noscript image
  • Cabezo de Torres
  • ACR EF Águilas
  • Cd Mediterráneo
  • Nueva Cartagena
  • Beniaján Cf
  • Mar Menor CF
  • Santa Ana
  • Mazarron
  • Ad La Unión
  • CFS El Progreso
  • El Palmar
  • EDM Jumilla
  • Lorca C.F.B.
  • Emf Beniel
  • Cf Santomera
  • Ranero B
  • Adr Las Palas Fuente Alamo
  • Javali Nuevo
  • Deportiva Minera
  • 4º Distrito
  • Calasparra
  • Archena Frutas Buendia
Groupe 4
Sam 09 Fév
Gesa Churra Edmf B Gesa Churra Edmf
18:00
Rincon de Seca B Rincon de Seca B
Sam 16 Fév
Molina Naturf Cesped Artifi Molina Naturf Ces.
4-1
San Miguel A San Miguel A
Villa de Fortuna Villa de Fortuna
5-0
Molina Promesas B Molina Promesas B
Alguazas Alguazas
1-3
Ceuti FC Gamar Ceuti FC Gamar
Ceuti Atlético Marcopack Ceuti Atlético M.
4-0
Adguadalupe Adguadalupe
Dim 17 Fév
Atletico Torreño B Atletico Torreño
10:00
Puente Tocinos B Puente Tocinos B
Equipe / Points
1 Villa de Fortuna VIL 31
2 Alguazas ALG 28
3 Gesa Churra Edmf B GES 28
4 Molina Naturf Cesped Artifi MOL 26
5 Ceuti FC Gamar CEU 24
6 Atletico Torreño B ATL 24
7 San Miguel A SMI 24
 
8 Molina Promesas B MOL 21
9 Ceuti Atlético Marcopack CEU 20
10 Puente Tocinos B PUE 20
11 Los Garres B GAR 19
12 Adguadalupe ADG 7
13 Rincon de Seca B RIN 0
Groupe 5
Jeu 14 Fév
Los Garres B Los Garres B
3-1
Beniaján Cf Beniaján Cf
Sam 16 Fév
Puente Tocinos B Puente Tocinos B
0-5
Mazarron Mazarron
Torreaguera Torreaguera
0-11
El Raal El Raal
Montecasillas Reco Ett Montecasillas Reco
2-4
Emf Beniel Emf Beniel
Dim 17 Fév
Cf Santomera Cf Santomera
11:30
de Balsicas de Balsicas
Patiño Patiño
11:30
Los Ramos Club de Futbol Ramos Club Futbol
Equipe / Points
1 Los Garres B GAR 43
2 Esparragal ESP 40
3 Mazarron MAZ 35
4 El Raal RAA 34
5 Emf Beniel EMF 34
6 Patiño PAT 28
7 Montecasillas Reco Ett MON 19
 
8 Cf Santomera CFS 17
9 Puente Tocinos B PUE 15
10 Los Ramos Club de Futbol RAM 12
11 Beniaján Cf BEN 7
12 de Balsicas BAL 6
13 Torreaguera TOR 3
Groupe 6
Sam 09 Fév
Pinatar B Pinatar B
20:00
Ed Javali ñora Ed Javali ñora
Sam 16 Fév
Rincon de Seca A Rincon de Seca A
3-0
Reino de Murcia Reino de Murcia
Dim 17 Fév
Sangonera SECA Sangonera SECA
10:30
Javali Nuevo Javali Nuevo
Alhama Bavinor A Alhama Bavinor A
12:00
Mar Menor CF Mar Menor CF
Alcantarilla Ucam Alcantarilla Ucam
17:00
Vistabella Alcantarilla Vistabella
Cabezo de Torres Cabezo de Torres
18:30
Puente Tocinos C Puente Tocinos C
Equipe / Points
1 Javali Nuevo JAV 31
2 Alhama Bavinor A ALH 30
3 Mar Menor CF MMC 29
4 Puente Tocinos C PUE 28
5 Pinatar B PIN 27
6 Rincon de Seca A RIN 24
7 Sangonera SECA SAN 24
 
8 Cabezo de Torres CLU 22
9 CFS El Progreso PRO 21
10 Alcantarilla Ucam ALC 13
11 Vistabella Alcantarilla VIS 12
12 Ed Javali ñora JAV 6
13 Reino de Murcia REI 0
Groupe 7
Sam 16 Fév
Academia Grana B Academia Grana B
2-4
Molina Promesas A Molina Promesas A
Alberca Alberca
3-0
Murcia Promesas Murcia Promesas
Palmeral Escayolas de San G Palmeral Escayolas
1-0
Pinatar B Pinatar B
Dim 17 Fév
Vistalegre Murcia Ucam Vistalegre Murcia
10:00
Club Deportivo Barnes Club Deportivo Ba.
Santa Mª de Gracia Santa Gracia
18:30
Cap Ciudad de Murcia Ciudad Murcia
Ranero B Ranero B
19:30
Los Alcazares Los Alcazares
Equipe / Points
1 Molina Promesas A MPR 39
2 Club Deportivo Barnes CLU 35
3 Murcia Promesas MUR 35
4 Cap Ciudad de Murcia CIU 27
5 Alberca ALB 26
6 Academia Grana B ACA 25
7 Santa Mª de Gracia SAN 22
 
8 Los Alcazares ALC 21
9 Vistalegre Murcia Ucam VIS 17
10 Ranero B RAN 12
11 Palmeral Escayolas de San G PAL 10
12 Pinatar B PIN 7
13 El Palmar PAL 4
646

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook