noscript image
  • Racing
  • Real Murcia
  • Lleida Esportiu
  • Mirandés
  • UCAM Murcia
  • Pontevedra
  • Cartagena
  • Villanovense
  • Bilbao Ath.
  • Hércules
  • Arenas de Getxo
  • Guijuelo
  • Gimnástica Torrelavega
  • Izarra
  • Teruel
  • Cornellà
  • Valencia Mestalla
  • Ponferradina
  • Langreo
  • Atlético B
  • Sanse
  • UD Logroñés
  • Segunda B
  • Groupe 1
  • 2018/2019
Groupe 2
Sam 19 Jan
Real Unión de Irún Real Unión Irún
1-1
Amorebieta Amorebieta
Sporting B Sporting B
2-2
SD Gernika SD Gernika
SCD Durango SCD Durango
1-3
R. Sociedad B R. Sociedad B
Izarra Izarra
1-0
Arenas de Getxo Arenas de Getxo
Bilbao Ath. Bilbao Ath.
1-0
Gimnástica Torrelavega Gimnástica
Dim 20 Jan
Langreo Langreo
12:00
Real Oviedo B Real Oviedo B
Barakaldo Barakaldo
17:00
UD Logroñés UD Logroñés
CD Calahorra CD Calahorra
17:00
Leioa Leioa
Racing Racing
17:00
Mirandés Mirandés
CD Vitoria CD Vitoria
17:00
Tudelano Tudelano
Equipe / Points
1 Racing RAC 44
2 Mirandés MIR 40
3 Barakaldo BAR 40
4 Real Oviedo B ROB 35
5 UD Logroñés UDL 34
6 Leioa LEI 34
7 Bilbao Ath. ATH 31
8 Sporting B SPB 30
9 R. Sociedad B RSO 29
10 Langreo UPL 29
 
11 CD Calahorra CLH 26
12 Real Unión de Irún RUN 24
13 Arenas de Getxo ARE 24
14 Izarra IZA 24
15 Tudelano TUD 19
16 SD Gernika GER 18
17 Gimnástica Torrelavega GIM 18
18 Amorebieta SDA 18
19 CD Vitoria CDV 15
20 SCD Durango CDU 15
Groupe 3
Sam 19 Jan
Valencia Mestalla Valencia Mestalla
1-1
Teruel Teruel
Hércules Hércules
2-1
Villarreal B Villarreal B
Dim 20 Jan
Alcoyano Alcoyano
11:30
At. Baleares At. Baleares
At. Levante At. Levante
12:00
Cornellà Cornellà
Ejea Ejea
12:00
Barcelona B Barcelona B
Olot Olot
16:30
CF Peralada-Girona B Peralada-Girona
Lleida Esportiu Lleida Esportiu
17:00
Espanyol B Espanyol B
Badalona Badalona
17:00
CD Ebro CD Ebro
Sabadell Sabadell
17:00
Conquense Conquense
CD Castellón CD Castellón
17:15
Ontinyent CF Ontinyent CF
Equipe / Points
1 Villarreal B VIL 41
2 Lleida Esportiu LLE 37
3 Cornellà COR 35
4 At. Baleares ATL 35
5 Hércules HER 35
6 Barcelona B FCB 32
7 Olot OLO 27
8 Espanyol B RCD 26
9 Sabadell SAB 26
10 CF Peralada-Girona B PER 24
 
11 Ejea EJE 24
12 CD Ebro CDE 24
13 Alcoyano ALC 23
14 At. Levante LEV 22
15 Badalona BAD 22
16 Ontinyent CF ONT 22
17 Valencia Mestalla VAL 21
18 Conquense UBC 20
19 Teruel TER 19
20 CD Castellón CAS 18
650

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook