noscript image
  • Cartagena
  • Progreso
  • Lorca A
  • Lorqui
  • Torre Pacheco
  • Rincon de Seca
  • Vistalegre Murcia A
  • Ranero A
  • Aguilas
  • Beniel
  • Naval CD
  • Mazarron Futbol Base
  • Mpal Caravaca de La Cruz
  • Lumbreras A
  • Calasparra
  • San Miguel A
  • Muleño A
  • Nueva Cartagena
  • Pinatar
  • Totana A
  • Lorca B
  • Santomera
Groupe 1
Sam 16 Fév
La Vaguada Cartagena A Vaguada Cartagena
8-1
Pinatar Pinatar
Cartagena Cartagena
2-0
La Aljorra La Aljorra
Santa Ana Cartagena B Santa Cartagena
0-2
Mediterraneo A Mediterraneo A
Club Deportivo Juvenia Club Deportivo Ju.
1-9
Barrio Peral A Barrio Peral A
Dim 17 Fév
Fuente Álamo Gesa Fuente Álamo Gesa
1-3
Nueva Cartagena Nueva Cartagena
Dolorense Dolorense
2-0
Esperanza V de La Caridad Esperanza Caridad
Equipe / Points
1 La Vaguada Cartagena A VAG 40
2 Barrio Peral A BAR 38
3 Mediterraneo A MED 28
4 Cartagena CAR 26
5 Esperanza V de La Caridad ESP 26
6 La Aljorra ALJ 25
7 Dolorense DOL 20
 
8 Santa Ana Cartagena B SAN 19
9 Naval CD NAV 18
10 Club Deportivo Juvenia CLU 7
11 Pinatar PIN 7
12 Nueva Cartagena NUE 6
13 Fuente Álamo Gesa FUE 1
Groupe 4
Ven 15 Fév
Caravaca de La Cruz B Caravaca Cruz
3-0
Bosco Cieza A Bosco Cieza A
Sam 16 Fév
Muleño B Muleño B
4-0
Blanca Blanca
Calasparra Calasparra
1-8
Moratalla Moratalla
Sociedad Deportiva Futbol B Sociedad Deportiva
9-0
Emfb Jumilla Emfb Jumilla
Mpal Caravaca de La Cruz Mpal Caravaca Cruz
2-4
Muleño A Muleño A
Dim 17 Fév
Bosco Cieza B Bosco Cieza B
1-6
Cehegin Deportivo Elie Cehegin Deportivo
Bullas Deportivo Bullas Deportivo
4-2
Futból Base Yecla Futból Base Yecla
Equipe / Points
1 Muleño A MUL 35
2 Cehegin Deportivo Elie CEH 33
3 Moratalla MOR 31
4 Caravaca de La Cruz B CAR 28
5 Sociedad Deportiva Futbol B SOC 28
6 Muleño B MUL 28
7 Mpal Caravaca de La Cruz CAR 27
 
8 Bosco Cieza A BOS 21
9 Bullas Deportivo BUL 21
10 Blanca BLA 15
11 Futból Base Yecla FUT 13
12 Calasparra CAL 10
13 Emfb Jumilla EMF 4
14 Bosco Cieza B BOS 1
Groupe 5
Sam 16 Fév
San Miguel La Piel B Miguel Piel
0-3
de Molina Toldos Cantero Molina Toldos Can.
Escuela de Futbol de Molina Escuela Futbol Mo.
0-6
Club Deportivo Isol Club Deportivo Is.
Ceuti Atlético Marcopack Ceuti Atlético M.
4-1
Ceuti Football Club Ceuti Football Cl.
Dim 17 Fév
Atletico Torreño A Atletico Torreño
4-2
San Miguel A San Miguel A
Lorqui Lorqui
4-2
Altorreal Altorreal
Molina Promesas Molina Promesas
2-3
Alguazas Alguazas
Lun 18 Fév
U Archena Vilovi U Archena Vilovi
2-2
Abarán CD Abarán CD
Equipe / Points
1 Atletico Torreño A ATL 40
2 San Miguel A SMI 39
3 de Molina Toldos Cantero MOL 38
4 Ceuti Atlético Marcopack CEU 35
5 San Miguel La Piel B MIG 26
6 Altorreal ALT 25
7 Lorqui LOR 19
 
8 Club Deportivo Isol CLU 19
9 Abarán CD NUE 19
10 Ceuti Football Club CEU 18
11 U Archena Vilovi ARC 14
12 Alguazas ALG 10
13 Escuela de Futbol de Molina ESC 3
14 Molina Promesas MOL 1
Groupe 6
Sam 16 Fév
Alquerias Alquerias
1-0
Azarbe Azarbe
Los Alcazares B Los Alcazares B
5-5
Club Deportivo Plus Ultra Club Deportivo Pl.
Puente Tocinos Mudanzas La Puente Tocinos Mu.
5-0
Beniel Beniel
Esparragal Esparragal
8-1
Montecasillas Reco Ett Montecasillas Reco
Dim 17 Fév
Atletico Cabezo de Torres A Atletico Cabezo T.
1-3
Santomera Santomera
Zeneta Zeneta
3-3
El Raal El Raal
Equipe / Points
1 Santomera SAN 40
2 Puente Tocinos Mudanzas La PUE 39
3 Esparragal ESP 31
4 Club Deportivo Plus Ultra CLU 25
5 Beniel BEN 25
6 Los Alcazares B ALC 20
7 Union Deportiva Los Garres UNI 19
 
8 Atletico Cabezo de Torres A ATL 17
9 Montecasillas Reco Ett MON 15
10 Alquerias ALQ 12
11 Azarbe AZA 9
12 Zeneta ZEN 7
13 El Raal RAA 2
Groupe 8
Sam 16 Fév
Palmeral C Palmeral C
1-0
Alhama Alhama
Totana A Totana A
8-0
Alberca A Alberca A
Gesa Churra Edmf B Gesa Churra Edmf
9-0
Puente Tocinos B Puente Tocinos B
Murcia Promesas A Murcia Promesas A
8-0
Vistalegre Murcia C Vistalegre Murcia
Dim 17 Fév
El Palmar El Palmar
1-7
Ranero A Ranero A
Roldan Roldan
0-8
Ronda Sur A Ronda Sur A
Reino de Murcia A Reino de Murcia A
2-2
Murcia Promesas B Murcia Promesas B
Equipe / Points
1 Totana A TOT 42
2 Murcia Promesas A MUR 40
3 Gesa Churra Edmf B GES 36
4 Ronda Sur A RON 34
5 Ranero A RAN 33
6 Roldan ROL 29
7 Reino de Murcia A REI 28
 
8 El Palmar PAL 15
9 Vistalegre Murcia C VIS 13
10 Murcia Promesas B MUR 11
11 Palmeral C PAL 10
12 Puente Tocinos B PUE 9
13 Alhama ALH 7
14 Alberca A ALB 3
Groupe 9
Sam 16 Fév
Los Garres B Los Garres B
3-2
Sangonera La Seca A Sangonera Seca
Ed Javali ñora Ed Javali ñora
0-2
Alcantarilla Ucam Alcantarilla Ucam
Alcantarilla Ucam B Alcantarilla Ucam
1-9
Polideportivo Atletico Sang Polideportivo
Sangonera La Seca B Sangonera Seca
0-10
Academia Grana B Academia Grana B
Vistabella Alcantarilla B Vistabella
11-1
Olimpico de Totana B Olimpico Totana
Dim 17 Fév
Nonduermas Nonduermas
2-0
Vistabella Alcantarilla A Vistabella
Equipe / Points
1 Academia Grana B ACA 40
2 Alcantarilla Ucam ALC 37
3 Sangonera La Seca A SAN 36
4 Vistabella Alcantarilla B VIS 24
5 Polideportivo Atletico Sang POL 24
6 Los Garres B GAR 23
7 Pliego PLI 20
 
8 Ed Javali ñora JAV 19
9 Nonduermas NON 16
10 Vistabella Alcantarilla A VIS 9
11 Alcantarilla Ucam B ALC 6
12 Sangonera La Seca B SAN 5
13 Olimpico de Totana B OLI 1
Groupe 10
Sam 16 Fév
Patiño Patiño
0-4
Lorca B Lorca B
Vistalegre Murcia A Vistalegre Murcia
9-0
Santa Maria de Gracia Santa Maria Gracia
Barnes A Barnes A
2-0
Rincon de Seca Rincon de Seca
Progreso Progreso
0-8
Smx Athletic Club de Murcia Athletic Club Mur.
Molina Loymaz B Molina Loymaz B
2-0
Ranero B Ranero B
Javali Nuevo Javali Nuevo
1-2
Alberca B Alberca B
Equipe / Points
1 Lorca B LOR 38
2 Barnes A BAR 37
3 Vistalegre Murcia A VIS 29
4 Smx Athletic Club de Murcia ATH 29
5 Javali Nuevo JAV 25
6 Molina Loymaz B MOL 20
7 Alberca B ALB 19
 
8 Ronda Sur B RON 16
9 Rincon de Seca RIN 16
10 Patiño PAT 15
11 Ranero B RAN 10
12 Progreso PRO 3
13 Santa Maria de Gracia SAN 1
646

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook