noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Linares Deportivo
  • Socuéllamos
  • L´Hospitalet
  • Eldense
  • Caudal Deportivo
  • Villanovense
  • Sestao River
  • San Roque Lepe
  • Real Avilés
  • Somozas
  • Gimnástica Torrelavega
  • Mensajero
  • CD Toledo
  • Lorca FC
  • Teruel
  • Reus Deportiu
  • Arandina
  • Betis Deportivo
  • Trival Valderas
  • SD Formentera
  • CE Europa
  • Atl. Astorga
  • Tercera División
  • Groupe 8
  • 2019/2020
Mer 09 Oct
17:00 terminé
La Virgen Del Camino Virgen Camino
0-0
Real Ávila Real Ávila FICHE
Mer 09 Oct
17:30 terminé
Mirandés B Mirandés B
0-3
Numancia B Numancia B FICHE
Mer 09 Oct
18:00 terminé
La Bañeza La Bañeza
2-0
Real Burgos CF Real Burgos CF FICHE
Mer 09 Oct
18:00 terminé
C.D. Beroil Bupolsa C.D. Beroil Bupol.
2-1
Becerril Becerril FICHE
Mer 09 Oct
18:30 terminé
Atlético Tordesillas Atlético
0-2
Salamanca CF UDS B Salamanca FICHE
Mer 09 Oct
19:30 terminé
UD Santa Marta UD Santa Marta
1-1
Júpiter Leones Júpiter Leones FICHE
Mer 09 Oct
19:30 terminé
Atl. Bembibre Atl. Bembibre
0-2
Gimnástica Segoviana Gimnástica FICHE
Mer 09 Oct
20:00 terminé
CD La Granja CD La Granja
1-3
Atl. Astorga Atl. Astorga FICHE
Mer 09 Oct
20:15 terminé
Palencia Cristo Atlético Palencia Cristo A.
0-0
Burgos Promesas Burgos Promesas FICHE
Mer 09 Oct
20:15 terminé
Arandina Arandina
1-2
SD Almazán SD Almazán FICHE

Classement

equipe Pts J G N P BP BC DIFF
Légende
Barrages de promotion
Relégation directe
1 Zamora Zamora 22 8 7 1 0 17 4 +13
2 Salamanca Salamanca 22 9 7 1 1 16 3 +13
3 Gimnástica Gimnástica 21 9 7 0 2 20 7 +13
4 Burgos Promesas Burgos Promesas 21 9 6 3 0 14 3 +11
5 Numancia B Numancia B 16 8 5 1 2 17 7 +10
6 Virgen Camino Virgen Camino 16 9 5 1 3 15 11 +4
7 SD Almazán SD Almazán 16 9 4 4 1 12 9 +3
8 Atl. Astorga Atl. Astorga 15 8 5 0 3 18 13 +5
9 Arandina Arandina 13 8 4 1 3 10 6 +4
10 Palencia Cristo A. Palencia Cristo A. 12 8 3 3 2 9 7 +2
11 Real Ávila Real Ávila 12 8 3 3 2 11 10 +1
12 UD Santa Marta UD Santa Marta 10 9 3 1 5 8 13 -5
13 Real Burgos CF Real Burgos CF 9 9 2 3 4 11 14 -3
14 La Bañeza La Bañeza 9 9 3 0 6 8 19 -11
15 C.D. Beroil Bupol. C.D. Beroil Bupol. 8 9 2 2 5 6 13 -7
16 Atlético Atlético 6 8 1 3 4 9 12 -3
17 Júpiter Leones Júpiter Leones 6 9 1 3 5 11 18 -7
18 CD La Granja CD La Granja 6 9 1 3 5 8 16 -8
19 Atl. Bembibre Atl. Bembibre 4 8 1 1 6 4 14 -10
20 Becerril Becerril 4 8 1 1 6 7 18 -11
21 Mirandés B Mirandés B 3 9 0 3 6 10 24 -14
Nom du joueur Position ASSISTS equipe
Gómez es - ISO Country Code Gómez ATT 1 Gimnástica Segoviana Gimnástica Segoviana
Nom du joueur Position Matches joués equipe

Statistiques générales

Buts marqués
300 2.73 par match
Commentaires
1.567 15 par match
Victoires
89 80.9% total
Matches nuls
21 19.1% total
Résultat le plus fréquent
2-0 10 fois
Cartons jaunes
518 4.71 par match
C. Rouges
14 0.13 par match
Match avec le plus de buts
6-1 7 Buts
Match nul avec le plus de buts
2-2 4 Buts
Victoires à domicile
47 52.8% total
Victoires à l'extérieur
42 47.2% total
Buts à domicile
157 1.43 par match
Buts à l'extérieur
143 1.3 par match
Joueurs
501
Équipes totales
20
587

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook