noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Linares Deportivo
  • Socuéllamos
  • L´Hospitalet
  • Eldense
  • Villanovense
  • Caudal Deportivo
  • Sestao River
  • San Roque Lepe
  • Real Avilés
  • Somozas
  • Gimnástica Torrelavega
  • Mensajero
  • CD Toledo
  • Lorca FC
  • Teruel
  • Reus Deportiu
  • Arandina
  • Betis Deportivo
  • Trival Valderas
  • SD Formentera
  • CE Europa
  • Atl. Astorga
  • Tercera División
  • Groupe 8
  • 2019/2020
Sam 14 Sep
17:30 terminé
La Virgen Del Camino Virgen Camino
0-2
Real Burgos CF Real Burgos CF FICHE
Sam 14 Sep
19:00 terminé
Atl. Bembibre Atl. Bembibre
2-1
Arandina Arandina FICHE
Dim 15 Sep
17:00 terminé
Numancia B Numancia B
2-0
Atl. Astorga Atl. Astorga FICHE
Dim 15 Sep
17:00 terminé
C.D. Beroil Bupolsa C.D. Beroil Bupol.
0-2
Gimnástica Segoviana Gimnástica FICHE
Dim 15 Sep
17:00 terminé
Palencia Cristo Atlético Palencia Cristo A.
2-2
Atlético Tordesillas Atlético FICHE
Dim 15 Sep
17:30 terminé
Mirandés B Mirandés B
2-4
Júpiter Leones Júpiter Leones FICHE
Dim 15 Sep
18:00 terminé
CD La Granja CD La Granja
0-1
Burgos Promesas Burgos Promesas FICHE
Dim 15 Sep
18:00 terminé
La Bañeza La Bañeza
0-5
Salamanca CF UDS B Salamanca FICHE
Dim 15 Sep
18:30 terminé
UD Santa Marta UD Santa Marta
0-2
SD Almazán SD Almazán FICHE
Dim 15 Sep
18:30 terminé
Zamora Zamora
1-0
Becerril Becerril FICHE

Classement

equipe Pts J G N P BP BC DIFF
Légende
Barrages de promotion
Relégation directe
1 Salamanca Salamanca 15 5 5 0 0 12 1 +11
2 Numancia B Numancia B 13 5 4 1 0 13 2 +11
3 Zamora Zamora 13 5 4 1 0 9 2 +7
4 Burgos Promesas Burgos Promesas 11 5 3 2 0 8 3 +5
5 Gimnástica Gimnástica 9 5 3 0 2 10 6 +4
6 Arandina Arandina 9 5 3 0 2 8 4 +4
7 Atl. Astorga Atl. Astorga 9 4 3 0 1 10 7 +3
8 UD Santa Marta UD Santa Marta 9 5 3 0 2 6 5 +1
9 Palencia Cristo A. Palencia Cristo A. 7 4 2 1 1 6 4 +2
10 SD Almazán SD Almazán 6 5 1 3 1 6 6 0
11 Virgen Camino Virgen Camino 6 5 2 0 3 6 8 -2
12 La Bañeza La Bañeza 6 5 2 0 3 5 12 -7
13 Atlético Atlético 5 5 1 2 2 8 8 0
14 Real Ávila Real Ávila 5 4 1 2 1 5 6 -1
15 Real Burgos CF Real Burgos CF 5 5 1 2 2 5 7 -2
16 Júpiter Leones Júpiter Leones 4 5 1 1 3 8 12 -4
17 Atl. Bembibre Atl. Bembibre 3 4 1 0 3 2 8 -6
18 Mirandés B Mirandés B 2 5 0 2 3 7 13 -6
19 CD La Granja CD La Granja 2 5 0 2 3 3 10 -7
20 C.D. Beroil Bupol. C.D. Beroil Bupol. 1 5 0 1 4 0 6 -6
21 Becerril Becerril 0 4 0 0 4 2 9 -7
Nom du joueur Position ASSISTS equipe
Gómez es - ISO Country Code Gómez ATT 1 Gimnástica Segoviana Gimnástica Segoviana
Nom du joueur Position Matches joués equipe

Statistiques générales

Buts marqués
411 2.72 par match
Commentaires
2.141 15 par match
Victoires
120 79.5% total
Matches nuls
31 20.5% total
Cartons jaunes
727 4.81 par match
C. Rouges
20 0.13 par match
Match avec le plus de buts
6-1 7 Buts
Match nul avec le plus de buts
2-2 4 Buts
Victoires à domicile
63 52.5% total
Victoires à l'extérieur
57 47.5% total
Buts à domicile
217 1.44 par match
Buts à l'extérieur
194 1.28 par match
Joueurs
508
Équipes totales
20
Changements
871 5.77 par match
604

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook