noscript image
  • Collado Villalba B
  • Collado Villalba A
  • Rivas Vaciamadrid B
  • Puerta Madrid
  • Virgen de Mirasierra
  • Santa Maria Caridad B
  • San Lorenzo
  • Escuela Usera B
  • Rivas Vaciamadrid A
  • Poligono H San Blas A
  • Poligono H San Blas B
  • Rayo Vallecano B
  • Las Rozas B
  • Galapagar B
  • Sporting Valdebernardo A
  • Parque Verde
  • Cadalso
  • Atlético Valdeiglesias
  • Adepo-Palomeras B
  • Juventud Madrid B
  • Las Rozas D
  • Valdetorres
Groupe 5
Sam 09 Mar
La Moraleja B La Moraleja B
18:00
Colegio Brains Colegio Brains
Dim 10 Mar
Juventud Sanse B Juventud Sanse B
-
Aldovea Aldovea
CD Santa Helena CD Santa Helena
-
Molar Sport B Molar Sport B
Carranza A Carranza A
-
Acr Atletico Alcobendas Atletico
Atletico Chopera Alcobendas Atletico Chopera .
-
Jarama Race Jarama Race
E Academia de Futbol Alcobe Academia Futbol A.
-
Sporting Seis de Diciembre Sporting Seis Dic.
AD Atletico Concilio Atletico Concilio
11:00
Rascafria Rascafria
Equipe / Points
1 Atletico Chopera Alcobendas ATL 48
2 Rayo Ciudad Alcobendas C RCC 39
3 Colegio Brains COB 37
4 Carranza A CAR 33
5 Aldovea ALD 30
6 Juventud Sanse B JSB 30
7 Molar Sport B MOL 24
8 La Moraleja B MOR 23
 
9 Sporting Seis de Diciembre SPO 20
10 Acr Atletico Alcobendas ATL 17
11 CD Santa Helena STH 14
12 AD Atletico Concilio ATC 13
13 E Academia de Futbol Alcobe ACA 9
14 Rascafria RAS 9
15 Jarama Race JAR 4
Groupe 8
Sam 23 Fév
Club San Agustin B Club Agustin
12:30
Virgen de Mirasierra Virgen Mirasierra
San Pascual Montpellier B Pascual
17:00
Ocio Y Deporte Canal B Ocio Deporte Canal
Newman Newman
17:30
Ntra Sra del Buen Consejo B Ntra Buen Consejo
Club Fuentelarreyna C Club
18:10
Masriver B Masriver B
Dim 24 Fév
Colegio El Prado B Colegio Prado
10:00
Union Elipa B Union Elipa B
Santa Maria Caridad C Santa Maria Carid.
15:00
Las Tablas Las Tablas
Fundacion C Fundacion C
16:00
Celtic Castilla B Celtic Castilla B
Equipe / Points
1 Colegio El Prado B COL 48
2 Ntra Sra del Buen Consejo B NTR 45
3 Masriver B MAS 40
4 Virgen de Mirasierra VMI 38
5 Las Tablas TAB 32
6 Club Fuentelarreyna C CLU 31
7 Ocio Y Deporte Canal B OCI 28
8 Santa Maria Caridad C SAN 27
 
9 Newman NEW 23
10 Union Elipa B UNI 22
11 Tetuan TET 18
12 San Pascual Montpellier B PAS 15
13 Club San Agustin B CLU 13
14 Fundacion C FUN 12
15 Celtic Castilla B CCB 4
16 Aravaca E ARA 3
Groupe 19
Sam 09 Mar
Parla Escuela C Parla Escuela C
18:30
E Ciudad de Pinto B Ciudad Pinto
Dim 10 Mar
Atletico Sur A Atletico Sur A
-
Racing Calypso Racing Calypso
Unión 2000 Unión 2000
-
Sporting de Parla Sur Sporting Parla
Torrejón de la Calzada Torrejón Calzada
-
Atletico de Pinto D Atletico Pinto
Atletico Fuenlabreño B Atletico
-
Escuelas Deportivas de Pint Escuelas
Moraleja Enmedio B Moraleja Enmedio
-
San Pedro de Humanes Pedro Humanes
Cubas Cubas
12:00
Racing Parla Racing Parla
Humanes C Humanes C
16:30
Rayo Illescas Rayo Illescas
Equipe / Points
1 Cubas CUB 46
2 Parla Escuela C PAR 42
3 Torrejón de la Calzada TCA 38
4 Atletico de Pinto D ATL 38
5 Escuelas Deportivas de Pint ESC 37
6 Racing Parla RAC 34
7 Unión 2000 UNI 33
8 Humanes C HUM 29
 
9 E Ciudad de Pinto B CIU 20
10 Atletico Fuenlabreño B ATF 16
11 Racing Calypso RAC 15
12 Sporting de Parla Sur SPO 14
13 Moraleja Enmedio B MEB 12
14 Atletico Sur A ATL 10
15 San Pedro de Humanes PED 7
16 Rayo Illescas RAY 3
646

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook