noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Plus Ultra CF
  • Santa Ana
  • CD Mediterráneo
  • AD Rincón de Seca
  • Santomera
  • Puente Tocinos
  • La Union
  • Pliego
  • Dolorense
  • Barrio Peral
  • Cd Alberca
  • Edmf Churra Gesa B
  • Bala Azul
  • Nueva Cartagena
  • Pinatar B
  • Sangonera La Seca
  • Alhama
  • Yecla
  • Javalí Nuevo
  • Lumbreras
  • Blanca
  • Acr Aguilas A
Groupe 1
Dim 24 Mai
El Albujon El Albujon
-
Santa Ana Santa Ana
Nueva Cartagena Nueva Cartagena
-
Cartagena FC-Ucam C Cartagena FC-Ucam
La Vaguada - Isen Cartagena Vaguada Isen Cart.
-
Naval Naval
Mazarron FB Mazarron FB
-
Escuela De Futbol Dolorense Escuela Futbol Do.
Barrio Peral Barrio Peral
-
CD Minera CD Minera
Dolorense Dolorense
-
Bala Azul Bala Azul
Lapuerta Lapuerta
-
Los Belones CF Los Belones CF
Equipe / Points
1 CD Mediterráneo CDM 51
2 Dolorense DOL 49
3 Barrio Peral BAR 46
4 CD Minera CDM 39
5 La Vaguada - Isen Cartagena LAV 37
6 Nueva Cartagena NUE 36
7 Naval NAV 35
8 Santa Ana SAN 27
 
9 Cartagena FC-Ucam C CFC 24
10 Bala Azul BAL 16
11 Mazarron FB MAZ 16
12 Escuela De Futbol Dolorense ESC 11
13 Lapuerta LAP 9
14 El Albujon ALB 9
15 Los Belones CF LOS 4
Groupe 2
Dim 24 Mai
La Union La Union
-
EMF Fuente Alamo Gesa Fuente Alamo Gesa
Roldan CD Roldan CD
-
EFB De Balsicas EFB De Balsicas
Corvera FSF Corvera FSF
-
CD Mediterráneo CD Mediterráneo
Escuela De Futbol Dolores D Escuela Futbol Do.
-
Mar Menor FC Mar Menor FC
AD Portman At. AD Portman At.
-
Barrio Peral Barrio Peral
La Aljorra La Aljorra
-
Los Alcazares B Los Alcazares B
Equipe / Points
1 CD Mediterráneo CDM 46
2 AD Portman At. ADP 44
3 Barrio Peral BAR 44
4 La Aljorra ALJ 37
5 La Union UNI 35
6 Club Deportivo Juvenia CLU 31
7 Roldan CD ROL 27
 
8 EFB De Balsicas EFB 22
9 Pinatar B PIN 22
10 Los Alcazares B ALC 19
11 Escuela De Futbol Dolores D ESC 11
12 EMF Fuente Alamo Gesa EMF 9
13 Mar Menor FC MAR 7
14 Corvera FSF COR 1
Groupe 3
Equipe / Points
1 Lorca Cfb C LCF 52
2 Alhama ALH 44
3 Peña Madridista De Lorca CD PEN 43
4 Cantera Futbol Lorca Deport CAN 33
5 Club Atletico Pulpileño CLU 26
6 Playas de Aguilas PLA 26
 
7 CF Base Totana CFB 23
8 Lumbreras LUM 18
9 Alhama Bavinor ALH 15
10 Acr Aguilas A AGU 10
11 Club De Futbol Base HO CLU 2
Groupe 5
Dim 24 Mai
Ad.If. Alcantarilla Ucam Ad.If.
-
Reino de Murcia Reino de Murcia
CFVistabella Alcantarilla CFVistabella
-
Muleño CF Blanco Muleño CF Blanco
Molina Molina
-
Atletico Torreño CF Atletico Torreño
Muleño CF Rojo Muleño CF Rojo
-
San Miguel-Colegio Salzillo Miguel-Colegio
Club Deportivo Isol Club Deportivo Is.
-
Cehegin Dptv.-Fisioterapia Cehegin
UD Caravaca UD Caravaca
-
Moratalla Futbol Base Moratalla Futbol .
Pliego Pliego
-
Villa de Fortuna Villa de Fortuna
Equipe / Points
1 Muleño CF Blanco MUL 51
2 CFVistabella Alcantarilla CFV 51
3 Moratalla Futbol Base MOR 40
4 Muleño CF Rojo MUL 40
5 Reino de Murcia REI 36
6 Pliego PLI 36
7 San Miguel-Colegio Salzillo SAN 31
8 Ad.If. Alcantarilla Ucam ADA 28
 
9 Cehegin Dptv.-Fisioterapia CEH 22
10 UD Caravaca UDC 19
11 Atletico Torreño CF ATL 18
12 Altorreal ALT 16
13 Villa de Fortuna VIL 9
14 Molina MOL 8
15 Club Deportivo Isol CLU 6
529

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook