noscript image
  • CD Masnou
  • CE Sabadell FC B
  • Solsona
  • Vilaseca
  • CF Ripollet
  • Espluguenc FA
  • Tortosa
  • CE Cervera
  • CF Mollet UE
  • CD Can Parellada
  • Canonja
  • FC L'Escala
  • Amposta
  • CF Reddis
  • CE El Catllar
  • UD Molletense
  • Matadepera FC
  • Escola Futbol Mataró CE
  • CE Abadessenc
  • Alpicat
  • Cdc Torreforta
  • UDA Gramanet
Groupe 1
Dim 28 Avr
Cassa Cassa
-
Guíxols Guíxols
Tossa Tossa
-
Bescano Bescano
U.E. Quart U.E. Quart
-
EF Bosc de Tosca EF Bosc de Tosca
FC L'Escala FC L'Escala
-
CE Abadessenc CE Abadessenc
Camprodon Camprodon
-
Base Roses Base Roses
Porqueres UE Porqueres UE
-
Santa Pau P Santa Pau P
Caldes Malavella UE Caldes Malavella
-
Sant Jaume de Llierca CF Sant Jaume Llierca
Besalu Besalu
-
Can Gibert Can Gibert
Vilartagues Vilartagues
-
Marca de L'Ham Marca de L'Ham
Equipe / Points
1 Bescano BSC 66
2 FC L'Escala LES 65
3 Guíxols GUI 62
4 EF Bosc de Tosca BOS 50
5 U.E. Quart QRT 45
6 Can Gibert CGI 45
7 Sant Jaume de Llierca CF SJL 42
8 Tossa TOS 41
9 Cassa CAS 38
 
10 Porqueres UE POR 36
11 Caldes Malavella UE CAL 36
12 Camprodon CMP 35
13 Besalu BES 35
14 Marca de L'Ham MAR 35
15 CE Abadessenc ABD 31
16 Vilartagues VIL 25
17 Santa Pau P SPP 23
18 Base Roses BRS 23
Groupe 5
Dim 28 Avr
Alcarras Alcarras
-
Termens Termens
Guissona Guissona
-
Palau Anglesola Palau Anglesola
Balafia Balafia
-
Alpicat Alpicat
Vallfogona de Balaguer Vallfogona
-
Juneda CF Juneda CF
Alcoletge Alcoletge
-
CE Cervera CE Cervera
Gerard Gatell A.E. Gerard Gatell A.E.
-
L'Albi L'Albi
Organya Organya
-
Linyola Linyola
Solsona Solsona
-
Torrefarrera CF Torrefarrera CF
Castellsera A Castellsera A
-
Artesa de Segre Artesa de Segre
Equipe / Points
1 Artesa de Segre ASE 59
2 Alcarras ALC 58
3 Solsona SOL 49
4 Juneda CF JUN 49
5 Balafia BAL 48
6 L'Albi ALB 48
7 Alpicat ALP 47
8 Linyola LIN 43
9 Termens TER 42
 
10 Palau Anglesola PAN 41
11 Torrefarrera CF TOR 40
12 Guissona GIS 37
13 Castellsera A CAS 33
14 CE Cervera CDC 30
15 Alcoletge ALC 30
16 Gerard Gatell A.E. GER 26
17 Organya ORG 26
18 Vallfogona de Balaguer VDB 25
Groupe 6
Dim 28 Avr
Escola La Pastoreta Escola Pastoreta
-
CF Reddis CF Reddis
Amposta Amposta
-
Ulldecona CF Ulldecona CF
Cdc Torreforta Cdc Torreforta
-
Mora La Nova AT Mora La Nova AT
Vilaseca Vilaseca
-
Valls Ue Valls Ue
Riudoms A Riudoms A
-
Camarles Camarles
La Senia CF La Senia CF
-
CE El Catllar CE El Catllar
Pobla Mafumet B Pobla Mafumet B
-
Canonja Canonja
Tortosa Tortosa
-
Ampolla Ampolla
Gandesa Gandesa
-
Vendrell CE Vendrell CE
Equipe / Points
1 Valls Ue VAL 80
2 CE El Catllar CEE 65
3 Tortosa TOR 57
4 Gandesa GAN 53
5 Ampolla AMP 50
6 Camarles CAM 45
7 La Senia CF SEN 43
8 Riudoms A RIU 43
9 Amposta CFA 42
 
10 Mora La Nova AT MOR 39
11 Ulldecona CF ULD 38
12 Pobla Mafumet B PMA 38
13 Canonja CAN 36
14 Vendrell CE VEN 31
15 Vilaseca VIL 26
16 Cdc Torreforta CDC 22
17 CF Reddis CFR 18
18 Escola La Pastoreta ELP 11
634

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook