noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Linares Deportivo
  • Socuéllamos
  • L´Hospitalet
  • Eldense
  • Caudal Deportivo
  • Villanovense
  • Sestao River
  • San Roque Lepe
  • Real Avilés
  • Somozas
  • Gimnástica Torrelavega
  • Mensajero
  • CD Toledo
  • Lorca FC
  • Teruel
  • Reus Deportiu
  • Arandina
  • Betis Deportivo
  • Trival Valderas
  • SD Formentera
  • CE Europa
  • Atl. Astorga
  • Tercera División
  • Groupe 8
  • 2019/2020
Sam 14 Déc
15:45 terminé
Numancia B Numancia B
3-0
Atlético Tordesillas Atlético FICHE
Sam 14 Déc
15:45 terminé
La Virgen Del Camino Virgen Camino
0-3
Palencia Cristo Atlético Palencia Cristo A. FICHE
Sam 14 Déc
16:30 terminé
CD La Granja CD La Granja
3-0
La Bañeza La Bañeza FICHE
Sam 14 Déc
16:30 terminé
Júpiter Leones Júpiter Leones
2-3
Burgos Promesas Burgos Promesas FICHE
Sam 14 Déc
16:30 terminé
Atl. Astorga Atl. Astorga
2-1
SD Almazán SD Almazán FICHE
Sam 14 Déc
17:30 terminé
Zamora Zamora
2-0
Arandina Arandina FICHE
Sam 14 Déc
18:00 terminé
Becerril Becerril
0-1
Gimnástica Segoviana Gimnástica FICHE
Dim 15 Déc
15:30 terminé
Mirandés B Mirandés B
0-0
Atl. Bembibre Atl. Bembibre FICHE
Dim 15 Déc
15:45 terminé
C.D. Bupolsa C.D. Bupolsa
0-2
UD Santa Marta UD Santa Marta FICHE
Dim 15 Déc
17:00 terminé
Real Ávila Real Ávila
1-3
Salamanca CF UDS B Salamanca FICHE

Classement

equipe Pts J G N P BP BC DIFF
Légende
Barrages de promotion
Relégation directe
1 Zamora Zamora 49 17 16 1 0 43 8 +35
2 Burgos Promesas Burgos Promesas 41 17 12 5 0 31 10 +21
3 Gimnástica Gimnástica 39 17 13 0 4 37 15 +22
4 Numancia B Numancia B 36 17 11 3 3 36 13 +23
5 Atl. Astorga Atl. Astorga 31 17 9 4 4 32 17 +15
6 Salamanca Salamanca 31 17 9 4 4 25 16 +9
7 Palencia Cristo A. Palencia Cristo A. 28 17 8 4 5 21 14 +7
8 Arandina Arandina 28 17 8 4 5 20 13 +7
9 Real Ávila Real Ávila 28 17 8 4 5 23 18 +5
10 SD Almazán SD Almazán 24 17 6 6 5 21 22 -1
11 Real Burgos CF Real Burgos CF 20 17 5 5 7 20 22 -2
12 C.D. Bupolsa C.D. Bupolsa 20 17 6 2 9 15 20 -5
13 Virgen Camino Virgen Camino 20 17 6 2 9 22 34 -12
14 UD Santa Marta UD Santa Marta 19 18 5 4 9 15 21 -6
15 Júpiter Leones Júpiter Leones 16 18 4 4 10 26 36 -10
16 Atlético Atlético 13 17 3 4 10 16 25 -9
17 Becerril Becerril 13 17 3 4 10 15 32 -17
18 La Bañeza La Bañeza 13 18 4 1 13 15 39 -24
19 Mirandés B Mirandés B 12 17 2 6 9 16 35 -19
20 CD La Granja CD La Granja 12 17 3 3 11 16 37 -21
21 Atl. Bembibre Atl. Bembibre 10 17 2 4 11 10 28 -18

Statistiques générales

Buts marqués
693 2.57 par match
Commentaires
3.570 14 par match
Victoires
212 78.5% total
Matches nuls
58 21.5% total
Résultat le plus fréquent
1-0 28 fois
Cartons jaunes
1.355 5.02 par match
C. Rouges
38 0.14 par match
Match avec le plus de buts
7-1 8 Buts
Match nul avec le plus de buts
2-2 4 Buts
Victoires à domicile
114 53.8% total
Victoires à l'extérieur
98 46.2% total
Buts à domicile
374 1.39 par match
Buts à l'extérieur
319 1.18 par match
Joueurs
558
Équipes totales
20
Changements
1.556 5.76 par match
Tirs sur les poteaux
5 0.02 par match
Blessures
1 0 par match
Auto-buts
18 0.07 par match
Penaltys arrêtés
4 0.01 par match
607

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook