noscript image
  • S. Manises A
  • Alqueries A
  • Vallbonense A
  • Torrevieja A
  • Rayo Ibense A
  • Puzol B
  • Aspe
  • Contaudit A.
  • San Vicente C
  • G. Caliche A
  • La Eliana A
  • S. Alicante A
  • Albatera
  • Albuixech
  • Serranos B
  • Sueca A
  • Torrevieja B
  • Malvarrosa A
  • Imposibles B
  • S. Guardamar
  • Segorbe
  • Sport Base Ontinyent A
Groupe 1
Jeu 25 Avr
CF Torreblanca CF Torreblanca
1-1
Primer Toque B Primer Toque B
Ven 26 Avr
Peñiscola Peñiscola
18:30
Cabanes A Cabanes A
Sam 27 Avr
Fomento Castellon A Fomento Castellon
12:00
Benicense Benicense
Benicarlo B Benicarlo B
16:45
San Pedro C San Pedro C
Drac Castellon C Drac Castellon C
18:15
Vall D'alba Vall D'alba
Alcala Alcala
18:30
Orpesa Orpesa
Dim 28 Avr
Benicasim Benicasim
-
Renomar Ports Renomar Ports
Equipe / Points
1 Primer Toque B PRI 60
2 Benicarlo B BEN 55
3 Orpesa ORP 44
4 San Pedro C PED 42
5 Vall D'alba VAL 41
6 CF Torreblanca TOR 41
7 Cabanes A CAB 36
8 United Vinaros A UNI 36
 
9 Peñiscola PEN 29
10 Benicasim BEN 26
11 Benicense BEN 20
12 Alcala ALC 20
13 Renomar Ports REN 15
14 Fomento Castellon A FOM 9
15 Drac Castellon C DRA 7
Groupe 4
Sam 27 Avr
Puzol B Puzol B
12:30
Acero C Acero C
Museros Museros
15:00
Sagunto B Sagunto B
Albalat A Albalat A
18:30
Albuixech Albuixech
Meliana A Meliana A
19:00
Massamagrell Massamagrell
Contaudit A. Contaudit A.
19:00
Atletico Moncadense A Atletico
Dim 28 Avr
E. San Jose D E. San Jose D
09:30
Alboraya D Alboraya D
Rafelbuñol Rafelbuñol
19:00
Vinalesa A Vinalesa A
Torrefiel Athletic B Torrefiel Athletic
19:30
Santa Barbara Platges D´alb Santa Barbara Pla.
Equipe / Points
1 Rafelbuñol RAF 69
2 Acero C ACE 63
3 E. San Jose D ESJ 55
4 Contaudit A. CON 54
5 Albalat A ALB 50
6 Santa Barbara Platges D´alb SAN 45
7 Vinalesa A VIN 41
8 Atletico Moncadense A ATL 37
 
9 Meliana A MEL 33
10 Sagunto B SAG 32
11 Alboraya D ALB 25
12 Puzol B PUZ 24
13 Torrefiel Athletic B TOR 24
14 Albuixech ALB 19
15 Massamagrell LOR 7
16 Museros MUS 5
Groupe 5
Sam 27 Avr
Benicalap B Benicalap B
17:00
Deutsche S. B Deutsche S. B
Dim 28 Avr
Historics V. C Historics V. C
10:45
Torrefiel Athletic Torrefiel Athletic
Paterna A Paterna A
11:00
Alfara del Patriarca B Alfara Patriarca
S. Rocafort B S. Rocafort B
18:00
Serranos B Serranos B
Jupiter de Massamagrell A Jupiter
18:00
UD Maritimo Cabanyal B Maritimo Cabanyal
Cambridge Black Cats A Cambridge Black C.
18:15
Malvarrosa A Malvarrosa A
Mer 01 Mai
At. del Turia C At. del Turia C
18:00
Patacona C Patacona C
Equipe / Points
1 Torrefiel Athletic TOR 65
2 Jupiter de Massamagrell A JUP 63
3 Serranos B SER 53
4 Patacona C PAT 48
5 Malvarrosa A MAL 48
6 Deutsche S. B DEB 42
7 Benicalap B CFU 35
8 Cambridge Black Cats A CAM 29
 
9 Historics V. C HVC 28
10 At. del Turia C TUR 27
11 Mislata Uf C MIS 27
12 S. Rocafort B SRB 25
13 Alfara del Patriarca B ALF 23
14 Paterna A PAT 10
15 UD Maritimo Cabanyal B UDM 7
Groupe 6
Mer 10 Avr
Avant Paterna B Avant Paterna B
2-5
Godella B Godella B
Ven 26 Avr
Paterna C Paterna C
20:30
La Eliana A La Eliana A
Sam 27 Avr
Lliria B Lliria B
15:15
Casinos Casinos
Cracks B Cracks B
16:00
S. Rocafort B S. Rocafort B
FB Benaguasil C FB Benaguasil C
16:30
Villar Villar
Vallbonense A Vallbonense A
17:00
Betera B Betera B
Los Silos B Los Silos B
19:00
Atletico Moncadense B Atletico
Dim 28 Avr
Colegio Mas Camarena A Colegio Camarena
17:30
Paterna B Paterna B
Equipe / Points
1 Lliria B LLI 66
2 Paterna B PAT 64
3 Betera B BET 56
4 Godella B GOD 56
5 Vallbonense A VAL 53
6 Casinos CAS 47
7 Cracks B CRA 44
8 S. Rocafort B SRB 40
 
9 Villar VIL 35
10 Los Silos B LSB 28
11 Paterna C PAT 27
12 La Eliana A ELI 26
13 Avant Paterna B AVA 15
14 Atletico Moncadense B AMB 14
15 Colegio Mas Camarena A COL 11
16 FB Benaguasil C FCB 10
Groupe 7
Sam 27 Avr
A. Walter B A. Walter B
16:30
S. Manises A S. Manises A
Atletic Turis A Atletic Turis A
18:30
Q. Poblet C Q. Poblet C
J. Picanya C J. Picanya C
19:30
Avant Aldaia C Avant Aldaia C
Dim 28 Avr
Monte Sion B Monte Sion B
10:30
Aldaia B Aldaia B
Malilla A Malilla A
10:30
Manises CF Manises CF
Torrent Club de Futbol C Torrent Club Futb.
12:15
Xirivella Xirivella
A. Amistat B A. Amistat B
17:00
Yatova A Yatova A
Equipe / Points
1 Torrent Club de Futbol C TOR 65
2 Xirivella XIR 58
3 Manises CF MAN 56
4 Malilla A MAL 55
5 Aldaia B ALD 54
6 S. Manises A SPO 43
7 A. Walter B ALA 34
8 Avant Aldaia C AVA 28
 
9 Juventud Manisense B JUV 28
10 J. Picanya C JUV 26
11 Monte Sion B MON 24
12 Yatova A YAT 23
13 Atletic Turis A ATL 23
14 Q. Poblet C QUA 10
15 A. Amistat B ATL 0
Groupe 8
Sam 27 Avr
Imposibles B Imposibles B
17:00
Mislata B Mislata B
Evangelico Evangelico
17:00
Collvert Collvert
At. Ciudad Paiporta A Ciudad Paiporta
18:30
Inter San Jose E Inter San Jose E
El Rumbo B El Rumbo B
19:30
Xirivella B Xirivella B
Dim 28 Avr
Fonteta B Fonteta B
12:00
Bº La Luz Xirivella C Xirivella
Mislata Unión de Fútbol B Mislata Unión F.
12:30
Zafranar B Zafranar B
Turia B Turia B
17:00
J. Picanya B J. Picanya B
Mer 01 Mai
Ciutat Valencia C Ciutat Valencia C
11:00
Deportes Jucar 'a' Deportes Jucar
Equipe / Points
1 Bº La Luz Xirivella C XIR 72
2 Mislata Unión de Fútbol B MIS 61
3 At. Ciudad Paiporta A ACP 58
4 Collvert COL 52
5 J. Picanya B JUV 48
6 Fonteta B FON 47
7 Xirivella B XIR 36
8 Inter San Jose E INT 35
 
9 Ciutat Valencia C CVC 30
10 Imposibles B IMP 30
11 Zafranar B ZAF 30
12 Mislata B MIS 28
13 Evangelico EVA 23
14 El Rumbo B RUM 19
15 Turia B TUR 15
16 Deportes Jucar 'a' DEP 14
Groupe 9
Sam 27 Avr
Torrent CF D Torrent CF D
16:45
C. Oliveral A C. Oliveral A
E 1 Valencia A E 1 Valencia A
19:30
Sedavi A Sedavi A
Udmaritimo Cabanyal A Udmaritimo
19:30
Benifaio A Benifaio A
Dim 28 Avr
Union Benetuser Fabara C Union Benetuser F.
12:00
Malilla B Malilla B
Aldaia A Aldaia A
12:00
Catarroja CF B Catarroja CF B
Don Bosco 'c' Don Bosco 'c'
12:45
Almusafes B Almusafes B
Discobolo A Discobolo A
16:00
Colegio Salgui Ede C Colegio Salgui
Equipe / Points
1 Sedavi A SED 66
2 E 1 Valencia A VAL 65
3 Benifaio A BEN 56
4 Union Benetuser Fabara C UNI 44
5 Torrent CF D TOD 42
6 Discobolo A DIS 40
7 C. Oliveral A CAS 39
8 Malilla B MAL 35
 
9 Silla B SIL 34
10 Don Bosco 'c' BOS 32
11 Udmaritimo Cabanyal A UDM 23
12 Colegio Salgui Ede C COL 18
13 Almusafes B ALM 16
14 Aldaia A ALD 13
15 Catarroja CF B CTR 1
Groupe 10
Jeu 25 Avr
Mancomunitat Mancomunitat
10-1
Sollana Sollana
Atletico Sedavi A Atletico Sedavi A
8-2
Levante Albal A Levante Albal A
Ven 26 Avr
Alginet B Alginet B
15:30
Sueca A Sueca A
Sam 27 Avr
Catarroja A Catarroja A
15:15
Benifaio A Benifaio A
Algemesí CF Algemesí CF
15:30
B. Fabara B B. Fabara B
Silla C Silla C
16:45
B. Alfafar B. Alfafar
Dim 28 Avr
Carcaixent C Carcaixent C
-
Catarroja B Catarroja B
Almusafes Almusafes
16:00
Picassent B Picassent B
Equipe / Points
1 Almusafes ALM 63
2 Mancomunitat MAN 59
3 Alginet B ALG 51
4 Atletico Sedavi A ATL 51
5 B. Fabara B UNI 49
6 Catarroja A UNI 43
7 B. Alfafar BAL 42
8 Carcaixent C CAR 34
 
9 Sueca A SUE 31
10 Algemesí CF ALG 25
11 Benifaio A BEN 24
12 Picassent B PIC 20
13 Silla C SIL 16
14 Sollana SOL 10
15 Levante Albal A LEV 8
16 Catarroja B FBC 0
Groupe 11
Jeu 25 Avr
Llutxent Llutxent
1-7
Daimus A Daimus A
Sam 27 Avr
C. Gerres A C. Gerres A
16:00
Real de Gandia A Real de Gandia A
Sport Base Ontinyent A Sport Base Ontiny.
16:00
Rotova A Rotova A
Oliva B Oliva B
16:30
Conde Conde
La Font D'encarros A Font D'encarros
18:15
Villalonga Villalonga
Dim 28 Avr
Agullent Agullent
-
Beniopa A Beniopa A
Portuarios Disarp B Portuarios Disarp
17:00
Miramar A Miramar A
Equipe / Points
1 Miramar A MIR 61
2 Daimus A DAI 57
3 Oliva B OLI 51
4 La Font D'encarros A FON 45
5 Conde CON 40
6 Villalonga VIL 37
7 Portuarios Disarp B POR 35
8 Beniopa A BEN 34
 
9 Sport Base Ontinyent A SPO 34
10 Real de Gandia A REA 27
11 Gandia B GAN 26
12 Rotova A ROT 25
13 C. Gerres A CAS 14
14 Llutxent LLU 13
15 Agullent AGU 4
Groupe 12
Jeu 25 Avr
L'olleria A L'olleria A
0-6
Atzeneta UE A Atzeneta UE A
Alberic Promeses B Alberic Promeses
0-3
Esport Base Moixent Esport Base Moixe.
Ven 26 Avr
Ayorense Ayorense
19:15
Ciutat de Xátiva Cfb A Ciutat Xátiva
Sam 27 Avr
Vallada Vallada
16:00
Enguera Enguera
Carlet A Carlet A
17:00
Dragon Force B Dragon Force B
Aielo Aielo
18:00
Ciutat D'alzira Futbol Base Ciutat D'alzira F.
Dim 28 Avr
Trujillo La Pobla Llarga A Trujillo Pobla Ll.
18:00
Bocairente B Bocairente B
Equipe / Points
1 Atzeneta UE A ATZ 59
2 Llosa A LLO 57
3 Esport Base Moixent ESP 54
4 Enguera ENG 53
5 Carlet A CAR 43
6 Bocairente B BOC 43
7 Trujillo La Pobla Llarga A TRU 38
8 Ayorense AYO 33
 
9 Ciutat D'alzira Futbol Base CIU 31
10 Vallada VAL 29
11 Dragon Force B DRA 20
12 Aielo AIE 18
13 Ciutat de Xátiva Cfb A CIU 17
14 Alberic Promeses B ALB 11
15 L'olleria A LOL 7
Groupe 13
Jeu 25 Avr
Finestrat Finestrat
1-5
SFFCV Benidorm A SFFCV Benidorm A
Sam 27 Avr
C. Benidorm C C. Benidorm C
17:00
La Nucia B La Nucia B
Esport Viu Ondara A Esport Ondara
17:30
El Verger El Verger
Polop A Polop A
17:30
Alfaz del Pi B Alfaz del Pi B
Jonense A Jonense A
18:00
Javea B Javea B
Dim 28 Avr
Descansa A Descansa A
-
Callosa Callosa
Foietes de Benidorm A Foietes Benidorm
10:00
Altea B Altea B
Equipe / Points
1 La Nucia B NUC 64
2 Alfaz del Pi B ALF 58
3 Esport Viu Ondara A ESP 42
4 El Verger VER 37
5 Calpe B CAL 36
6 Jonense A JON 35
7 SFFCV Benidorm A SFF 35
8 Javea B JAV 34
 
9 Altea B ALT 30
10 Callosa CAL 28
11 C. Benidorm C CIU 21
12 Foietes de Benidorm A FOI 18
13 Finestrat FIN 9
14 Polop A POL 5
15 Descansa A DES 0
Groupe 14
Jeu 25 Avr
Xixona E. Xixona E.
4-5
Fair Play Villena A Fair Play Villena
Sam 27 Avr
Rayo Ibense A Rayo Ibense A
10:30
Aspe Aspe
Castalla Castalla
16:00
Petrelense B Petrelense B
La Coca Aspe La Coca Aspe
17:00
Udf Sax A Udf Sax A
Dim 28 Avr
Contestano B Contestano B
12:00
R. Novelda A R. Novelda A
Alcoy A Alcoy A
16:00
Eldense 'b' Eldense 'b'
Equipe / Points
1 Novelda Union Deportiva A NOV 59
2 Alcoy A ALC 55
3 Aspe ASP 45
4 Udf Sax A UDF 43
5 Xixona E. XIX 40
6 Castalla CAS 34
7 R. Novelda A RAC 33
 
8 La Coca Aspe COC 23
9 Fair Play Villena A FAI 22
10 Rayo Ibense A RAY 21
11 Contestano B CON 20
12 Eldense 'b' ELD 19
13 Petrelense B PET 17
14 San Vicente C JOV 11
Groupe 18
Jeu 25 Avr
Racing La Murada A Racing Murada
3-2
Rafal Rafal
Sam 27 Avr
Santo Domingo A Santo Domingo A
16:00
Montesinos Montesinos
Benferri Benferri
17:00
Castrum A Castrum A
Callosa Dep. Callosa Dep.
17:00
Redovan Redovan
Bigastro Bigastro
17:30
Racing San Miguel A Racing Miguel
Promesas Jacarilla A Promesas Jacarilla
18:15
G. Caliche A G. Caliche A
Sporting Saladar B Sporting Saladar
18:30
Torrevieja A Torrevieja A
Equipe / Points
1 Bigastro BIG 67
2 Torrevieja A TOR 50
3 Racing La Murada A RAC 44
4 Benferri BEN 43
5 Callosa Dep. CAL 42
6 G. Caliche A GRU 37
7 Santo Domingo A SAN 36
8 Oriol A ORI 36
 
9 Redovan RED 34
10 Racing San Miguel A RAC 34
11 Montesinos MON 30
12 Castrum A CAS 21
13 Sporting Saladar B SPO 21
14 Rafal RAF 18
15 Promesas Jacarilla A PRO 10
634

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook