noscript image
  • Lorca A
  • Ranero A
  • Progreso A
  • Lorqui A
  • Beniajan
  • Mar Menor A
  • Aguilas
  • Beniel
  • Rincon de Seca
  • Mediterraneo
  • Bullense
  • Santa Ana
  • Jumilla A
  • Totana
  • Algar
  • Calasparra A
  • Pinatar A
  • Edmf Churra Gesa A
  • Bala Azul A
  • Isol Parque Los Juncos A
  • Mazarron A
  • ADM Lorqui B
Groupe 1
Ven 12 Avr
Mediterraneo Mediterraneo
5-2
Barrio Peral Barrio Peral
Sam 13 Avr
Naval Naval
2-6
Nueva Cartagena Nueva Cartagena
La Aljorra La Aljorra
6-1
Fuente Álamo Gesa Fuente Álamo Gesa
Totana Totana
2-3
Santa Ana Santa Ana
Pinatar A Pinatar A
11-3
Club Deportivo Lapuerta Club Deportivo La.
Club Deportiva Minera Club Deportiva Mi.
6-3
Mazarron A Mazarron A
Lun 15 Avr
Club Deportivo Juvenia Club Deportivo Ju.
4-2
La Vaguada Cartagena Vaguada Cartagena
Equipe / Points
1 Nueva Cartagena NUE 60
2 La Aljorra ALJ 53
3 Barrio Peral BAR 47
4 Pinatar A PIN 46
5 Naval NAV 38
6 Totana TOT 34
7 Santa Ana SAN 32
 
8 Club Deportivo Juvenia CLU 30
9 Mediterraneo MED 28
10 Club Deportiva Minera CLU 27
11 Fuente Álamo Gesa FUE 24
12 La Vaguada Cartagena VAG 21
13 Mazarron A MAZ 6
14 Club Deportivo Lapuerta CLU 3
Groupe 2
Sam 13 Avr
Roldan Roldan
4-5
Mar Menor A Mar Menor A
Barrio Peral B Barrio Peral B
3-1
Algar Algar
Nueva Cartagena B Nueva Cartagena B
4-2
Club Deportivo Minerva Club Deportivo Mi.
Lorca A Lorca A
2-0
Santa Ana C Santa Ana C
La Union B La Union B
3-3
Pinatar B Pinatar B
Dim 14 Avr
Los Alcazares Los Alcazares
2-1
La Aljorra B La Aljorra B
Equipe / Points
1 Club Deportivo Minerva CLU 51
2 Lorca A LOR 49
3 Mar Menor A MEN 47
4 Los Alcazares ALC 47
5 Nueva Cartagena B NUE 45
6 Bala Azul A BAL 33
7 Roldan ROL 28
 
8 La Union B UNI 24
9 Pinatar B PIN 18
10 Algar ALG 14
11 Barrio Peral B BAR 13
12 La Aljorra B ALJ 12
13 Santa Ana C SAN 4
Groupe 4
Ven 12 Avr
Yecla Yecla
2-2
Ciudad de Yecla Ciudad de Yecla
Bullas Deportivo A Bullas Deportivo
10-1
Cehegin Cehegin
Dim 14 Avr
Ciudad de Yecla B Ciudad de Yecla B
2-6
Caravaca de La Cruz Caravaca Cruz
Mar 16 Avr
Jumilla B Jumilla B
3-2
Jumilla A Jumilla A
Calasparra A Calasparra A
6-6
Futbol Base Yecla B Futbol Base Yecla
Calasparra B Calasparra B
2-8
Futbol Base Yecla Futbol Base Yecla
Jeu 25 Avr
Bullense Bullense
17:00
Moratalla Moratalla
Equipe / Points
1 Caravaca de La Cruz CAR 54
2 Futbol Base Yecla FBY 53
3 Futbol Base Yecla B FUT 53
4 Calasparra A CAL 49
5 Ciudad de Yecla B CIU 41
6 Ciudad de Yecla CIU 32
7 Bullas Deportivo A BUL 30
 
8 Calasparra B CAL 27
9 Jumilla A EMF 26
10 Bullense BUL 25
11 Jumilla B EMF 21
12 Yecla YEC 13
13 Moratalla MOR 9
14 Cehegin CEH 6
Groupe 5
Jeu 11 Avr
Ceuti Football Club Ceuti Football Cl.
14-0
Bullense B Bullense B
Sam 13 Avr
Isol Parque Los Juncos A Isol Parque Juncos
4-1
Molina Promesas Molina Promesas
Altorreal Altorreal
4-1
Abanilla A Abanilla A
San Miguel Treseus Miguel Treseus
13-1
Molina Masitec A Molina Masitec A
Dim 14 Avr
Atletico Torreño Atletico Torreño
11-0
Alguazas A Alguazas A
Molina Fisioterapia Fistema Molina
8-1
Balneario de Archena A Balneario Archena
Lun 15 Avr
ADM Lorqui B ADM Lorqui B
9-0
Lorqui A Lorqui A
Equipe / Points
1 Molina Fisioterapia Fistema MOL 61
2 San Miguel Treseus MIG 60
3 Ceuti Football Club CEU 50
4 Altorreal ALT 48
5 ADM Lorqui B LOR 48
6 Abanilla A ABA 40
7 Atletico Torreño ATL 26
 
8 Molina Promesas MOL 21
9 Isol Parque Los Juncos A ISO 21
10 Lorqui A LOR 21
11 Balneario de Archena A ARC 18
12 Alguazas A ALG 16
13 Molina Masitec A MOL 16
14 Bullense B BUL 1
Groupe 6
Sam 13 Avr
Puente Tocinos A Puente Tocinos A
5-2
Azarbe Azarbe
Alquerias Alquerias
3-4
El Raal El Raal
Plus Ultra Fpv Plus Ultra Fpv
1-2
Beniajan Beniajan
Dim 14 Avr
Santomera Santomera
12-0
Club Deportivo Zeneta Club Deportivo Ze.
Esparragal Esparragal
6-1
Beniel Beniel
Montecasillas Reco Ett A Montecasillas Reco
2-1
Los Garres A Los Garres A
Equipe / Points
1 El Raal RAA 49
2 Puente Tocinos A PUE 48
3 Esparragal ESP 43
4 Beniel BEN 40
5 Plus Ultra Fpv PLU 40
6 Santomera SAN 35
7 Alquerias ALQ 33
 
8 Beniajan BEN 32
9 Azarbe AZA 24
10 Montecasillas Reco Ett A MON 13
11 AED Torreaguera TOR 12
12 Club Deportivo Zeneta CLU 10
13 Los Garres A GAR 7
Groupe 7
Sam 13 Avr
Ed Javali Ñora A Ed Javali Ñora A
11-4
Guadalupe Ucam A Guadalupe Ucam A
Javali Nuevo Javali Nuevo
0-2
Muleño Rojo A Muleño Rojo A
Polideportivo Atletico Sang Polideportivo
5-2
Sangonera La Seca A Sangonera Seca
Dim 14 Avr
Pliego B Pliego B
7-4
Alcantarilla Ucam Alcantarilla Ucam
Vistabella Alcantarilla Vistabella
1-10
Puebla de Soto Puebla de Soto
Alhama Bavinor A Alhama Bavinor A
7-2
Nonduermas Nonduermas
Equipe / Points
1 Puebla de Soto PUE 61
2 Alhama A ALH 54
3 Polideportivo Atletico Sang POL 45
4 Alhama Bavinor A ALH 44
5 Pliego B PLI 40
6 Sangonera La Seca A SAN 29
7 Ed Javali Ñora A JAV 23
 
8 Muleño Rojo A MUL 21
9 Vistabella Alcantarilla CFV 19
10 Nonduermas NON 18
11 Alcantarilla Ucam ALC 15
12 Javali Nuevo JAV 12
13 Guadalupe Ucam A GUA 3
Groupe 8
Sam 13 Avr
Atletico Cabezo de Torres Atletico Cabezo T.
4-2
Ronda Sur A Ronda Sur A
Patiño Patiño
2-5
Academia Grana A Academia Grana A
Edmf Churra Gesa A Edmf Churra Gesa
4-4
Progreso A Progreso A
Alhama B Alhama B
3-2
Alberca Alberca
Dim 14 Avr
Rincon de Seca Rincon de Seca
11-1
Totana C Totana C
Ranero A Ranero A
0-4
Barnes A Barnes A
Equipe / Points
1 Academia Grana A ACA 57
2 Edmf Churra Gesa A EDM 49
3 Ranero A RAN 45
4 Progreso A PRO 41
5 Patiño PAT 35
6 Alberca ALB 31
7 Barnes A BAR 25
 
8 Rincon de Seca RIN 24
9 Alhama B ALH 22
10 Guadalupe B GUA 19
11 Atletico Cabezo de Torres ATL 19
12 Ronda Sur A RON 13
13 Totana C TOT 1
Groupe 10
Ven 12 Avr
Alberca B Alberca B
7-4
El Palmeral Ferreteria Vida Palmeral
Montecasillas Reco Ett B Montecasillas Reco
18-0
Puente Tocinos B Puente Tocinos B
Sam 13 Avr
El Palmar El Palmar
5-3
Murcia Promesas B Murcia Promesas B
Olimpico de Totana B Olimpico Totana
7-1
Vistalegre Murcia Ucam A Vistalegre Murcia
Barnes B Barnes B
6-0
Ranero B Ranero B
Dim 14 Avr
Ronda Sur B Ronda Sur B
6-9
Los Garres B Los Garres B
Equipe / Points
1 Montecasillas Reco Ett B MON 63
2 El Palmar PAL 54
3 Murcia Promesas B MUR 48
4 Los Garres B GAR 43
5 Olimpico de Totana B OLI 41
6 Barnes B BAR 35
7 Vistalegre Murcia Ucam A VIS 26
 
8 Progreso B PRO 18
9 Puente Tocinos B PUE 14
10 El Palmeral Ferreteria Vida PAL 13
11 Alberca B ALB 13
12 Ronda Sur B RON 12
13 Ranero B RAN 8
636

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook