noscript image
  • Miramar
  • Cff Maritim C
  • Ciudad de Benidorm B
  • Alcoyano
  • Castellonense
  • Segorbe
  • Drac Castellon B
  • Villena
  • Pedralba
  • Godella
  • Carlet
  • Casinos A
  • Sporting Saladar A
  • At. Muro
  • Torrevieja 'a'
  • Cox
  • Pinoso A
  • Racing Onda
  • Femenino Estrellas de Alica
  • Aldaia B
  • Gimnastic S.Vicent A
  • Bahia Santa Pola B
Groupe 1
Sam 27 Avr
Biensa B Biensa B
16:30
La Creu Pobla Farnals 'a' Creu Pobla Farnals
Drac Castellon B Drac Castellon B
16:30
Cfud Guerreras Femenino Req Cfud Guerreras Fe.
Dim 28 Avr
Racing Onda Racing Onda
-
El Puig A El Puig A
Villarreal C Villarreal C
11:15
Moncofa A Moncofa A
Fenix Moncada B Fenix Moncada B
12:00
Cff Solmar A Cff Solmar A
Club Futbol Atletic Quart d Club Futbol Atlet.
13:00
Segorbe Segorbe
Equipe / Points
1 Villarreal C VIL 47
2 Cfud Guerreras Femenino Req CFU 37
3 La Creu Pobla Farnals 'a' CRE 35
4 Club Futbol Atletic Quart d CLU 32
5 Cff Solmar A SOL 29
6 Segorbe SEG 28
7 Drac Castellon B DRA 17
 
8 Fenix Moncada B FEN 16
9 Biensa B BIE 10
10 Racing Onda RAC 8
11 Moncofa A MON 4
12 El Puig A PUI 0
13 Sporting Almassera A SPO 0
Groupe 2
Ven 26 Avr
Cff Maritim C Cff Maritim C
19:30
Godella Godella
Sam 27 Avr
Torre Levante A Torre Levante A
16:00
Monte Sion B Monte Sion B
Paiporta 'a' Paiporta 'a'
16:30
Aldaia B Aldaia B
Pedralba Pedralba
17:30
Villar Benaduf Villar Benaduf
Ribarroja A Ribarroja A
17:45
Casinos A Casinos A
Mislata C Mislata C
19:00
Fonteta A Fonteta A
Vallbonense A Vallbonense A
19:15
Balompie Alfafar A Balompie Alfafar
Equipe / Points
1 Torre Levante A TOR 62
2 Casinos A CAS 53
3 Pedralba PED 52
4 Ribarroja A RIB 52
5 Aldaia B ALD 39
6 Cff Maritim C MAR 39
7 Fonteta A FON 34
 
8 Godella GOD 28
9 Mislata C MIS 26
10 Balompie Alfafar A BAL 23
11 Villar Benaduf VIL 21
12 Vallbonense A VAL 14
13 Monte Sion B MON 6
14 Paiporta 'a' PAI 0
Groupe 4
Equipe / Points
1 La Nucia A NUC 52
2 Atco Aspe B ATC 37
3 Pl de Argel Alicante E ARG 35
4 Pinoso A PIN 32
5 Ciudad de Benidorm B CIU 27
 
6 Gimnastic S.Vicent A GSV 25
7 Alcoyano ALC 25
8 Villena VIL 14
9 Elda Promesas B ELD 7
10 Femenino Estrellas de Alica FEM 2
Groupe 5
Equipe / Points
1 Cff Uryula B URY 46
2 Cox CDC 44
3 Elche C ELC 40
4 Bonavista A BON 30
5 Torrevieja 'a' TOR 25
 
6 Santa Pola A POL 24
7 Bahia Santa Pola B BAH 20
8 Rojales B ROJ 15
9 Sporting Saladar A SPO 9
10 Esportiva Il Licitana Raval ESP 5
634

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook