noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Jagodina
  • OFK Beograd
  • Borac Čačak
  • Mokra Gora
  • Sloga Petrovac na Mlavi
  • BSK Borča
  • Moravac Mrštane
  • Loznica
  • Crvena Zvezda MML
  • Radnicki Novi Beograd
  • Stepojevac Vaga
  • Radnički Obrenovac
  • Hajduk Kula
  • Sloga Požega
  • Teleoptik
  • Trstenik PPT
  • Omladinac NB
  • FK Brodarac
  • Sinđelić Niš
  • Železničar Pancevo
  • Polet Dorćol
  • Car Konstantin
  • D3 Serbie
  • Groupe 1
  • 2019/2020
Groupe 2
Sam 06 Jui
Omladinac NB Omladinac NB
-
Železničar Pancevo Železničar
1. Maj Ruma 1. Maj Ruma
-
Bratstvo Bratstvo
Radnički Zrenjanin Radnički
-
FK Kozara FK Kozara
Borac Sakule Borac Sakule
-
Dinamo Pančevo Dinamo Pančevo
Radnički Sombor Radnički Sombor
-
FK Becej FK Becej
Radnički Sr. Mitrovica Radnički
-
Vojvodina 1928 Vojvodina 1928
Bačka 1901 Bačka 1901
-
Vršac Vršac
Hajduk Kula Hajduk Kula
-
Dunav Stari Banovci Dunav Stari Banov.
Equipe / Points
1 Železničar Pancevo ZEL 47
2 Bačka 1901 BAC 37
3 Radnički Zrenjanin FKR 32
4 Vršac VRS 29
5 Dinamo Pančevo DIN 26
6 Radnički Sombor RSO 26
7 Bratstvo FKB 26
8 FK Becej FKB 25
 
9 Omladinac NB ONB 22
10 Radnički Sr. Mitrovica RSM 22
11 1. Maj Ruma RUM 19
12 Borac Sakule BOR 19
13 Vojvodina 1928 VOJ 17
14 FK Kozara KOZ 13
15 Hajduk Kula HAJ 12
16 Dunav Stari Banovci DSB 9
Groupe 4
Sam 16 Mai
Budučnost Krušik Budučnost Krušik
17:00
RSK Rabrovo RSK Rabrovo
Takovo Takovo
17:00
Jedinstvo Ub Jedinstvo Ub
Mokra Gora Mokra Gora
17:00
Loznica Loznica
Tutin Tutin
17:00
Mačva 1929 Mačva 1929
Šumadija Aranđelovac Šumadija
17:00
Sloga Požega Sloga Požega
Borac Čačak Borac Čačak
17:00
Sloga Kraljevo Sloga Kraljevo
Mladi Radnik Mladi Radnik
17:00
Trepča Trepča
Sloga Petrovac na Mlavi Sloga Petrovac Ml.
17:00
Jošanica Jošanica
Dim 17 Mai
Proleter Mihajlovac Proleter
17:00
Sušica Sušica
Equipe / Points
1 Borac Čačak BOR 50
2 Sloga Požega SLP 36
3 Budučnost Krušik BUD 36
4 Jedinstvo Ub JED 35
5 Sloga Petrovac na Mlavi SLO 32
6 Tutin TUT 31
7 Loznica LOZ 31
8 Sušica SUS 30
9 Trepča TRE 29
 
10 Jošanica JOS 27
11 Sloga Kraljevo SLO 22
12 Takovo TAK 19
13 Proleter Mihajlovac PRO 18
14 RSK Rabrovo RSK 18
15 Mačva 1929 MAC 17
16 Mladi Radnik MLA 17
17 Šumadija Aranđelovac SAR 16
18 Mokra Gora MGO 13
4

Tous les championnats et compétitions en Serbie

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook