noscript image
  • Colegio Cumbres
  • Puçol A
  • Corbera
  • Maristas Valencia B
  • Maristas Valencia C
  • Maristas Valencia A
  • Nuestra Señora del Pilar B
  • Dominicos B
  • La Canyada
  • Puçol B
  • Maristas Cullera B
  • Maristas Cullera A
  • Alzira Fs Micela
  • Arcadi Loreto B
  • Chelva A
  • Colegio El Armelar
  • La Salle Paterna B
  • Eaf Valencia A
  • Alboraya B
  • Alzira Fs/nitida B
  • Nuestra Señora del Socorro
  • Futsacar Apliquem 3d B
Groupe 2
Ven 12 Avr
Dominicos B Dominicos B
3-0
Colegio El Armelar Colegio Armelar
Sam 13 Avr
Salesianos Santonio Abad Salesianos
5-4
Eaf Valencia A Eaf Valencia A
Puçol A Puçol A
16-1
Futsacar Apliquem 3d C C Futsacar Apliquem
Castillo de Requena B Castillo Requena
0-19
Picassent B Picassent B
Dim 14 Avr
Siete Aguas A Siete Aguas A
2-3
Alboraya B Alboraya B
Equipe / Points
1 Picassent B PIC 58
2 Maristas Cullera A MAR 53
3 Dominicos B DOM 41
4 Puçol A PUC 32
5 Siete Aguas A SIE 29
6 Eaf Valencia A VAL 27
 
7 Alboraya B ALB 24
8 Salesianos Santonio Abad SAL 23
9 Futsacar Apliquem 3d C C FUT 13
10 Colegio El Armelar COL 11
11 Castillo de Requena B CAS 8
Groupe 3
Ven 29 Mar
Futur Vilamarxant A Futur Vilamarxant
2-3
Maristas Valencia B Maristas Valencia
Ven 12 Avr
C Ave María de Peñarrocha B María Peñarrocha
0-10
Corbera Corbera
Sam 13 Avr
Arcadi Loreto B Arcadi Loreto B
7-1
C Morvedre El Cortijo Andal Morvedre Cortijo .
La Canyada La Canyada
2-6
Alzira Fs Micela Alzira Fs Micela
Dim 14 Avr
Alboraya B Alboraya B
9-1
Benaguasil A Benaguasil A
Equipe / Points
1 La Salle Paterna B SAL 52
2 Alzira Fs Micela ALZ 50
3 Corbera COR 43
4 Alboraya B ALB 43
5 Maristas Valencia B MAR 38
6 Futur Vilamarxant A FUT 32
 
7 La Canyada CAN 22
8 C Ave María de Peñarrocha B MAR 13
9 Arcadi Loreto B ARC 11
10 Benaguasil A BEN 10
11 C Morvedre El Cortijo Andal MOR 2
635

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook