noscript image
  • Europa B
  • Pontenc CE A
  • Sants A
  • Moià A
  • Palleja A
  • Manresa A
  • Cerdanyola Valles A
  • Oar Vic A
  • Fontsanta Fatjo B
  • Sant Gabriel B
  • Llers A
  • Espanyol B
  • Manlleu A
  • Sabadell B
  • Torello A
  • Sabadell A
  • Viladecans A
  • Molinos A
  • Vilassar Mar A
  • Sant Vicenç Vicenti A
  • FE Grama A
  • PB Blava La Roca B
Groupe 4
Sam 13 Avr
Sant Gabriel B Sant Gabriel B
3-1
Seagull Bdn B Seagull Bdn B
Fundació Esportiva Grama B Fundació
5-0
Base Montcada Club Futbol A Base Montcada Club
Women's Soccer School B Women's Soccer Sc.
3-3
La Roca Penya Blanc Blava C Roca Penya Blanc .
Llerona B Llerona B
5-2
Sant Jordi Club Esportiu A Sant Jordi Club E.
Dim 14 Avr
Espanyol B Espanyol B
-
Sabadell B Sabadell B
Escola Barbera Andalucia A Escola Barbera An.
0-2
Cerdanyola Valles A Cerdanyola Valles
Jeu 25 Avr
Castellar Unió Esportiva A Castellar Unió E.
19:00
Sants B Sants B
Equipe / Points
1 Espanyol B ESP 60
2 Sant Gabriel B SAN 51
3 Vilassar Mar B VIL 48
4 Sant Jordi Club Esportiu A SAN 41
5 Women's Soccer School B WOM 39
6 La Roca Penya Blanc Blava C ROC 39
7 Llerona B LLE 36
8 Sabadell B SAB 35
 
9 Cerdanyola Valles A CER 34
10 Seagull Bdn B SEA 25
11 Escola Barbera Andalucia A ESC 25
12 Fundació Esportiva Grama B FUN 15
13 Base Montcada Club Futbol A BAS 6
14 Castellar Unió Esportiva A CAS 6
15 Sants B SAN 1
Groupe 5
Sam 13 Avr
Escola Futbol Mataro A Escola Futbol Mat.
0-6
Llerona A A Llerona A A
Cabrera A A Cabrera A A
3-8
Seagull Bdn B Seagull Bdn B
Sabadell A Sabadell A
2-0
Vilassar Mar A Vilassar Mar A
Dim 14 Avr
Palautordera A Palautordera A
8-0
Cirera B B Cirera B B
PB Blava La Roca B Blava Roca
4-0
Sant Pol A Sant Pol A
Molinos A Molinos A
0-6
Santa Susanna Assoc Esp B Santa Susanna Ass.
Mollet Mollet
16:15
Masnou A Masnou A
Equipe / Points
1 Seagull Bdn B SEA 63
2 Sabadell A SAB 59
3 PB Blava La Roca B PEN 52
4 Palautordera A PAL 49
5 Santa Susanna Assoc Esp B SAN 36
6 Llerona A A LLE 29
7 Cabrera A A CAB 26
8 Vic Riuprimer Refo FC B RIU 25
 
9 Vilassar Mar A VIL 24
10 Mollet MOL 24
11 Cirera B B CIR 24
12 Masnou A MAS 16
13 Molinos A MOL 13
14 Escola Futbol Mataro A ESC 9
15 Sant Pol A SAN 8
Groupe 6
Sam 13 Avr
Manlleu A Manlleu A
6-2
Sils A A Sils A A
Moià A Moià A
2-2
Cabanes B B Cabanes B B
Oar Vic A Oar Vic A
5-1
Gerunda Futbol Club Gerunda Futbol Cl.
Pontenc CE A Pontenc CE A
2-1
L'Estartit A L'Estartit A
Cornella Terri A Cornella Terri A
2-1
Llers A Llers A
Dim 14 Avr
Torello A Torello A
1-3
Vic Riuprimer Refo FC A Riuprimer Refo
Girona FC B Girona FC B
4-2
La Pera A La Pera A
Equipe / Points
1 Vic Riuprimer Refo FC A RIU 62
2 Pontenc CE A PON 61
3 L'Estartit A LES 51
4 Manlleu A MAN 44
5 Torello A TOR 39
6 Girona FC B GIR 38
7 Fundacio Unió Esportiva Olo FUN 36
8 Cabanes B B CAB 32
 
9 Oar Vic A OAR 30
10 La Pera A PER 30
11 Gerunda Futbol Club GER 26
12 Sils A A SIL 13
13 Cornella Terri A COR 10
14 Llers A LLE 5
15 Moià A MOI 2
16 Monells A MON 0
636

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook