noscript image
  • Torre L. C
  • Cracks B
  • Burjassot B
  • Caxton C. A
  • Cheste
  • J. Picanya A
  • At. Xirivella A
  • Biensa
  • Zafranar A
  • Teresianas T.
  • Apolo
  • Benicalap B
  • Almassera B
  • Malvarrosa A
  • Turia B
  • A. Paterna
  • Marcelino C
  • Historics V. B
  • Requena A
  • El Rumbo B
  • A. Amistat B
  • T. Blanques C
Groupe 1
Mer 24 Avr
Caxton C. A Caxton C. A
3-8
Faura Faura
Sam 27 Avr
Sagunto B Sagunto B
09:30
Acero B Acero B
F. Canet B F. Canet B
10:00
Albuixech Albuixech
Malvarrosa B Malvarrosa B
10:30
T. Blanques C T. Blanques C
Museros B Museros B
11:00
Foios A. Foios A.
La Creu Pobla Farnals B Creu Pobla Farnals
19:00
Puzol A Puzol A
Dim 28 Avr
C. Valencia C C. Valencia C
11:30
Biensa Biensa
Lun 29 Avr
Rafelbuñol A Rafelbuñol A
18:30
Almassera B Almassera B
Equipe / Points
1 F. Canet B FUT 64
2 Acero B ACE 62
3 Puzol A PUZ 58
4 Faura FAU 56
5 La Creu Pobla Farnals B CRE 55
6 Museros B MUS 46
7 Almassera B CON 45
8 Caxton C. A CAX 41
 
9 T. Blanques C TAV 35
10 Foios A. FOI 30
11 Biensa BIE 27
12 Rafelbuñol A RAF 18
13 Albuixech ALB 16
14 Malvarrosa B MAL 12
15 Sagunto B SAG 8
16 C. Valencia C CIU 7
Groupe 4
Sam 27 Avr
Torrent D Torrent D
09:00
Jules School Jules School
Udmaritimo Cabanyal B Udmaritimo
11:15
Camporrobles A Camporrobles A
B. Cristo B. Cristo
11:45
Atletic Turis Atletic Turis
Utiel Utiel
11:45
Xirivella CF B Xirivella CF B
Avant Aldaia D Avant Aldaia D
17:00
A. Walter B A. Walter B
Dim 28 Avr
Requena A Requena A
10:00
Cheste B Cheste B
Macastre A Macastre A
11:00
Aldaia A Aldaia A
Mar 30 Avr
Teresianas T. Teresianas T.
18:30
Monte Sion B Monte Sion B
Equipe / Points
1 Monte Sion B MON 69
2 Utiel UTI 67
3 Aldaia A ALD 63
4 Jules School JUL 56
5 Requena A REQ 54
6 Udmaritimo Cabanyal B UDM 43
7 Torrent D TOR 38
8 A. Walter B ALA 33
 
9 Macastre A MAC 33
10 Cheste B CHE 30
11 Teresianas T. TER 20
12 Camporrobles A CAM 19
13 Avant Aldaia D AVA 18
14 Atletic Turis ATL 17
15 Xirivella CF B XIR 14
16 B. Cristo JUV 14
Groupe 9
Jeu 25 Avr
Meliana B Meliana B
2-2
Exposición B Exposición B
Sam 27 Avr
Mislata C Mislata C
09:00
Balompie Alfafar A Balompie Alfafar
Ciudad Paiporta B Ciudad Paiporta B
12:00
La Rambleta C La Rambleta C
Silla B Silla B
15:00
Cheste Cheste
Sporting Benissano B Sporting Benissano
15:00
Burjassot B Burjassot B
Catarroja A Catarroja A
19:00
Fonteta B Fonteta B
Dim 28 Avr
de Futbol Canet C de Futbol Canet C
19:00
San Marcelino 'd' San Marcelino 'd'
Mer 01 Mai
Colegio Salgui Ede C Colegio Salgui
11:00
Quart de Poblet C Quart de Poblet C
Equipe / Points
1 Cheste CHE 72
2 Balompie Alfafar A BAL 70
3 Sporting Benissano B SPO 60
4 Colegio Salgui Ede C COL 59
5 Catarroja A FBC 54
6 Mislata C MIS 43
7 Meliana B MEL 42
8 Exposición B EXP 39
 
9 Silla B SIL 33
10 Burjassot B BUR 26
11 San Marcelino 'd' MAR 24
12 Quart de Poblet C QUA 19
13 de Futbol Canet C FUT 18
14 La Rambleta C DEP 14
15 Fonteta B FON 7
16 Ciudad Paiporta B CIU 1
634

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook