noscript image
  • Rayo Vallecano B Femenino
  • Torre
  • Tomiño Femenino
  • Imperator Oar
  • Sporting Burgo
  • Santiso
  • Abella C
  • Puentearnelas
  • Atletico Arousana B
  • Rac. Vilariño
  • San Mateo
  • Orzan B
  • Rapido Pereiro
  • Balaidos
  • Portazgo
  • Noalla
  • Silva
  • Victoria FC
  • Touro
  • Club Deportivo Naron
  • Xuventu Aguiño
  • Union
Groupe 1
Dim 24 Fév
Carballedo Carballedo
12:00
Vioño Vioño
Imperator Oar Imperator Oar
16:00
Sporting Burgo Sporting Burgo
Orzan B Orzan B
16:00
Chantada Chantada
Torre Torre
16:00
Pm Friol Lugo B Pm Friol Lugo B
Sg Comercial Sg Comercial
16:15
Portazgo Portazgo
Silva Silva
20:00
Xuventude de Crendes Clube Xuventude Crendes
Equipe / Points
1 Pm Friol Lugo B FRI 42
2 Sporting Burgo SPO 35
3 Orzan B ORZ 34
4 Union Campestre UNI 31
5 Silva SIL 31
6 Xuventude de Crendes Clube XUV 29
7 Chantada CHA 23
 
8 Vioño VIO 22
9 Sg Comercial COM 20
10 Imperator Oar IMP 20
11 Portazgo POR 16
12 Carballedo CAR 9
13 Torre TOR 2
Groupe 2
Dim 24 Fév
Victoria FC Victoria FC
16:15
Touro Touro
Sporting Cambre Sporting Cambre
16:15
Rayo Vallecano B Femenino Rayo Vallecano Fe.
Betanzos Betanzos
16:15
Bergantiños Bergantiños
Abella C Abella C
16:15
Brexo Lema Brexo Lema
Bandeira Bandeira
18:00
Carral Carral
Arzua Futbol Club Femenino Arzua Futbol Club
18:30
Club Deportivo Naron Club Deportivo Na.
Equipe / Points
1 Betanzos BET 46
2 Sporting Cambre SPO 46
3 Abella C ABE 40
4 Club Deportivo Naron CLU 39
5 Rayo Vallecano B Femenino RAY 36
6 Arzua Futbol Club Femenino ARZ 25
7 Touro TOU 24
 
8 Bergantiños BER 24
9 Victoria FC VIC 22
10 Santiso SAN 20
11 Brexo Lema BRE 7
12 Carral CAR 3
13 Bandeira BAN 0
Groupe 3
Dim 24 Fév
Noalla Noalla
12:00
Atletico Estrada Ed Atletico Estrada
Efm Concello de Boiro Concello Boiro
12:00
Xuventu Aguiño Xuventu Aguiño
Bamio Bamio
12:00
Chispa Chispa
Ed Os Miudos Ed Os Miudos
16:15
Mosteiro Mosteiro
Puentearnelas Puentearnelas
16:15
Carreira Carreira
Umia B Umia B
16:15
Juv Cambados Juv Cambados
Union Union
16:30
Atletico Arousana B Atletico Arousana
Equipe / Points
1 Chispa CHI 54
2 Efm Concello de Boiro CON 51
3 Ed Os Miudos MIU 41
4 Xuventu Aguiño XUV 39
5 Union UNI 32
6 Umia B UMI 30
7 Puentearnelas PUE 29
 
8 Atletico Estrada Ed ATL 23
9 Juv Cambados CAM 23
10 Carreira CAR 20
11 Bamio BAM 19
12 Noalla NOA 16
13 Atletico Arousana B ATL 9
14 Mosteiro MOS 0
646

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook