormes ALB 20
12 Vitigudino VIT 18
13 P. Villoria PRO 4
14 Jai Alai B. B ALA 4
Groupe 3
Sam 16 Mar
Betis B Betis B
4-2
Juventud Rondilla Uemc B Juventud Rondilla
Viana Cega Viana Cega
17:00
Pegaso Pegaso
Dim 17 Mar
Unión Arroyo Unión Arroyo
2-1
Tudela Tudela
San Pío X San Pío X
2-6
Zaratan Sport Zaratan Sport
Gatos Iscar Gatos Iscar
1-2
Zona Sur Zona Sur
Atlético Peñafiel Atlético
3-1
San Miguel Olmedo San Miguel Olmedo
Victoria CF C Victoria CF C
2-2
Don Bosco Don Bosco
Equipe / Points
1 Zaratan Sport ZAR 50
2 Atlético Peñafiel ATL 43
3 Pegaso PEG 39
4 Gatos Iscar GAT 37
5 Betis B BET 36
6 San Miguel Olmedo MIG 28
7 Zona Sur ZON 24
 
8 Don Bosco BOS 23
9 Tudela TUD 22
10 Victoria CF C VIC 21
11 Juventud Rondilla Uemc B JUV 20
12 San Pío X PIO 18
13 Unión Arroyo UNI 13
14 Viana Cega VIA 2
Groupe 4
Sam 16 Mar
Loyola Loyola
2-0
Asturias León Asturias León
Naraya de Halterofilia Naraya
2-1
A. Paramés A. Paramés
R. Industrial R. Industrial
0-0
San Andrés San Andrés
J. Villaquilambre J. Villaquilambre
4-4
S. Bernesga S. Bernesga
La Morenica La Morenica
2-1
Onzonilla Onzonilla
Dim 17 Mar
La Bañeza B La Bañeza B
2-2
Bosco Bosco
Atlético Pinilla B Atlético Pinilla
4-1
Santa Marta Santa Marta
Equipe / Points
1 San Andrés FUT 52
2 Loyola LOY 49
3 Naraya de Halterofilia NAR 30
4 Bosco BOS 27
5 Atlético Pinilla B ATL 27
6 La Morenica MOR 27
7 A. Paramés ATL 25
 
8 La Bañeza B BAN 22
9 Santa Marta SAN 21
10 R. Industrial NUE 18
11 J. Villaquilambre JUV 17
12 Onzonilla ONZ 16
13 Asturias León CAS 14
14 S. Bernesga SPO 12
635

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook