noscript image
  • NS Pilar B
  • Mislata
  • Valencia B
  • Alzira Fs Micela
  • NS Pilar C
  • Colegio Cumbres A
  • Alboraya B
  • Club Sucro Cullera
  • Chelva A
  • La Salle Tumbalea A
  • Club de Futbol Sala 'luis V
  • Juan Comenius A
  • La Salle B
  • Dominicos B
  • Nuestra Señora del Socorro
  • Corbera
  • Exposición A
  • Exposición Edelweiss School
  • Arcadi Loreto B
  • Salesianos Santonio Abad A
  • Maristas Valencia B
  • Alzira Fs/nitida B
Groupe 1
Mer 17 Avr
Sagrado Corazon de Godella Sagrado Corazon G.
5-2
La Salle B La Salle B
Ven 26 Avr
Inter Montesa A Inter Montesa A
18:30
Valencia B Valencia B
Sam 27 Avr
Alzira Fs Micela Alzira Fs Micela
10:30
Alboraya C Alboraya C
Club Sucro Cullera Club Sucro Cullera
12:00
Sección de Fútbo Y Fútbol S Sección Fútbo F.
Jeu 02 Mai
Dominicos B Dominicos B
20:15
Sueca Sueca
Dim 05 Mai
Corbera Corbera
12:00
Arcadi Loreto B Arcadi Loreto B
Mer 08 Mai
Nuestra Señora del Socorro Nuestra Señora S.
19:30
Maristas Valencia B Maristas Valencia
Equipe / Points
1 Sagrado Corazon de Godella SAG 58
2 Club Sucro Cullera CLU 57
3 La Salle B SAL 54
4 Valencia B VAL 48
5 Corbera COR 48
6 Nuestra Señora del Socorro NUE 43
7 Alzira Fs Micela ALZ 38
 
8 Maristas Valencia B MAR 26
9 Sección de Fútbo Y Fútbol S SEC 25
10 Dominicos B DOM 21
11 Sueca SUE 19
12 Arcadi Loreto B ARC 18
13 Inter Montesa A INT 6
14 Alboraya C ALB 1
Groupe 2
Ven 26 Avr
Nuestra Señora del Socorro Nuestra Señora S.
18:00
Luis Vives Valencia B Luis Vives Valenc.
Sam 27 Avr
Alzira Fs/nitida B Alzira Fs/nitida
12:00
Club Sucro Cullera B Club Sucro Cullera
Dim 28 Avr
La Canyada B La Canyada B
-
Alboraya B Alboraya B
Ven 03 Mai
Chelva A Chelva A
18:45
Colegio Cumbres A Colegio Cumbres A
Mar 07 Mai
Riba Roja Ricor B Riba Roja Ricor B
19:30
Salesianos Santonio Abad A Salesianos
Mer 08 Mai
NS Pilar C NS Pilar C
19:45
Exposición A Exposición A
Puçol B Puçol B
20:00
Santa Ana Skoda Jrvalle A Santa Skoda Jrval.
Equipe / Points
1 Exposición A EXP 62
2 Chelva A CHE 60
3 Colegio Cumbres A COL 59
4 Santa Ana Skoda Jrvalle A SAN 56
5 Puçol B PUC 42
6 Club Sucro Cullera B CLU 37
7 Salesianos Santonio Abad A SAL 31
 
8 Alboraya B ALB 27
9 Riba Roja Ricor B RIB 24
10 Alzira Fs/nitida B ALZ 18
11 La Canyada B CAN 17
12 Nuestra Señora del Socorro NUE 16
13 NS Pilar C NUE 13
14 Luis Vives Valencia B LUI 6
Groupe 3
Jeu 25 Avr
Juan Comenius A Juan Comenius A
8-1
Arcadi Loreto C C Arcadi Loreto C C
Sam 27 Avr
Club de Futbol Sala 'luis V Club Futbol Sala .
12:30
Exposición Edelweiss School Exposición
Dim 28 Avr
Maristas Cullera B Maristas Cullera
12:00
La Canyada B La Canyada B
Lun 06 Mai
Sagrado Corazon de Godella Sagrado Corazon G.
19:00
Mislata Mislata
Mer 08 Mai
Salesianos Santonio Abad B Salesianos
19:30
Riba Roja Ricor B Riba Roja Ricor B
La Salle Tumbalea A Salle Tumbalea
20:00
Benaguasil 'a' Benaguasil 'a'
Dim 12 Mai
Futur Vilamarxant A Futur Vilamarxant
12:00
NS Pilar B NS Pilar B
Equipe / Points
1 Juan Comenius A JUA 60
2 La Canyada B CAN 57
3 Exposición Edelweiss School EXP 51
4 Mislata MIS 45
5 Riba Roja Ricor B RIB 41
6 La Salle Tumbalea A SAL 41
7 NS Pilar B NUE 35
 
8 Club de Futbol Sala 'luis V CLU 33
9 Maristas Cullera B MAR 32
10 Arcadi Loreto C C ARC 24
11 Sagrado Corazon de Godella SAG 18
12 Futur Vilamarxant A FUT 10
13 Benaguasil 'a' BEN 7
14 Salesianos Santonio Abad B SAL 7
634

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook