noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Futur Vilamarxant
  • Castalla
  • Horadada
  • Benissa A
  • Antonio Abad B
  • La Canyada
  • V. Hercules B
  • Sra. Pilar C
  • C. Segura A
  • J. Comenius B
  • La Salle B
  • Colegio Cumbres
  • NS Pilar B
  • Alzira
  • Chelva A
  • Castell D'alaquas A
  • Tavernes Blanques A
  • Siete Aguas
  • Bel Liana A
  • La Rectoria Futsal A
  • Guardamar
  • Spsan Vicente Hercules A
Groupe 1
Ven 10 Mai
Riba Roja Virolla B Riba Roja Virolla
0-10
Alzira Alzira
Tavernes Blanques A Tavernes Blanques
2-3
Castell D'alaquas A Castell D'alaquas
NS Pilar B NS Pilar B
5-1
Maristas Valencia C Maristas Valencia
Nuestra Señora del Socorro Nuestra Señora S.
4-1
Picassent B Picassent B
Sam 11 Mai
Club Deportivo Lopez Rosat Club Deportivo Lo.
4-3
Luis Vives Valencia A Luis Vives Valenc.
Domus Domus
2-3
La Salle B La Salle B
Equipe / Points
1 NS Pilar B NUE 64
2 Colegio Cumbres COL 58
3 Tavernes Blanques A TAV 51
4 Alzira ALZ 50
5 Nuestra Señora del Socorro NUE 41
6 Luis Vives Valencia A LUI 35
7 Castell D'alaquas A CAS 32
 
8 Club Deportivo Lopez Rosat CLU 27
9 La Salle B SAL 27
10 Picassent B PIC 27
11 Maristas Valencia C MAR 25
12 Domus DOM 6
13 Riba Roja Virolla B RIB 6
Groupe 2
Ven 10 Mai
La Salle B La Salle B
5-5
Castillo de Requena A Castillo Requena
Puçol A Puçol A
6-1
Sra. Pilar C Sra. Pilar C
Sam 11 Mai
Maristas Valencia B Maristas Valencia
3-5
Futur Vilamarxant Futur Vilamarxant
Antonio Abad B Antonio Abad B
0-10
Chelva A Chelva A
Dim 12 Mai
J. Comenius B J. Comenius B
-
Santa Ana Skoda Jrvalle B Santa Skoda Jrval.
La Canyada La Canyada
17-1
Siete Aguas Siete Aguas
Equipe / Points
1 Maristas Valencia B MAR 55
2 Futur Vilamarxant FUT 53
3 Chelva A CHE 51
4 La Canyada CAN 48
5 Esclavas Sc A ESC 41
6 Puçol A PUC 36
7 Sra. Pilar C NUE 24
 
8 Castillo de Requena A CAS 23
9 Antonio Abad B SAL 21
10 La Salle B SAL 13
11 J. Comenius B JUA 12
12 Siete Aguas SIE 7
13 Santa Ana Skoda Jrvalle B SAN 0
Groupe 3
Equipe / Points
1 Spsan Vicente Hercules A SPS 45
2 La Vila Cerveseria Nou Gran VIL 33
3 Castalla CAS 33
4 Dianense A DIA 29
5 Altea A ALT 28
6 Promesas de Alicante A PRO 27
 
7 Paidos Denia B PAI 21
8 Fsf Joventut D´elx C JOV 16
9 La Nucia A SPO 14
10 Benissa A BEN 2
11 La Rectoria Futsal A REC 0
12 Rebolledo A REB 0
Groupe 4
Sam 11 Mai
V. Hercules B V. Hercules B
5-4
San Blas Sax A San Blas Sax A
C. Segura A C. Segura A
1-5
Horadada Horadada
Sporting Monovar A Sporting Monovar
8-1
Villena A Villena A
Albatera A Albatera A
4-2
Altea B Altea B
Fsf Joventut D´elx B Joventut D´elx
2-5
Elche C Elche C
Guardamar Guardamar
6-4
Bel Liana A Bel Liana A
Equipe / Points
1 Horadada HOR 61
2 V. Hercules B SPS 55
3 Elche C ELC 54
4 UD Torrevieja A TOR 49
5 Albatera A ALB 41
6 Fsf Joventut D´elx B JOV 41
7 Bel Liana A LIA 34
 
8 Sporting Monovar A SPO 27
9 Villena A VIL 19
10 Guardamar GUA 16
11 Altea B ALT 15
12 C. Segura A CAL 15
13 San Blas Sax A BLA 13
547

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook