noscript image
  • Cd Plus Ultra
  • EF Torre Pacheco
  • ACR EF Águilas
  • Cartagena Fc
  • ADM Lorquí
  • AD Rincón de Seca
  • Beniajan
  • El Progreso
  • Nueva Cartagena A
  • Castillo Huercal Overa
  • El Raal
  • Lorca Cfb A
  • Puente Tocinos
  • La Union
  • Mazarron
  • Muleño Cf
  • AD Guadalupe
  • Pinatar A
  • Ronda Sur
  • Mediterraneo A
  • Totana A
  • Atletico Cabezo de Torres A
Groupe 2
Sam 16 Fév
La Union La Union
1-5
Nueva Cartagena B Nueva Cartagena B
Mediterraneo B Mediterraneo B
3-1
Naval Naval
Fuente Álamo Gesa B Fuente Álamo Gesa
5-0
San Cristobal San Cristobal
La Vaguada Isen Cartagena Vaguada Isen Cart.
10-1
Santa Ana B Santa Ana B
Dim 17 Fév
Mazarron Mazarron
9-0
Los Alcazares Los Alcazares
EF Torre Pacheco EF Torre Pacheco
8-1
Pinatar B Pinatar B
Equipe / Points
1 Mazarron MAZ 45
2 EF Torre Pacheco EFT 37
3 Fuente Álamo Gesa B FUE 33
4 La Vaguada Isen Cartagena VAG 28
5 Los Alcazares ALC 26
6 Nueva Cartagena B NUE 25
7 San Cristobal CRI 24
 
8 Naval NAV 22
9 Mediterraneo B MED 17
10 Los Belones Club de Futbol BEL 11
11 La Union UNI 9
12 Santa Ana B SAN 3
13 Pinatar B PIN 2
Groupe 3
Sam 16 Fév
C Cehegin Dptv Meson Guinea Cehegin Dptv Meson
2-2
Union Deportiva Caravaca Union Deportiva C.
Abaran B Abaran B
0-0
Muleño Cf Muleño Cf
Blanca Blanca
2-3
Abaran A Abaran A
Bullas Deportivo Bullas Deportivo
2-0
Bosco Cieza Bosco Cieza
Sociedad Deportiva Futbol B Sociedad Deportiva
1-2
Pliego Pliego
Dim 17 Fév
Ciudad de Yecla Ciudad de Yecla
0-2
Calasparra Calasparra
Equipe / Points
1 Bullas Deportivo BUL 41
2 Calasparra CAL 36
3 Abaran A ABA 31
4 Sociedad Deportiva Futbol B SOC 30
5 Blanca BLA 23
6 Pliego PLI 21
7 Union Deportiva Caravaca UNI 21
 
8 Ciudad de Yecla CIU 19
9 Bosco Cieza BOS 18
10 C Cehegin Dptv Meson Guinea CEH 13
11 Abaran B ABA 10
12 Yecla YEC 5
13 Muleño Cf MUL 2
Groupe 6
Ven 15 Fév
Escuela Deportiva Abanilla Escuela Deportiva
3-3
Los Ramos Larache Los Ramos Larache
Sam 16 Fév
Cd Plus Ultra Cd Plus Ultra
2-1
Barnes A Barnes A
El Raal El Raal
3-2
Villa de Fortuna Villa de Fortuna
Alquerias Infumur Alquerias Infumur
6-0
Puente Tocinos Puente Tocinos
Football Academy Puente Toc Football Academy .
3-0
Esparragal Esparragal
Dim 17 Fév
Montecasillas Reco Ett A A Montecasillas Reco
0-13
Los Garres A Los Garres A
Equipe / Points
1 Los Garres A GAR 40
2 El Raal RAA 39
3 Beniajan BEN 35
4 Football Academy Puente Toc FOO 25
5 Cd Plus Ultra CDP 25
6 Villa de Fortuna VIL 24
7 Alquerias Infumur ALQ 24
 
8 Los Ramos Larache RAM 22
9 Barnes A BAR 21
10 Escuela Deportiva Abanilla ESC 12
11 Esparragal ESP 11
12 Puente Tocinos PUE 3
13 Montecasillas Reco Ett A A MON 0
Groupe 7
Sam 16 Fév
El Progreso El Progreso
2-1
Totana A Totana A
Mar Menor Mar Menor
2-1
Murcia Promesas A Murcia Promesas A
Azarbe Azarbe
6-1
Atletico Cabezo de Torres A Atletico Cabezo T.
Los Ramos Club de Futbol B Ramos Club Futbol
2-2
AD Rincón de Seca Rincón Seca
U D Los Garres B U D Los Garres B
1-2
Smx Athletic Club de Murcia Athletic Club Mur.
Dim 17 Fév
Ronda Sur Ronda Sur
2-1
El Palmar A El Palmar A
Equipe / Points
1 El Palmar A PAL 42
2 Ronda Sur RON 35
3 AD Rincón de Seca ADR 33
4 Smx Athletic Club de Murcia ATH 31
5 Azarbe AZA 29
6 Mar Menor MEN 26
7 El Progreso PRO 23
 
8 U D Los Garres B GAR 19
9 Murcia Promesas A MUR 13
10 Vistalegre Murcia Ucam VIS 8
11 Totana A TOT 7
12 Atletico Cabezo de Torres A ATL 7
13 Los Ramos Club de Futbol B RAM 2
Groupe 8
Sam 16 Fév
Atletico Cabezo de Torres B Atletico Cabezo T.
7-1
Alberca A Alberca A
Murcia Promesas B Murcia Promesas B
0-7
Montecasillas Reco Ett B B Montecasillas Reco
Reino de Murcia A Reino de Murcia A
3-1
AD Guadalupe AD Guadalupe
Barnes B Barnes B
0-2
Santa Maria de Gracia Santa Maria Gracia
Vistabella Alcantarilla B Vistabella
1-1
El Puntal El Puntal
Equipe / Points
1 Reino de Murcia A REI 40
2 Ranero B RAN 34
3 Montecasillas Reco Ett B B MON 28
4 Javalí Nuevo JAV 25
5 El Puntal PUN 20
6 Atletico Cabezo de Torres B ATL 17
 
7 Santa Maria de Gracia SAN 17
8 AD Guadalupe ADG 16
9 Vistabella Alcantarilla B CFV 16
10 Murcia Promesas B MUR 14
11 Barnes B BAR 5
12 Alberca A ALB 3
Groupe 9
Sam 16 Fév
El Palmar B El Palmar B
4-0
Alcantarilla Ucam Alcantarilla Ucam
Alberca B Alberca B
1-4
Ranero A Ranero A
Academia Grana Academia Grana
1-2
Olimpico de Totana B Olimpico Totana
Ed Javali ñora Ed Javali ñora
5-1
Alhama Alhama
San Miguel Tadermur Sl C Miguel Tadermur
0-1
Reino de Murcia B Reino de Murcia B
Dim 17 Fév
El Palmeral El Palmeral
1-5
Sangonera La Seca Sangonera La Seca
Equipe / Points
1 Ed Javali ñora JAV 37
2 Olimpico de Totana B OLI 35
3 Sangonera La Seca SAN 33
4 Academia Grana ACA 32
5 CF Vistabella Alcantarilla CFV 30
6 Alhama ALH 24
7 El Palmar B PAL 24
 
8 Ranero A RAN 22
9 El Palmeral PAL 14
10 Reino de Murcia B REI 8
11 Alberca B ALB 8
12 Alcantarilla Ucam ALC 7
13 San Miguel Tadermur Sl C MIG 6
646

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook