noscript image
  • Linares Deportivo
  • Socuéllamos
  • Llagostera
  • Mérida AD
  • L´Hospitalet
  • Algeciras
  • Eldense
  • Caudal Deportivo
  • Sestao River
  • San Roque Lepe
  • Real Avilés
  • Somozas
  • Racing Ferrol
  • Mensajero
  • Toledo
  • Lorca FC
  • Arandina
  • Betis Deportivo
  • Trival Valderas
  • SD Formentera
  • Haro Deportivo
  • CE Europa
  • Tercera División
  • Groupe 8
  • 2018/2019
Sam 18 Mai
18:00 terminé
Real Ávila Real Ávila
3-1
UD Santa Marta UD Santa Marta FICHE
Dim 19 Mai
12:30 terminé
Júpiter Leones Júpiter Leones
1-1
Burgos Promesas Burgos Promesas FICHE
Dim 19 Mai
18:00 terminé
CD La Granja CD La Granja
2-2
SD Almazán SD Almazán INFO
Dim 19 Mai
18:00 terminé
Cebrereña Cebrereña
2-3
Numancia B Numancia B INFO
Dim 19 Mai
18:00 terminé
La Bañeza La Bañeza
0-2
La Virgen Del Camino Virgen Camino INFO
Dim 19 Mai
18:00 terminé
SC Uxama SC Uxama
0-4
Zamora Zamora INFO
Dim 19 Mai
18:00 terminé
Arandina Arandina
1-1
At. Astorga At. Astorga INFO
Dim 19 Mai
18:00 terminé
Atl. Bembibre Atl. Bembibre
1-1
C.D. Beroil Bupolsa C.D. Beroil Bupol. INFO
Dim 19 Mai
18:00 terminé
CF Briviesca CF Briviesca
1-0
Atlético Tordesillas Atlético INFO
Dim 19 Mai
18:00 terminé
Palencia Cristo Atlético Palencia Cristo A.
0-2
Gimnástica Segoviana Gimnástica INFO

Classement

equipe Pts J G N P BP BC DIFF
Légende
Barrages de promotion
Relégation directe
1 Zamora Zamora 90 38 27 9 2 94 22 +72
2 Gimnástica Gimnástica 87 38 26 9 3 77 24 +53
3 Arandina Arandina 83 38 24 11 3 71 16 +55
4 Numancia B Numancia B 80 38 24 8 6 69 25 +44
5 At. Astorga At. Astorga 77 38 24 5 9 86 35 +51
6 Real Ávila Real Ávila 68 38 19 11 8 53 32 +21
7 Palencia Cristo A. Palencia Cristo A. 58 38 18 4 16 61 55 +6
8 Júpiter Leones Júpiter Leones 57 38 16 9 13 57 47 +10
9 Virgen Camino Virgen Camino 54 38 16 6 16 41 55 -14
10 Burgos Promesas Burgos Promesas 54 38 14 12 12 42 43 -1
11 Atlético Atlético 53 38 15 8 15 41 45 -4
12 SD Almazán SD Almazán 49 38 13 10 15 49 56 -7
13 UD Santa Marta UD Santa Marta 37 38 9 10 19 36 58 -22
14 Atl. Bembibre Atl. Bembibre 35 38 6 17 15 27 46 -19
15 La Bañeza La Bañeza 34 38 8 10 20 38 72 -34
16 C.D. Beroil Bupol. C.D. Beroil Bupol. 32 38 7 11 20 36 59 -23
17 CD La Granja CD La Granja 28 38 6 10 22 35 81 -46
18 CF Briviesca CF Briviesca 27 38 4 15 19 28 68 -40
19 Cebrereña Cebrereña 25 38 4 13 21 29 65 -36
20 SC Uxama SC Uxama 16 38 4 4 30 24 90 -66
Nom du joueur Position ASSISTS equipe
Nom du joueur Position Matches joués equipe

Statistiques générales

Buts marqués
994 2.62 par match
Commentaires
7.460 20 par match
Victoires
284 74.7% total
Matches nuls
96 25.3% total
Résultat le plus fréquent
1-1 50 fois
Cartons jaunes
1.857 4.89 par match
C. Rouges
44 0.12 par match
Match avec le plus de buts
9-0 9 Buts
Match nul avec le plus de buts
3-3 6 Buts
Victoires à domicile
171 60.2% total
Victoires à l'extérieur
113 39.8% total
Buts à domicile
584 1.54 par match
Buts à l'extérieur
410 1.08 par match
Joueurs
511
Équipes totales
20
610

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook