noscript image
  • Torrelaguna Villa
  • Navalcarnero A
  • Municipal Arroyomolinos A
  • Coslada C
  • Atletico Chopera Alcobendas
  • Nuevo Versalles Loranca B
  • Vallecas B
  • Brunete B
  • Unión de Aravaca
  • Colegio Alameda de Osuna A
  • Campo Real
  • C. Pol. Parla Escuela A
  • Escuela Europea CF
  • Colonia Moscardo B
  • Parque Europa
  • Siente Picos Colmenar C
  • El Real de Manzanares
  • Canillas D
  • Mostoles Urjc D
  • Balonmano Villaverde B
  • Aravaca D
  • Naya B
Groupe 7
Sam 27 Avr
Escdep Futbol de Torres Escdep Futbol Tor.
10:00
Atletico Loeches Atletico Loeches
Atletico Velilla B Atletico Velilla
11:00
Mejoreño Mejoreño
Tajo Fuentidueña Tajo Fuentidueña
11:15
Rayo Velilla Rayo Velilla
Avance D Avance D
18:15
Chorrillo Di Santa Viii B Chorrillo Santa V.
Dim 28 Avr
Mundeportes Daganzo C Mundeportes
10:00
Escuela Mun Tielmes Escuela Tielmes
Orusco Orusco
12:30
Nuevo Baztan A Nuevo Baztan A
Equipe / Points
1 EMF de Carabaña CAR 62
2 Escuela Mun Tielmes ESC 58
3 Mundeportes Daganzo C ESC 50
4 Nuevo Baztan A NBA 42
5 Mejoreño MEJ 37
6 Atletico Velilla B AVE 35
7 Escdep Futbol de Torres ESC 29
 
8 Tajo Fuentidueña TAJ 27
9 CD Morata MOR 27
10 Atletico Loeches ATL 25
11 Orusco ORU 24
12 Chorrillo Di Santa Viii B CHO 11
13 Rayo Velilla RAY 7
14 Avance D AVA 2
Groupe 11
Sam 27 Avr
Atletico de Pinto C Atletico Pinto
13:00
Escuelas Deportivas de Pint Escuelas
Ciudad de Pinto-Quintana C Ciudad
13:35
Fairplay Parla Fairplay Parla
C. Pol. Parla Escuela A Pol. Parla Escuela
16:00
Racing Parla Racing Parla
Union 2000 B Union 2000 B
16:00
Leones del Atlas Leones del Atlas
Deportivo Naburo Deportivo Naburo
20:00
Ady C Pinto B Ady C Pinto B
Dim 28 Avr
CDE Olimpico de Parla Olimpico Parla
11:00
Atletico Valdemoro Atletico Valdemoro
Equipe / Points
1 Club Metropolitano Balompie CLU 59
2 Parque Europa PEU 58
3 C. Pol. Parla Escuela A CLU 44
4 Ciudad de Pinto-Quintana C CPI 44
5 Union 2000 B UNI 43
6 CDE Olimpico de Parla OLI 32
7 Fairplay Parla FAI 31
 
8 Atletico Valdemoro ATL 29
9 Atletico de Pinto C API 29
10 Escuelas Deportivas de Pint ESC 23
11 Ady C Pinto B PIN 20
12 Leones del Atlas LAT 19
13 Deportivo Naburo DNA 3
14 Racing Parla RAC 0
Groupe 17
Sam 27 Avr
Municipal Arroyomolinos B Municipal
09:00
Madrid Seseña Madrid Seseña
Griñon B Griñon B
09:00
V Rayo Serranillos Rayo Serranillos
Rayo Illescas Rayo Illescas
12:00
Fuenlabrada El Naranjo B Fuenlabrada
Nuevo Versalles Loranca C Nuevo Versalles L.
12:00
Deportivo Sur Loranca B Deportivo Loranca
Sergio y Antonio C Sergio Antonio
12:00
Atletico Fuenlabreño B Atletico
Dim 28 Avr
Moraleja de Enmedio C Moraleja Enmedio
16:00
Cubas A Cubas A
Equipe / Points
1 Madrid Seseña MAD 61
2 Cubas A CUB 52
3 V Rayo Serranillos RAY 44
4 Atletico Fuenlabreño B ATL 43
5 Nuevo Versalles Loranca C NVL 43
6 Humanes C HUM 40
7 Fuenlabrada El Naranjo B FUE 37
 
8 Griñon B GRI 34
9 Rayo Illescas RAY 29
10 Sergio y Antonio C SER 22
11 Moraleja de Enmedio C MOR 16
12 Deportivo Sur Loranca B DEP 10
13 Rayo Ciempozuelos C RAY 5
14 Municipal Arroyomolinos B MAM 0
Groupe 20
Sam 06 Avr
Ady C Pinto C Ady C Pinto C
14:15
Galapagar E Galapagar E
Sam 27 Avr
Inter de Valdemoro B Inter Valdemoro
09:00
Estudiantes Alcorcon D Estudiantes
de Valdemoro de Valdemoro
10:10
Las Rozas Ucjc D Las Rozas Ucjc D
Villanueva del Pardillo E Villanueva
12:00
Mostoles Urjc H Mostoles Urjc H
Internacional de Mostoles C Internacional
13:00
Sergio Pachon Y Antonio Lop Sergio Pachon Ant.
Efm Moraleja de Enmedio D Moraleja Enmedio
16:00
Cubas B Cubas B
Equipe / Points
1 Las Rozas Ucjc D ROZ 61
2 Efm Moraleja de Enmedio D MOR 52
3 Inter de Valdemoro B INT 48
4 Nuevo Boadilla G NUE 44
5 Mostoles Urjc H MOS 43
6 Estudiantes Alcorcon D EST 43
7 Internacional de Mostoles C INT 33
 
8 Sergio Pachon Y Antonio Lop SER 21
9 Ady C Pinto C PIN 21
10 de Valdemoro VAL 20
11 Villanueva del Pardillo E VIL 19
12 Nuevo Versalles Loranca D NVL 13
13 Cubas B CUB 7
14 Galapagar E GAL 3
Groupe 27
Sam 27 Avr
Inter Promesas C Inter Promesas C
10:15
Madrid Rio D Madrid Rio D
San Cristobal Angeles Cristobal Angeles
11:30
Santiago Apostol Villaverde Santiago Apostol .
Alzola Halcones B Alzola Halcones B
13:10
Oroquieta Villaverde Butarq Oroquieta
Goya Goya
14:15
Ciudad Los Angeles Ciudad Angeles
Vicalvaro Vicalvaro
16:30
Asociación Depcult Sanfer Asociación
Dim 28 Avr
Racing Villaverde B Racing Villaverde
15:00
Vicente Noble Vicente Noble
Equipe / Points
1 Oroquieta Villaverde Butarq ORO 59
2 Santiago Apostol Villaverde SAN 51
3 Vicente Noble VIC 49
4 Racing Villaverde B RVI 39
5 Alzola Halcones B ALZ 36
6 Asociación Depcult Sanfer ASO 34
7 Villaverde San Andres C VIL 34
 
8 Goya GOY 32
9 San Cristobal Angeles SCA 31
10 Vicalvaro VIC 27
11 Inter Promesas C CDI 19
12 Ciudad Los Angeles CIU 14
13 Balonmano Villaverde B BVV 8
14 Madrid Rio D MAD 1
Groupe 31
Sam 27 Avr
Real Carabanchel D Real Carabanchel
10:00
Rayo Latina Rayo Latina
Campamento Campamento
12:00
E Monte Tabor E Monte Tabor
La Mutual Juan XXIII A Mutual Juan XXIII
13:20
Sc La Dehesa Sc La Dehesa
Madrid Sur Latina B Madrid Latina
18:00
Sporting Laguna Sporting Laguna
Estudiantes Alcorcon E Estudiantes
18:30
Fatima B Fatima B
Dim 28 Avr
Pozuelo de Alarcon E Pozuelo Alarcon
14:00
Piqueñas C Piqueñas C
Equipe / Points
1 Agrupacion Lucero Linces AGR 56
2 E Monte Tabor MON 52
3 Rayo Latina RAY 50
4 Juventud Los Carmenes JUV 48
5 La Mutual Juan XXIII A LMJ 47
6 Campamento CAM 41
7 Fatima B FAT 28
 
8 Piqueñas C PIQ 23
9 Real Carabanchel D REA 21
10 Pozuelo de Alarcon E POZ 20
11 Sporting Laguna SPO 20
12 Sc La Dehesa DEH 20
13 Madrid Sur Latina B MAD 6
14 Estudiantes Alcorcon E EST 2
634

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook