noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • OFK Beograd
  • Sloboda Uzice
  • Sloga Petrovac na Mlavi
  • BSK Borča
  • Moravac Mrštane
  • Radnicki Novi Beograd
  • Stepojevac Vaga
  • Crvena Zvezda MML
  • Radnički Obrenovac
  • Timok
  • Dunav Prahovo
  • Dunav Stari Banovci
  • Trstenik PPT
  • Budučnost Krušik
  • Sinđelić Niš
  • Bačka 1901
  • Sloga Požega
  • Car Konstantin
  • Vršac
  • Teleoptik
  • Radan
  • BASK
  • D3 Serbie
  • Groupe 3
  • 2020/2021
Sam 15 Aoû
17:00
Moravac Mrštane Moravac Mrštane
17:00
Vlasina Vlasina
Sam 15 Aoû
17:00
Morava Vladicin Han Morava Vladicin
17:00
Rembas Rembas
Sam 15 Aoû
17:00
Toplicanin Prokuplje Toplicanin
17:00
Radan Radan
Sam 15 Aoû
17:00
Sinđelić Niš Sinđelić Niš
17:00
Kablovi Zajecar Kablovi Zajecar
Sam 15 Aoû
17:00
Dunav Prahovo Dunav Prahovo
17:00
Trstenik PPT Trstenik PPT
Sam 15 Aoû
17:00
Timok Timok
17:00
Pcinja Trgoviste Pcinja Trgoviste
Dim 16 Aoû
11:00
Car Konstantin Car Konstantin
11:00
Župa Župa
Dim 16 Aoû
11:00
Borac Borac
11:00
Mladost Medsevac Mladost Medsevac
Dim 16 Aoû
11:00
Radnički Svilajnac Radnički
11:00
Jedinstvo Paraćin Jedinstvo Paraćin
Dim 16 Aoû
17:00
Budućnost Popovac Budućnost Popovac
17:00
Timočanin Timočanin

Classement

equipe Pts J G N P BP BC DIFF
Légende
Barrages de promotion
Relégation directe
1 Borac Borac
0 0 0 0 0 0 0 0
2 Budućnost Popovac Budućnost Popovac
0 0 0 0 0 0 0 0
3 Car Konstantin Car Konstantin
0 0 0 0 0 0 0 0
4 Dunav Prahovo Dunav Prahovo
0 0 0 0 0 0 0 0
5 Jedinstvo Paraćin Jedinstvo Paraćin
0 0 0 0 0 0 0 0
6 Kablovi Zajecar Kablovi Zajecar
0 0 0 0 0 0 0 0
7 Mladost Medsevac Mladost Medsevac
0 0 0 0 0 0 0 0
8 Morava Vladicin Morava Vladicin
0 0 0 0 0 0 0 0
9 Moravac Mrštane Moravac Mrštane
0 0 0 0 0 0 0 0
10 Pcinja Trgoviste Pcinja Trgoviste
0 0 0 0 0 0 0 0
11 Radan Radan
0 0 0 0 0 0 0 0
12 Radnički Radnički
0 0 0 0 0 0 0 0
13 Rembas Rembas
0 0 0 0 0 0 0 0
14 Sinđelić Niš Sinđelić Niš
0 0 0 0 0 0 0 0
15 Timočanin Timočanin
0 0 0 0 0 0 0 0
16 Timok Timok
0 0 0 0 0 0 0 0
17 Toplicanin Toplicanin
0 0 0 0 0 0 0 0
18 Trstenik PPT Trstenik PPT
0 0 0 0 0 0 0 0
19 Vlasina Vlasina
0 0 0 0 0 0 0 0
20 Župa Župa
0 0 0 0 0 0 0 0
5

Tous les championnats et compétitions en Serbie

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook