noscript image
  • San Lorenzo Constancia
  • SD Villestro
  • Toen FS
  • Club do Mar de Caion
  • UP Taboadela
  • Marino CF
  • UVCD Candean
  • ADC Valle del oro
  • Sporting Zas
  • AD Bóveda
  • Lesende CFC Lousame
  • CCD Chain
  • Chantada B
  • Viana
  • CD Rua
  • Portazgo S.D.
  • Piñeira Seca
  • Corme CF
  • Malpica SDC
  • CF Silleda
  • Queixas
  • Muiños
Groupe 3
Equipe / Points
1 Ccry D de Perlio CCR 20
2 Narahio NAR 19
3 San Sadurniño SAD 18
4 Rapido de Neda RAP 17
5 Cebarca CEB 17
 
6 Barallobre SD BAR 16
7 CF Estrella EST 10
8 Monfero SFC MON 5
9 Vilarmaior CF VIL 3
10 Cultural Maniños B CUL 2
Groupe 4
Equipe / Points
1 Valdoviño SD VAL 27
2 Numancia NUM 25
3 Meiras CF MEI 22
4 Sdc Galicia Mugardos SDC 20
5 San Mateo MAT 16
6 Moeche ADC MOE 15
 
7 Mandia MAN 12
8 Sdc A Capela CAP 8
9 Rosalía de Vilaboa ROS 6
10 Cariño CAR 5
11 Xuventud Cabañas XCA 1
Groupe 5
Dim 10 Fév
Urdilde Urdilde
1-1
Milladoiro SD Milladoiro SD
Abanqueiro SD Abanqueiro SD
1-1
Baroña CF Baroña CF
Luaña SD Luaña SD
0-3
Atletico Riveira Atletico Riveira
Recesende Recesende
2-1
Lesende CFC Lousame Lesende Lousame
Udqueiruga Udqueiruga
6-3
Calo SR Calo SR
Sar Extramundi Sar Extramundi
0-1
Carcacia Carcacia
Cacheiras Cacheiras
2-1
Ccd Taragoña Ccd Taragoña
Sálvora Sálvora
0-4
Valiño Cabo de Cruz Valiño Cabo Cruz
Brion SD Brion SD
2-3
Agron CF Agron CF
Equipe / Points
1 Atletico Riveira ATL 58
2 Cacheiras CAC 51
3 Lesende CFC Lousame LCL 43
4 Valiño Cabo de Cruz VCC 39
5 Abanqueiro SD ABA 38
6 Udqueiruga UDQ 37
7 Ccd Taragoña TAR 36
8 Sálvora SAL 36
9 Calo SR CAL 34
 
10 Urdilde URD 28
11 Recesende RES 27
12 Luaña SD LUA 27
13 Milladoiro SD MLL 26
14 Baroña CF BAR 24
15 Agron CF AGR 24
16 Carcacia CAR 23
17 Sar Extramundi EXT 17
18 Brion SD BRI 12
Groupe 6
Sam 09 Fév
Estradense B Estradense B
1-0
Vilatuxe F.C. Vilatuxe F.C.
Dim 10 Fév
O Pino O Pino
0-0
Club Lamela Club Lamela
Trazo C.F. Trazo C.F.
2-5
Santa Cruz de Montaos Santa Cruz Montaos
CF Silleda CF Silleda
0-1
Berres CD Berres CD
San Mamede San Mamede
0-2
Belvis Belvis
Laro Laro
3-1
Cire Melide Cire Melide
Atlético Fátima Atlético Fátima
1-0
Deixebre Deixebre
Touro SD Touro SD
3-4
Zona Vella CF Zona Vella CF
SD Villestro SD Villestro
2-0
Cruces SD Cruces SD
Equipe / Points
1 SD Villestro VIL 51
2 O Pino PIN 50
3 CF Silleda SIL 44
4 Club Lamela CLU 44
5 Estradense B EST 40
6 Cire Melide CIR 35
7 San Mamede MAM 35
8 Zona Vella CF ZVE 34
9 Belvis BEL 33
 
10 Santa Cruz de Montaos SCM 32
11 Laro LAR 28
12 Berres CD BER 28
13 Atlético Fátima FAT 28
14 Trazo C.F. TRA 25
15 Cruces SD CRU 19
16 Deixebre DEI 19
17 Vilatuxe F.C. VIL 18
18 Touro SD TOU 12
Groupe 7
Sam 09 Mar
Comercial Comercial
16:30
Goiriz Goiriz
Roupar SDC Roupar SDC
16:30
Abadin CFC Abadin CFC
Ed Lourenza Ed Lourenza
16:30
Candelaria Candelaria
Mondoñedo Ciudad Mondoñedo Ciudad
16:30
Xermade Xermade
Dim 10 Mar
Cervo-Sargadelos SD Cervo-Sargadelos
16:30
Folgueiro Folgueiro
Cospeito Cospeito
16:30
Meira Meira
SDC Cabreiros SDC Cabreiros
16:30
Iberia CF Iberia CF
ADC Valle del oro ADC Valle del oro
16:30
Guitiriz Guitiriz
Equipe / Points
1 Guitiriz GUI 46
2 Folgueiro FOL 45
3 Ed Lourenza LOU 40
4 Xermade XER 38
5 SDC Cabreiros CAB 35
6 Roupar SDC ROU 34
7 Meira MEI 24
8 Abadin CFC ABA 24
 
9 Mondoñedo Ciudad MON 23
10 Goiriz GOI 22
11 ADC Valle del oro VDO 21
12 Candelaria CAN 21
13 Iberia CF IBE 20
14 Comercial COM 20
15 Cospeito COS 17
16 Cervo-Sargadelos SD CSA 16
Groupe 9
Sam 23 Fév
Moreiras Moreiras
-
Trives Trives
Dim 24 Fév
Cea Cea
-
Palmes CD Palmes CD
Vilamarin Vilamarin
-
Barra de Miño Barra de Miño
Arrabaldo Arrabaldo
-
Toen FS Toen FS
CD Rua CD Rua
-
Salamonde CF Salamonde CF
Sporting Carballino Sporting
-
Atlético Pontedeva Atlético
Santa Teresita Santa Teresita
-
Amoeiro Amoeiro
Coles Coles
-
Leiro Leiro
Equipe / Points
1 Santa Teresita SAN 56
2 Sporting Carballino SCA 48
3 Leiro LEI 46
4 CD Rua RUA 44
5 Coles COL 32
6 Trives TRI 32
7 Atlético Pontedeva PON 31
8 Vilamarin VIL 30
 
9 Amoeiro AMO 30
10 Barra de Miño BMI 26
11 Toen FS TOE 26
12 Arrabaldo ARR 24
13 Moreiras MOR 24
14 Salamonde CF SAL 18
15 Cea CEA 11
16 Palmes CD PAL 11
Groupe 10
Sam 23 Fév
Muiños Muiños
-
Ourense B Ourense B
A Bola CD A Bola CD
-
Rante S. Cibrao Viñas Rante Cibrao Viñ.
Dim 24 Fév
Sdc A Manchica Sdc A Manchica
-
Raio Alaricano Raio Alaricano
Piñeira Seca Piñeira Seca
-
Molgas ADF Molgas ADF
Sande Sande
-
Cartelle Cartelle
UP Taboadela UP Taboadela
-
Viana Viana
Paderne Paderne
-
Espadana Espadana
Outomuro CF Outomuro CF
-
Lobios Lobios
Equipe / Points
1 Molgas ADF MOL 48
2 Viana VIA 47
3 Ourense B OUR 44
4 UP Taboadela TAB 39
5 Raio Alaricano RAL 39
6 Paderne PAD 37
7 Cartelle CAR 36
8 Piñeira Seca PIÑ 32
 
9 Muiños MUI 31
10 Rante S. Cibrao Viñas RAN 27
11 Sande SAN 23
12 Lobios LOB 22
13 Sdc A Manchica MAN 22
14 Outomuro CF OUT 17
15 A Bola CD ABO 16
16 Espadana ESP 7
Groupe 11
Dim 10 Fév
Mosteiro Mosteiro
2-1
Caldas CF Caldas CF
Cesantes CD Cesantes CD
1-3
Moraña Moraña
Marín Cf Marín Cf
1-2
Cruceiro Cruceiro
Bueu Bueu
1-1
Zacande Zacande
Vilaboa Vilaboa
8-1
Bamio Bamio
Deiro UDSM Deiro UDSM
0-3
Sdc San Adrian Sdc San Adrian
Scd Poyo Scd Poyo
1-2
Sampayo U. Sampayo U.
Puente Arnelas SD Puente Arnelas SD
1-0
Noalla Noalla
Romay SD Romay SD
0-3
A Lama SD A Lama SD
Equipe / Points
1 Moraña MOR 48
2 A Lama SD ALA 47
3 Mosteiro MOS 47
4 Zacande ZAC 46
5 Sdc San Adrian ADR 46
6 Vilaboa VIL 40
7 Cruceiro CRU 38
8 Romay SD ROM 35
9 Bueu BUE 31
 
10 Sampayo U. SAM 29
11 Marín Cf MAR 28
12 Cesantes CD CES 24
13 Bamio BAM 21
14 Scd Poyo POY 20
15 Deiro UDSM DEI 20
16 Noalla NOA 18
17 Caldas CF CAL 16
18 Puente Arnelas SD PAR 14
Groupe 12
Dim 10 Fév
Tyde F.C. Tyde F.C.
2-0
UVCD Candean UVCD Candean
Nieto CD Nieto CD
0-1
Caldelas Caldelas
CCD Chain CCD Chain
3-0
Atletico de Villar Atletico Villar
Xinzo Xinzo
0-1
Santa Mariña Santa Mariña
Teis Teis
0-3
Gondomar 88 Gondomar 88
Tomiño Tomiño
2-2
Pontellas B Pontellas B
FC Goians FC Goians
4-0
Progresista Progresista
UD Louro Tameiga UD Louro Tameiga
1-0
CD Vincios CD Vincios
Racing de Vilariño Racing Vilariño
0-2
Mosende Mosende
Equipe / Points
1 Santa Mariña SAN 51
2 UVCD Candean CAN 51
3 Tyde F.C. TYD 47
4 CCD Chain CHA 44
5 Gondomar 88 GON 42
6 Caldelas CAL 41
7 FC Goians GOI 38
8 Xinzo XIN 32
9 Atletico de Villar ATV 31
 
10 UD Louro Tameiga LTA 30
11 Nieto CD NIE 28
12 Tomiño TOM 26
13 Pontellas B PON 26
14 Teis TEI 26
15 Mosende MOS 25
16 CD Vincios CDV 21
17 Progresista PRO 15
18 Racing de Vilariño RAC 7
646

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook