noscript image
  • Babar A
  • Cornella A
  • Santvicenti A
  • F. Sabadell A
  • Sant Cugat B
  • Cornella B
  • G. Arrahona A
  • DMS A
  • N. Sabadell B
  • Sant Marti A
  • Malgrat A
  • Barceloneta Futsal Club Esp
  • Jesus Maria B
  • Collbató A
  • Castellvell C. A
  • Cerdanyola V. A
  • S. Perpetua A
  • Molins 99 A
  • Sant Julia A
  • Castellar A
  • Cardedeu A
  • Sant Esteve Sesrovires C
Groupe 1
Sam 26 Mai
Ciutat Mataró A Ciutat Mataró A
-
Sant Joan de Vilassar C Sant Joan Vilassar
Cardedeu A Cardedeu A
2-1
Mataró B Mataró B
Malgrat A Malgrat A
1-6
Vic A Vic A
Canet A Canet A
1-5
Premia de Dalt Sala A Premia Dalt Sala
Futsal Iris Badalona B Futsal Iris Badal.
3-1
Sant Julia A Sant Julia A
Blanesport A Blanesport A
5-3
Santvicenti A Santvicenti A
Dim 27 Mai
Caldes B Caldes B
0-0
M. Coloma B M. Coloma B
Equipe / Points
1 Premia de Dalt Sala A PRE 73
2 Cardedeu A CAR 61
3 Blanesport A BLA 53
4 Caldes B CAL 53
5 Vic A CLU 47
6 Futsal Iris Badalona B FUT 43
7 Canet A CAN 41
 
8 Sant Julia A SAN 34
9 Santvicenti A SAN 27
10 M. Coloma B MAN 26
11 Mataró B FUT 24
12 Ciutat Mataró A CIU 20
13 Malgrat A INT 4
14 Sant Joan de Vilassar C SAN 0
Groupe 3
Mer 23 Mai
Sant Marti A Sant Marti A
4-1
S. Plegamans B S. Plegamans B
Sam 26 Mai
L'alzina Assoc Esp A L'alzina Assoc
4-6
Cornella B Cornella B
G. Arrahona A G. Arrahona A
5-3
Cerdanyola V. A Cerdanyola V. A
Parets A Parets A
4-3
Castellar A Castellar A
F. Sabadell A F. Sabadell A
3-3
N. Sabadell B N. Sabadell B
S. Perpetua A S. Perpetua A
5-1
Montmelo A Montmelo A
Sant Cugat B Sant Cugat B
2-3
Rubi Cefs B Rubi Cefs B
Equipe / Points
1 Cornella B COR 63
2 S. Perpetua A SPO 56
3 N. Sabadell B NAT 54
4 Sant Cugat B SAN 51
5 Parets A PAR 47
6 Castellar A CAS 38
7 S. Plegamans B PAL 36
 
8 F. Sabadell A FRA 36
9 Montmelo A MON 25
10 G. Arrahona A GRU 22
11 Rubi Cefs B RUB 21
12 Sant Marti A ACC 20
13 Cerdanyola V. A CER 20
14 L'alzina Assoc Esp A LAA 9
Groupe 5
Equipe / Points
1 Maristes Montserrat Lleida MAR 52
2 Club Esportiu Linyola A CLU 46
3 Guissona Acle A GUI 45
4 Balaguer Comtat D'urgell B BAL 27
 
5 Tarrega B TAR 24
6 Agramunt Torrons Vicens A AGR 17
7 Club Esportiu Linyola B CLU 16
8 Corbins Futbol Sala A COR 15
Groupe 6
Equipe / Points
1 Montblanc Marti L'huma B MON 42
2 Montblanc Marti L'huma€ A MON 41
3 Aes La Sénia AES 35
4 Torredembarra TOR 31
5 Gimnastic Tarragona C B GIM 29
 
6 Reus B REU 21
7 Acefe Reus Futsal ACE 15
8 Elisabeth Im ELI 14
9 Castellvell C. A CAS 10
10 Aula Sport Club Esportiu Sa AUL 8
646

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook