noscript image
  • Miramar
  • Alcoyano
  • Cff Maritim C
  • Ciudad de Benidorm B
  • Segorbe
  • Drac Castellon B
  • Villena
  • Pedralba
  • Godella
  • Castellonense
  • Cox
  • Pinoso A
  • Racing Onda
  • Femenino Estrellas de Alica
  • Aldaia B
  • Carlet
  • Casinos A
  • Sporting Saladar A
  • At. Muro
  • Torrevieja 'a'
  • Cff Solmar A
  • Fonteta A
Groupe 1
Sam 16 Fév
La Creu Pobla Farnals 'a' Creu Pobla Farnals
1-0
Segorbe Segorbe
Fenix Moncada B Fenix Moncada B
1-2
Club Futbol Atletic Quart d Club Futbol Atlet.
Cff Solmar A Cff Solmar A
4-1
Drac Castellon B Drac Castellon B
Dim 17 Fév
El Puig A El Puig A
-
Sporting Almassera A Sporting Almassera
Moncofa A Moncofa A
1-2
Cfud Guerreras Femenino Req Cfud Guerreras Fe.
Racing Onda Racing Onda
2-2
Biensa B Biensa B
Equipe / Points
1 Villarreal C VIL 29
2 Cfud Guerreras Femenino Req CFU 28
3 La Creu Pobla Farnals 'a' CRE 23
4 Cff Solmar A SOL 23
5 Club Futbol Atletic Quart d CLU 23
6 Segorbe SEG 13
7 Fenix Moncada B FEN 12
 
8 Drac Castellon B DRA 10
9 Racing Onda RAC 8
10 Biensa B BIE 7
11 Moncofa A MON 1
12 El Puig A PUI 0
13 Sporting Almassera A SPO 0
Groupe 2
Sam 16 Fév
Monte Sion B Monte Sion B
0-1
Balompie Alfafar A Balompie Alfafar
Villar Benaduf Villar Benaduf
1-6
Aldaia B Aldaia B
Vallbonense A Vallbonense A
0-2
Pedralba Pedralba
Dim 17 Fév
Mislata C Mislata C
2-3
Cff Maritim C Cff Maritim C
Fonteta A Fonteta A
11-0
Paiporta 'a' Paiporta 'a'
Casinos A Casinos A
7-0
Godella Godella
Torre Levante A Torre Levante A
3-2
Ribarroja A Ribarroja A
Equipe / Points
1 Torre Levante A TOR 45
2 Ribarroja A RIB 39
3 Pedralba PED 36
4 Casinos A CAS 34
5 Cff Maritim C MAR 27
6 Aldaia B ALD 25
7 Fonteta A FON 23
 
8 Godella GOD 20
9 Balompie Alfafar A BAL 20
10 Mislata C MIS 17
11 Villar Benaduf VIL 9
12 Vallbonense A VAL 8
13 Monte Sion B MON 6
14 Paiporta 'a' PAI 0
Groupe 3
Sam 16 Fév
Ciutat de Xátiva Cfb A Ciutat Xátiva
3-2
Font de La Figuera A Font Figuera
Almusafes 'a' Almusafes 'a'
1-2
Ath Unión Catarroja A Unión Catarroja
Dim 17 Fév
Carlet Carlet
0-5
Miramar Miramar
Castellonense Castellonense
3-3
At. Muro At. Muro
Oliva A Oliva A
0-4
Ciutat D'alzira Futbol Base Ciutat D'alzira F.
Almoines A Almoines A
0-3
Picassent A Picassent A
Castellar Oliveral A Castellar Oliveral
1-2
Benifairo de La Valldigna A Benifairo
Equipe / Points
1 Miramar MIR 40
2 Ciutat D'alzira Futbol Base CIU 33
3 Castellonense CAS 33
4 Benifairo de La Valldigna A BEN 30
5 At. Muro ATL 28
6 Ciutat de Xátiva Cfb A CIU 25
7 Ath Unión Catarroja A UNI 23
 
8 Picassent A PIC 22
9 Almoines A ALM 15
10 Oliva A OLI 12
11 Font de La Figuera A FON 11
12 Carlet CAR 11
13 Castellar Oliveral A CAS 9
14 Almusafes 'a' ALM 6
Groupe 4
Ven 15 Fév
La Nucia A La Nucia A
5-2
Femenino Estrellas de Alica Femenino Estrellas
Sam 16 Fév
Elda Promesas B Elda Promesas B
1-1
Villena Villena
Atco Aspe B Atco Aspe B
6-3
Alcoyano Alcoyano
Dim 17 Fév
Gimnastic S.Vicent A Gimnastic S.Vicent
3-4
Pinoso A Pinoso A
Pl de Argel Alicante E Argel Alicante
2-1
Ciudad de Benidorm B Ciudad Benidorm
Equipe / Points
1 La Nucia A NUC 43
2 Atco Aspe B ATC 34
3 Pinoso A PIN 26
4 Pl de Argel Alicante E ARG 26
5 Alcoyano ALC 21
 
6 Ciudad de Benidorm B CIU 20
7 Gimnastic S.Vicent A GSV 19
8 Villena VIL 14
9 Elda Promesas B ELD 7
10 Femenino Estrellas de Alica FEM 2
Groupe 5
Sam 16 Fév
Cox Cox
2-2
Elche C Elche C
Santa Pola A Santa Pola A
0-1
Cff Uryula B Cff Uryula B
Esportiva Il Licitana Raval Esportiva Licitana
2-4
Sporting Saladar A Sporting Saladar
Dim 17 Fév
Torrevieja 'a' Torrevieja 'a'
4-1
Bahia Santa Pola B Bahia Santa Pola
Rojales B Rojales B
1-1
Bonavista A Bonavista A
Equipe / Points
1 Cox CDC 41
2 Cff Uryula B URY 37
3 Elche C ELC 31
4 Bonavista A BON 24
5 Torrevieja 'a' TOR 22
 
6 Santa Pola A POL 20
7 Bahia Santa Pola B BAH 14
8 Rojales B ROJ 11
9 Sporting Saladar A SPO 9
10 Esportiva Il Licitana Raval ESP 5
646

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook