noscript image
  • Don Bosco B
  • Imposibles A
  • Benicalap A
  • Levante C
  • Juventud Picanya A
  • T. Levante C
  • Massanassa A
  • Avant Aldaia B
  • Sedavi B
  • UD Paterna A
  • La Eliana A
  • Zafranar A
  • El Rumbo C
  • Camporrobles
  • Deutsche Schule Valencia B
  • Cracks D
  • Juventud Manisense A
  • Canet B
  • Atletico Moncadense A
  • Juventud Manisense B
  • Betera C
  • Monte Sion B
Groupe 1
Sam 16 Fév
Foios Atl. Foios Atl.
7-1
Tavernes Blanques C Tavernes Blanques
La Pobla Farnals La Pobla Farnals
3-0
Canet B Canet B
Puzol A Puzol A
10-0
Contaudit Almassera C Contaudit
Biensa B Biensa B
8-1
Albuixech Albuixech
Ciutat de Valencia B Ciutat Valencia
6-0
Malvarrosa B Malvarrosa B
Dim 17 Fév
Museros B Museros B
11:00
Caxton College A Caxton College A
Acero B Acero B
11:30
Faura Faura
Sagunto B Sagunto B
18:00
Rafelbuñol A Rafelbuñol A
Equipe / Points
1 Puzol A PUZ 52
2 Acero B ACE 51
3 Foios Atl. FOI 46
4 La Pobla Farnals POB 44
5 Caxton College A CAX 34
6 Sagunto B SAG 32
7 Ciutat de Valencia B CIU 32
8 Faura FAU 31
 
9 Museros B MUS 29
10 Canet B FUT 22
11 Malvarrosa B MAL 19
12 Rafelbuñol A RAF 16
13 Tavernes Blanques C TAV 13
14 Contaudit Almassera C CON 6
15 Biensa B BIE 5
16 Albuixech ALB 4
Groupe 3
Sam 16 Fév
Lliria C Lliria C
6-2
Sporting de Rocafort B Sporting Rocafort
Paterna C Paterna C
3-7
Cracks C Cracks C
Udmaritimo Cabanyal A Udmaritimo
8-0
La Eliana B La Eliana B
Benaguasil B Benaguasil B
0-4
Ribarroja B Ribarroja B
UD Paterna A UD Paterna A
4-0
Betera B Betera B
Avant Paterna B Avant Paterna B
2-2
Sec Asoc Cult S Antbenagebe Asoc Cult Antbena.
Dim 17 Fév
Vallbonense B Vallbonense B
-
Sc Requena B Sc Requena B
Atletico Moncadense A Atletico
09:00
Atl. Villar A Atl. Villar A
Equipe / Points
1 Atletico Moncadense A ATL 48
2 Udmaritimo Cabanyal A UDM 48
3 UD Paterna A PAT 43
4 Betera B BET 37
5 Ribarroja B RIB 34
6 La Eliana B ELI 30
7 Cracks C CRA 29
8 Vallbonense B VAL 28
 
9 Atl. Villar A AVA 23
10 Avant Paterna B AVA 20
11 Sec Asoc Cult S Antbenagebe ASO 16
12 Benaguasil B BEN 11
13 Lliria C LLI 7
14 Paterna C PAT 7
15 Sporting de Rocafort B SPO 5
16 Sc Requena B REQ 0
Groupe 9
Sam 16 Fév
La Eliana A La Eliana A
9-0
Betera D Betera D
Vilamarxant Vilamarxant
1-1
Godella B Godella B
Vallbonense C Vallbonense C
4-0
Sporting Benimaclet B Sporting
Paterna B Paterna B
1-3
Puzol B Puzol B
Ribarroja C Ribarroja C
2-1
Villar B Villar B
Torrent Torrent
4-1
Marines A Marines A
Dim 17 Fév
Atletico Moncadense C Atletico
09:00
C.D. Massamagrell B C.D. Massamagrell
Equipe / Points
1 C.D. Massamagrell B MAS 46
2 La Eliana A ELI 45
3 Godella B GOD 45
4 Ribarroja C RIB 43
5 Torrent TOR 35
6 Villar B VIL 34
7 Atletico Moncadense C ATL 29
8 Vilamarxant VIL 23
 
9 Cracks D CRA 22
10 Vallbonense C VAL 21
11 Puzol B PUZ 18
12 Paterna B PAT 10
13 Marines A MAR 10
14 Betera D BET 6
15 Sporting Benimaclet B SPO 0
646

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook