noscript image
  • Linares Deportivo
  • Socuéllamos
  • Llagostera
  • Mérida AD
  • L´Hospitalet
  • Algeciras
  • Eldense
  • Caudal Deportivo
  • Sestao River
  • San Roque Lepe
  • Real Avilés
  • Somozas
  • Racing Ferrol
  • Mensajero
  • Toledo
  • Lorca FC
  • Arandina
  • Betis Deportivo
  • Trival Valderas
  • SD Formentera
  • Haro Deportivo
  • CE Europa
  • Tercera División
  • Groupe 10
  • 2018/2019
Jeu 06 Déc
11:30 terminé
San Roque Lepe San Roque Lepe
0-0
Sevilla C Sevilla C FICHE
Jeu 06 Déc
11:30 terminé
Córdoba B Córdoba B
2-0
Conil Conil FICHE
Jeu 06 Déc
12:00 terminé
Coria CF Coria CF
0-1
Salerm Puente Genil Salerm Puente Gen. FICHE
Jeu 06 Déc
12:00 terminé
Cabecense Cabecense
0-2
Écija Balompié Écija Balompié FICHE
Jeu 06 Déc
12:00 terminé
CD Guadalcacín CD Guadalcacín
1-1
Xerez Xerez FICHE
Jeu 06 Déc
12:30 terminé
Utrera Utrera
1-1
AD Ceuta FC AD Ceuta FC FICHE
Jeu 06 Déc
12:30 terminé
Lebrijana Lebrijana
0-2
Los Barrios Los Barrios FICHE
Jeu 06 Déc
17:00 terminé
Algeciras Algeciras
4-1
Atlético Espeleño Atlético FICHE
Jeu 06 Déc
17:00 terminé
Arcos CF Arcos CF
3-0
CD Gerena CD Gerena FICHE
Jeu 06 Déc
17:00 terminé
Ciudad de Lucena Ciudad de Lucena
2-3
Betis Deportivo Betis Deportivo FICHE
Jeu 06 Déc
17:30 terminé
Xerez Deportivo Xerez Deportivo
1-1
Cádiz B Cádiz B FICHE
Classement
equipe Pts J G N P BP BC DIFF
Légende
Barrages de promotion
Relégation directe
1 Utrera Utrera 37 18 10 7 1 31 12 +19
2 Córdoba B Córdoba B 37 18 10 7 1 30 15 +15
3 Betis Deportivo Betis Deportivo 35 18 10 5 3 44 14 +30
4 Cádiz B Cádiz B 35 18 10 5 3 23 9 +14
5 Algeciras Algeciras 35 18 10 5 3 31 18 +13
6 Los Barrios Los Barrios 33 18 10 3 5 23 21 +2
7 AD Ceuta FC AD Ceuta FC 31 18 9 4 5 23 17 +6
8 Xerez Deportivo Xerez Deportivo 30 18 8 6 4 19 15 +4
9 Salerm Puente Gen. Salerm Puente Gen. 27 18 6 9 3 20 13 +7
10 Arcos CF Arcos CF 25 18 7 4 7 23 16 +7
11 San Roque Lepe San Roque Lepe 24 18 7 3 8 24 24 0
12 Conil Conil 24 18 6 6 6 23 25 -2
13 Xerez Xerez 23 18 5 8 5 18 18 0
14 Écija Balompié Écija Balompié 22 18 6 4 8 17 20 -3
15 Ciudad de Lucena Ciudad de Lucena 21 18 5 6 7 22 22 0
16 Coria CF Coria CF 20 18 6 2 10 23 25 -2
17 CD Gerena CD Gerena 20 18 6 2 10 15 35 -20
18 Lebrijana Lebrijana 19 18 4 7 7 18 28 -10
19 Sevilla C Sevilla C 15 18 4 3 11 9 25 -16
20 Atlético Atlético 12 18 3 3 12 19 38 -19
21 Cabecense Cabecense 11 18 2 5 11 15 33 -18
22 CD Guadalcacín CD Guadalcacín 5 18 1 2 15 11 38 -27
Nom du joueur Position ASSISTS equipe
Robert es - ISO Country Code Robert ATT 1 Betis Deportivo Betis Deportivo
Pablo De Castro es - ISO Country Code Pablo De Castro DÉF 1 Algeciras Algeciras
Nom du joueur Position Matches joués equipe

Statistiques générales

Buts marqués
527 2.4 par match
Commentaires
6.756 31 par match
Victoires
160 72.7% total
Matches nuls
60 27.3% total
Résultat le plus fréquent
1-1 35 fois
Cartons jaunes
1.394 6.34 par match
C. Rouges
26 0.12 par match
Match avec le plus de buts
8-0 8 Buts
Match nul avec le plus de buts
3-3 6 Buts
Victoires à domicile
92 57.5% total
Victoires à l'extérieur
68 42.5% total
Buts à domicile
293 1.33 par match
Buts à l'extérieur
234 1.06 par match
Joueurs
678
Équipes totales
20
Changements
1.284 5.84 par match
Tirs sur les poteaux
2 0.01 par match
Blessures
2 0.01 par match
Auto-buts
13 0.06 par match
Penaltys arrêtés
3 0.01 par match
650

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-18 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook