noscript image
  • Don Bosco B
  • Don Bosco A
  • Marianao Poblet B
  • Vilanova Geltru A
  • Fruitosenc C
  • Martinenc F
  • Arenys de Munt B
  • Cercle Sabadelles 1856 B
  • La Salle Bonanova A
  • Arenys de Munt A
  • Oar Gràcia B
  • Poble Sec C
  • Castellar Unio Esportiva D
  • Unificacion Llefia E
  • Maurina Egara C
  • Sant Joan Despi F
  • Can Trias C
  • Sant Quirze Besora A
  • Joanenc D
  • Parc A
  • Valles Club Atlético B
  • Suria B
Groupe 17
Sam 23 Fév
Fruitosenc A Fruitosenc A
10:00
Avia A Avia A
Gironella B Gironella B
10:30
Santpedor A Santpedor A
Futbol Base Solsona Arrels Futbol Base Solso.
11:00
Manresa E Manresa E
Artes A Artes A
11:15
Berga C Berga C
Alt BerguedÀ Ccr B BerguedÀ
11:30
Pirinaica A Pirinaica A
Navas A Navas A
12:00
Joanenc D Joanenc D
Dim 24 Fév
Gimnastic Manresa C I Gimnastic Manresa
11:30
Puigreig B Puigreig B
Puigcerda A Puigcerda A
12:30
Castellgali B Castellgali B
Equipe / Points
1 Fruitosenc A FRU 46
2 Artes A ART 45
3 Pirinaica A PIR 43
4 Puigcerda A PUI 36
5 Navas A NAV 35
6 Gimnastic Manresa C I GIM 33
7 Avia A AVI 31
8 Puigreig B PRE 21
 
9 Manresa E MAN 20
10 Gironella B GIR 20
11 Futbol Base Solsona Arrels FUT 18
12 Alt BerguedÀ Ccr B BER 17
13 Berga C BER 13
14 Santpedor A SPE 7
15 Joanenc D JOA 6
16 Castellgali B CAS 4
Groupe 18
Sam 23 Fév
Balconada A Balconada A
10:00
ONG Diapo A ONG Diapo A
Callus A Callus A
10:00
Manresa F Manresa F
Castellgali A Castellgali A
10:30
Cardona B Cardona B
Pirinaica B Pirinaica B
12:30
Suria A Suria A
Dim 24 Fév
Santpedor B Santpedor B
11:00
Joanenc E Joanenc E
Vilomara A Vilomara A
12:30
Fruitosenc B Fruitosenc B
Gimnastic Manresa C J Gimnastic Manresa
13:15
Castellbell I Vilar A Castellbell Vilar
Equipe / Points
1 Callus A CAL 40
2 Suria A SUR 34
3 Cardona B CAR 33
4 Fruitosenc B FRU 31
5 Joanenc E JOA 30
6 ONG Diapo A ONG 27
7 Gimnastic Manresa C J GIM 25
8 Guardiolenca A GUA 25
 
9 Pirinaica B PIR 24
10 Balconada A BAL 20
11 Vilomara A VIL 17
12 Manresa F MAN 13
13 Castellbell I Vilar A CAS 7
14 Santpedor B SAN 4
15 Castellgali A CAS 3
Groupe 19
Sam 23 Fév
Fruitosenc C Fruitosenc C
10:00
Sallent A Sallent A
Puigreig C Puigreig C
10:30
Gimnastic Manresa C L Gimnastic Manresa
Avia B Avia B
10:30
Pirinaica C Pirinaica C
Joanenc Joanenc
11:30
Puigcerda B Puigcerda B
Dim 24 Fév
Berga D Berga D
-
Artes B Artes B
FundaciÒ UniÒ Esportiva Vic FundaciÒ UniÒ E.
10:00
Gironella C Gironella C
Navarcles A Navarcles A
10:30
Castellnou Unió Esportiva C Castellnou Unió .
Santpedor C Santpedor C
11:00
Avinyo A Avinyo A
Equipe / Points
1 Santpedor C SAN 42
2 Sallent A SAL 39
3 Avinyo A AVI 36
4 Gironella C GIR 35
5 Puigreig C PUI 34
6 Fruitosenc C FRU 34
7 Artes B ART 33
8 Navarcles A NAV 24
 
9 Joanenc JOA 19
10 Pirinaica C PIR 15
11 Puigcerda B PUI 13
12 Gimnastic Manresa C L GIM 9
13 Castellnou Unió Esportiva C CAS 8
14 Berga D BER 4
15 FundaciÒ UniÒ Esportiva Vic FUN 3
16 Avia B AVI 3
Groupe 34
Sam 23 Fév
Ateneu Igualadi Sef B Ateneu Igualadi
09:30
Masquefa B Masquefa B
Sant Sadurni D Sant Sadurni D
10:00
Hostalets de Pierola B Hostalets Pierola
La Torre Claramunt B Torre Claramunt
11:00
Calaf B Calaf B
Odena B Odena B
13:15
Fatima A Fatima A
Dim 24 Fév
San Mauro B San Mauro B
10:30
Fundacio Atletic Vilafranca Fundacio Atletic .
Anoia B Anoia B
11:00
Igualada G Igualada G
Cubelles F Cubelles F
13:00
Piera C Piera C
Equipe / Points
1 Cubelles F CUB 48
2 Igualada G IGU 39
3 La Torre Claramunt B TOR 39
4 Fatima A FAT 34
5 Odena B ODE 32
6 La Pobla Claramunt A PCL 28
7 Piera C PIE 28
8 Anoia B ANO 27
 
9 San Mauro B MAU 21
10 Calaf B CAL 12
11 Masquefa B MAS 11
12 Fundacio Atletic Vilafranca FUN 9
13 Sant Sadurni D SAN 9
14 Ateneu Igualadi Sef B ATE 7
15 Hostalets de Pierola B HOS 4
646

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook