noscript image
  • San Agustin B
  • Monte B
  • Santoña A
  • Nueva Montaña A
  • Peña Revilla A
  • Cuevas del Castillo
  • Monte D
  • Tropezon C
  • Velarde C
  • Vimenor C
  • Nueva Montaña B
  • Santillana A
  • Monte E
  • Santoña B
  • Bezana B
  • Calasanz C
  • Arenas de Frajanas B
  • Entrambasaguas A
  • Marina Sport C
  • Estrella Roja A
  • Club Bansander C
  • Colindres B
Groupe 1
Mer 17 Avr
Textil Escudo B Textil Escudo B
0-4
Santillana A Santillana A
Sam 27 Avr
San Vicente A San Vicente A
10:00
Los Tilares Comillas Tilares Comillas
Peña Amigos Gimnastica Peña Amigos Gimn.
11:00
Mies de Vega B Mies de Vega B
Milinde Reocin A Milinde Reocin A
12:00
Amistad Sniace C Amistad Sniace C
Santiago Galas CDE Santiago Galas
15:15
Cartes Cartes
Estrella Roja A Estrella Roja A
15:30
Oceja Oceja
Dim 28 Avr
Naval B Naval B
12:45
Tropezon C Tropezon C
Equipe / Points
1 Milinde Reocin A MIL 72
2 Los Tilares Comillas TCO 56
3 Santillana A SAN 53
4 Santiago Galas CDE SGA 51
5 Cartes CAR 46
6 Oceja OCE 44
7 Mies de Vega B MIE 38
 
8 Tropezon C TRO 35
9 Textil Escudo B TES 33
10 Peña Amigos Gimnastica PEN 22
11 San Vicente A SVI 15
12 Amistad Sniace C AMI 10
13 Naval B NAV 9
14 Estrella Roja A ERO 8
Groupe 3
Jeu 25 Avr
Cartes C Cartes C
18:15
Club Bansander C Club Bansander C
Sam 27 Avr
Salla Indivisa Manent B Salla Indivisa Ma.
10:30
Milinde Reocin C Milinde Reocin C
Vimenor C Vimenor C
16:00
Polanco C Polanco C
Bezana B Bezana B
16:30
Juv Atlético San Roman Atlético Roman
Dim 28 Avr
Monte B Monte B
10:00
Marina Sport C Marina Sport C
Cayon C Cayon C
11:30
Cuevas del Castillo B Cuevas Castillo
Escmpal Santander B Escmpal Santander
13:00
Santiago Galas C Santiago Galas C
Equipe / Points
1 Club Bansander C CBA 65
2 Bezana B BEZ 62
3 Escmpal Santander B ESC 57
4 Polanco C POL 47
5 Salla Indivisa Manent B SAL 46
6 Marina Sport C MSP 42
7 Monte B MON 34
 
8 Juv Atlético San Roman ATL 33
9 Cayon C CAY 24
10 Santiago Galas C SAN 22
11 Milinde Reocin C MIL 21
12 Cartes C CAR 16
13 Vimenor C VIM 10
14 Cuevas del Castillo B CUE 3
Groupe 4
Sam 27 Avr
Racing Feminas B Racing Feminas B
15:00
Milinde Reocin D Milinde Reocin D
B La Encina B La Encina
16:00
Marina Sport D Marina Sport D
Dim 28 Avr
Calasanz D Calasanz D
10:00
Peña Lachicoria Peña Lachicoria
Esclavas Esclavas
10:00
Bezana C Bezana C
San Agustin B San Agustin B
12:45
Cervantes B Cervantes B
España de Cueto B España Cueto
12:45
Monte C Monte C
Equipe / Points
1 Nueva Montaña A MON 54
2 Marina Sport D MAR 53
3 Peña Lachicoria PLA 51
4 San Agustin B SAG 50
5 Bezana C BEZ 49
6 Milinde Reocin D MIL 30
7 Cervantes B CER 27
 
8 España de Cueto B ESP 26
9 B La Encina ENC 24
10 Esclavas ESC 17
11 Calasanz D CAL 16
12 Racing Feminas B RAC 13
13 Monte C MON 1
Groupe 5
Sam 27 Avr
Peña Revilla A Peña Revilla A
16:00
Racing Feminas A Racing Feminas A
Peña Paco Liaño A Peña Paco Liaño
16:00
Castroverde Castroverde
Nueva Montaña B Nueva Montaña B
16:15
Monte D Monte D
Dim 28 Avr
San Agustin C San Agustin C
11:00
Atrium Atrium
El Muelle El Muelle
12:45
Cervantes B Cervantes B
Bezana D Bezana D
13:00
Colindres E Colindres E
Calasanz C Calasanz C
13:00
Agora E Agora E
Equipe / Points
1 Peña Revilla A PRE 63
2 Castroverde CAS 58
3 Cervantes B CER 54
4 Peña Paco Liaño A PPL 48
5 El Muelle MUE 44
6 San Agustin C AGU 40
7 Bezana D BEZ 40
 
8 Racing Feminas A CRF 35
9 Agora E AGO 26
10 Nueva Montaña B NMO 17
11 Monte D MON 17
12 Calasanz C CAL 16
13 Atrium ATR 10
14 Colindres E COL 8
Groupe 7
Sam 27 Avr
Agora C Agora C
09:15
Santoña B Santoña B
Marina de Cudeyo A Marina Cudeyo
11:00
Solares Medio-Cudeyo D Solares
La Marisma C La Marisma C
11:45
Colindres C Colindres C
Ampuero B Ampuero B
12:15
Entrambasaguas A Entrambasaguas A
Ramales B Ramales B
13:00
Samano B Samano B
Guarnizo B Guarnizo B
15:30
Escobedo Escobedo
Equipe / Points
1 Escobedo ESC 61
2 Arenas de Frajanas C ARE 54
3 La Marisma C MAR 49
4 Guarnizo B CDG 45
5 Solares Medio-Cudeyo D SMC 36
6 Ramales B RAM 32
7 Colindres C COL 29
 
8 Marina de Cudeyo A MCU 28
9 Agora C AGO 23
10 Samano B SAM 22
11 Entrambasaguas A ENT 22
12 Santoña B SAN 9
13 Ampuero B AMP 4
Groupe 8
Sam 27 Avr
Santoña A Santoña A
09:30
Solares-Medio Cudeyo C Solares-Medio
Laredo B Laredo B
10:00
Arenas de Frajanas D Arenas Frajanas
Agora B Agora B
10:20
Gama Gama
Ribamontan al Mar B Ribamontan
15:30
Samano C Samano C
Dim 28 Avr
Noja B Noja B
09:45
Meruelo B Meruelo B
Ramales B Ramales B
11:30
Colindres B Colindres B
Ampuero A Ampuero A
11:30
Guriezo Guriezo
Equipe / Points
1 Ribamontan al Mar B RMA 65
2 Meruelo B MER 62
3 Santoña A SAN 61
4 Agora B AGO 50
5 Solares-Medio Cudeyo C SMC 42
6 Ampuero A AMP 35
7 Arenas de Frajanas D ARE 33
 
8 Laredo B LAR 29
9 Colindres B COL 26
10 Gama GAM 25
11 Samano C SAM 22
12 Noja B NOJ 18
13 Guriezo GUR 7
14 Ramales B RAM 5
634

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook