noscript image
  • Maristas Valencia C
  • Maristas Valencia A
  • Nuestra Señora del Pilar B
  • Dominicos B
  • La Canyada
  • Puçol B
  • Maristas Cullera B
  • Maristas Cullera A
  • Alzira Fs Micela
  • Colegio Cumbres
  • Puçol A
  • Corbera
  • Maristas Valencia B
  • Alboraya B
  • Arcadi Loreto B
  • Chelva A
  • Colegio El Armelar
  • La Salle Paterna B
  • Eaf Valencia A
  • Futur Vilamarxant A
  • Luis Vives Valencia A
  • Sollana El Romani Atletic A
Groupe 1
Ven 15 Fév
La Salle Paterna B Salle Paterna
5-2
Puçol B Puçol B
Maristas Valencia A Maristas Valencia
5-0
Luis Vives Valencia A Luis Vives Valenc.
Serra Calderona A Serra Calderona A
1-2
Riba Roja Oriza By Matroder Riba Roja Oriza M.
Sam 16 Fév
Valencia B Valencia B
2-7
Chelva A Chelva A
Mar 19 Fév
Colegio Cumbres Colegio Cumbres
17:30
Nuestra Señora del Pilar C Nuestra Señora P.
Equipe / Points
1 Maristas Valencia A MAR 42
2 Chelva A CHE 30
3 Mislata B MIS 30
4 Nuestra Señora del Pilar C NUE 25
5 Serra Calderona A SER 25
6 La Salle Paterna B SAL 23
 
7 Valencia B VAL 21
8 Puçol B PUC 9
9 Colegio Cumbres COL 9
10 Riba Roja Oriza By Matroder RIB 8
11 Luis Vives Valencia A LUI 4
Groupe 2
Jeu 14 Fév
Picassent B Picassent B
10-0
Alboraya B Alboraya B
Ven 15 Fév
Salesianos Santonio Abad Salesianos
1-3
Siete Aguas A Siete Aguas A
Sam 16 Fév
Dominicos B Dominicos B
4-4
Puçol A Puçol A
Eaf Valencia A Eaf Valencia A
7-0
Futsacar Apliquem 3d C C Futsacar Apliquem
Colegio El Armelar Colegio Armelar
13:00
Maristas Cullera A Maristas Cullera
Equipe / Points
1 Picassent B PIC 38
2 Maristas Cullera A MAR 37
3 Dominicos B DOM 31
4 Eaf Valencia A VAL 22
5 Siete Aguas A SIE 22
6 Puçol A PUC 21
 
7 Alboraya B ALB 17
8 Salesianos Santonio Abad SAL 16
9 Colegio El Armelar COL 8
10 Castillo de Requena B CAS 8
11 Futsacar Apliquem 3d C C FUT 6
Groupe 3
Ven 15 Fév
Arcadi Loreto B Arcadi Loreto B
4-7
La Canyada La Canyada
Sam 16 Fév
Benaguasil A Benaguasil A
1-5
Alzira Fs Micela Alzira Fs Micela
C Morvedre El Cortijo Andal Morvedre Cortijo .
0-10
Maristas Valencia B Maristas Valencia
C Ave María de Peñarrocha B María Peñarrocha
0-7
Futur Vilamarxant A Futur Vilamarxant
Dim 17 Fév
Corbera Corbera
12:00
La Salle Paterna B Salle Paterna
Equipe / Points
1 La Salle Paterna B SAL 40
2 Alzira Fs Micela ALZ 32
3 Corbera COR 31
4 Futur Vilamarxant A FUT 29
5 Alboraya B ALB 28
6 Maristas Valencia B MAR 23
 
7 La Canyada CAN 22
8 Benaguasil A BEN 7
9 C Ave María de Peñarrocha B MAR 7
10 Arcadi Loreto B ARC 5
11 C Morvedre El Cortijo Andal MOR 2
Groupe 4
Ven 15 Fév
Sollana El Romani Atletic A Sollana Romani At.
5-6
Sueca Sueca
Maristas Valencia C Maristas Valencia
1-3
Salesianos San Antonio Abad Salesianos Antonio
Sam 16 Fév
Maristas Cullera B Maristas Cullera
0-4
Nuestra Señora del Socorro Nuestra Señora S.
Dim 17 Fév
Futsacar Apliquem 3d B Futsacar Apliquem
10:00
Picassent B Picassent B
Sam 02 Mar
Nuestra Señora del Pilar B Nuestra Señora P.
10:15
Santa Ana Skoda Jrvalle A Santa Skoda Jrval.
Equipe / Points
1 Nuestra Señora del Socorro NUE 45
2 Santa Ana Skoda Jrvalle A SAN 35
3 Nuestra Señora del Pilar B NUE 33
4 Picassent B PIC 22
5 Alzira Fs/nitida B ALZ 17
6 Futsacar Apliquem 3d B FUT 17
 
7 Salesianos San Antonio Abad SAL 16
8 Sollana El Romani Atletic A SOL 14
9 Maristas Valencia C MAR 12
10 Maristas Cullera B MAR 11
11 Sueca SUE 3
646

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook