noscript image
  • Ribes A
  • Vendrell B
  • Turo Peira A
  • Tecnofutbol A
  • Vendrell A
  • Unio Astorga A
  • Torredembarra A
  • Escola Futbol Base Calafell
  • CD Masnou A
  • Escuela Fsan Pedro San Pabl
  • Folgueroles A
  • Base L'arboç B
  • Mercantil F
  • Junior C
  • Escola Sabadell A
  • Sant Esteve Sesrovires A
  • Castelldefels D
  • Berga B
  • Cerdanyola Valles B
  • Penya Barc Collblanc Sants
  • Trajana Penya Barc Sant Jus
  • La Salle Reus A
Groupe 2
Dim 28 Avr
San Mauro A San Mauro A
-
Igualada F Igualada F
Sant Vicenç Dels Horts 2014 Sant Vicenç Dels
-
Olesa 87 C A Olesa 87 C A
Palleja A Palleja A
-
Blaugrana Vallirana A Blaugrana
Martorell Associacio Esport Martorell
-
Sporting Gava 2013 Futbol C Sporting Gava 2013
Fundacio Unio Esportiva Cor Fundacio Unio Esp.
-
Corbera A Corbera A
Abrera A Abrera A
-
Sant Andreu de La Barca Agr Sant Andreu Barca
Escola Gava G Escola Gava G
-
Sant Esteve Sesrovires A Sant Esteve Sesro.
Equipe / Points
1 Corbera A COR 53
2 Blaugrana Vallirana A BLA 47
3 Sant Esteve Sesrovires A SAN 45
4 Olesa 87 C A OLE 45
5 Abrera A ABR 45
6 Escola Gava G ESC 43
7 Sporting Gava 2013 Futbol C SPO 42
8 Sant Andreu de La Barca Agr SAN 37
 
9 Martorell Associacio Esport MAR 34
10 Molins de Rei A MOL 28
11 Palleja A PAL 19
12 Igualada F IGU 17
13 Fundacio Unio Esportiva Cor FUN 15
14 Sant Vicenç Dels Horts 2014 SAN 15
15 San Mauro A MAU 10
Groupe 8
Dim 28 Avr
Bellavista Milan C A Bellavista Milan
-
Folgueroles A Folgueroles A
Olimpic La Garriga A Olimpic Garriga
-
Tona A Tona A
Moia A Moia A
-
Oar Vic B Oar Vic B
Llerona A Llerona A
-
Cardedeu B Cardedeu B
Granollers D Granollers D
-
Riudeperes A Riudeperes A
Escola Bosc de Tosca C D Escola Bosc Tosca
-
Vic Riuprimer Refo Futbol C Riuprimer Refo Fu.
Manlleu B Manlleu B
-
Les Franqueses B Les Franqueses B
Parets C Parets C
-
Mbp Osona Club de Futbol A Osona Club Futbol
Equipe / Points
1 Llerona A LLE 62
2 Tona A TON 61
3 Olimpic La Garriga A OLI 56
4 Folgueroles A FOL 53
5 Cardedeu B CAR 50
6 Manlleu B MAN 46
7 Vic Riuprimer Refo Futbol C RIU 41
8 Bellavista Milan C A BEL 36
 
9 Riudeperes A RIU 36
10 Mbp Osona Club de Futbol A OSO 28
11 Parets C PAR 27
12 Escola Bosc de Tosca C D ESC 25
13 Oar Vic B OAR 20
14 Les Franqueses B FRA 16
15 Granollers D GRA 13
16 Moia A MOI 3
Groupe 9
Dim 28 Avr
Cardedeu C Cardedeu C
-
Santa Eulalia Ronçana A Santa Eulalia Ron.
Unificación Santa Perpetua Unificación Santa
-
Palautordera A Palautordera A
Pª Barc Sant Celoni C Barc Sant Celoni
-
Mollet C Mollet C
Llinars A Llinars A
-
Llerona B Llerona B
Escola de Ponent A Escola Ponent
-
Valles Club Atlético B Valles Club Atlé.
Manresa E Manresa E
-
Olimpic La Garriga B Olimpic Garriga
Equipe / Points
1 Cardedeu C CAR 57
2 Canovelles A CAN 52
3 Palautordera A PAL 49
4 Santa Eulalia Ronçana A SAN 45
5 Escola de Ponent A ESC 43
6 Mollet C MOL 40
7 Llinars A LLI 32
 
8 Pª Barc Sant Celoni C BAR 27
9 Unificación Santa Perpetua UNI 25
10 Llerona B LLE 18
11 Granollers C GRA 15
12 Manresa E MAN 12
13 Valles Club Atlético B VAL 11
14 Olimpic La Garriga B OLI 9
Groupe 11
Dim 28 Avr
Joanenc C Joanenc C
-
Gimnastic Manresa C H Gimnastic Manresa
Natacio Terrassa C B Natacio Terrassa
-
Puigreig A Puigreig A
Avia B Avia B
-
Pirinaica A Pirinaica A
Gironella A Gironella A
-
Matadepera A Matadepera A
Maurina Egara A Maurina Egara A
-
Escola Viladecavalls A Escola
Mercantil E Mercantil E
-
Can Trias B Can Trias B
Fundacio Terrassa Futbol Cl Fundacio Terrassa
-
Manresa D Manresa D
Unio Base Jabac Terrassa E Unio Base Jabac T.
-
Berga B Berga B
Equipe / Points
1 Natacio Terrassa C B NAT 75
2 Mercantil E MER 52
3 Gironella A GIR 50
4 Pirinaica A PIR 48
5 Manresa D MAN 44
6 Avia B AVI 43
7 Fundacio Terrassa Futbol Cl FUN 38
8 Maurina Egara A MAU 37
 
9 Puigreig A PUI 37
10 Unio Base Jabac Terrassa E UNI 35
11 Escola Viladecavalls A ESC 34
12 Joanenc C JOA 32
13 Berga B BER 20
14 Gimnastic Manresa C H GIM 16
15 Matadepera A MAT 7
16 Can Trias B TRI 6
Groupe 18
Dim 28 Avr
Pomar A Pomar A
-
Imperio A Imperio A
Sistrells B Sistrells B
-
Sant Andreu C Sant Andreu C
Sant Gabriel D Sant Gabriel D
-
Escola Ebrafa A Escola Ebrafa A
Espanyol C Espanyol C
-
Arrabal Calaf Gramanet A Arrabal Calaf Gra.
Fundació Esportiva Grama C Fundació
-
FundaciÒ Futbol Badalona E FundaciÒ Futbol .
Tecnofutbol B Tecnofutbol B
-
Unificacion Llefia C Unificacion Llefia
La Salut Pere Gol A Salut Pere
-
Vilassar Mar D Vilassar Mar D
Equipe / Points
1 Sant Gabriel D SAN 62
2 Espanyol C ESP 60
3 Sant Andreu C SAN 51
4 Fundació Esportiva Grama C FUN 50
5 Vilassar Mar D VIL 49
6 FundaciÒ Futbol Badalona E FUN 43
7 La Salut Pere Gol A SAL 33
8 Escola Futbol Mataro D ESC 30
 
9 Unificacion Llefia C UNI 25
10 Imperio A IMP 20
11 Pomar A POM 19
12 Tecnofutbol B TEC 16
13 Arrabal Calaf Gramanet A ARR 13
14 Sistrells B SIS 12
15 Escola Ebrafa A ESC 7
Groupe 25
Dim 05 Mai
Base Marc Bartra D Base Marc Bartra
-
Vendrell B Vendrell B
UniÒ Esportiva Creixell B UniÒ Esportiva C.
-
Escola Futbol Base Calafell Escola Futbol Base
Gimnastic Tarragona C H Gimnastic
-
La Riera D La Riera D
Joventut Bisbalenca B Joventut
-
Roda de Bara B Roda de Bara B
Bellvei A Bellvei A
-
Base L'arboç B Base L'arboç B
Equipe / Points
1 Ramon Sicart A RAM 55
2 Bellvei A BEL 47
3 Escola Futbol Base Calafell ESC 44
4 La Riera D RIE 29
5 UniÒ Esportiva Creixell B UNI 26
6 Joventut Bisbalenca B JOV 25
7 Base Marc Bartra D BAS 24
 
8 Altafulla B ALT 24
9 Roda de Bara B ROD 23
10 Vendrell B VEN 16
11 Gimnastic Tarragona C H GIM 14
12 Base L'arboç B BAS 10
13 Tancat A TAN 0
14 Cunit B CUN 0
634

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook