noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Don Bosco B
  • Don Bosco A
  • Escola de Futbol Salesians
  • Marianao Poblet B
  • San Lorenzo A
  • Sants C
  • Begues C
  • Escola Viladecavalls C
  • Fundacio Esportiva Hospital
  • La Florida B
  • Junior
  • Callus B
  • Maurina Egara A
  • Mas Catarro Cfb B
  • La Salle Bonanova C
  • Roureda C
  • Molinos B
  • Castellar Unio Esportiva D
  • La Palma Cervello A
  • Masnou A
  • Montañesa D
  • Sant Joan Despi E
Groupe 15
Sam 06 Jui
Pirinaica FC A Pirinaica FC A
09:00
Alt Berguedà CCR B Berguedà
Manresa E Manresa E
09:45
Puigreig CE B Puigreig CE B
Gironella CF At. A Gironella
10:00
Avia UE A Avia UE A
Artes B Artes B
11:00
Navas A Navas A
Berga C Berga C
11:30
Ong Diapo C Ong Diapo C
Suria A Suria A
12:00
Fruitosenc FC A Fruitosenc FC A
Dim 07 Jui
Castellnou Unió Esportiva C Castellnou Unió .
12:00
Puigcerda A Puigcerda A
Equipe / Points
1 Pirinaica FC A PIR 48
2 Gironella CF At. A GIR 48
3 Fruitosenc FC A FRU 45
4 Suria A SUR 33
5 Ong Diapo C ONG 31
6 Navas A NAV 29
7 Berga C BER 22
8 Puigreig CE B PUI 22
 
9 Avia UE A AVI 19
10 Artes B ART 15
11 Manresa E MAN 15
12 Puigcerda A PUI 14
13 Alt Berguedà CCR B ALT 13
14 Castellnou Unió Esportiva C CAS 3
15 Joanenc E JOA 0
Groupe 16
Sam 06 Jui
Gironella B Gironella B
10:00
Joanenc Joanenc
Fruitosenc B Fruitosenc B
10:00
Avinyo A Avinyo A
Avia B Avia B
10:30
Navarcles A Navarcles A
Sallent A Sallent A
10:30
Pirinaica B Pirinaica B
Ong Diapo D Ong Diapo D
11:00
Gimnastic Manresa C I Gimnastic Manresa
Puigcerda B Puigcerda B
12:30
Manresa F Manresa F
Dim 07 Jui
Navas B Navas B
10:30
Artes C Artes C
Equipe / Points
1 Avinyo A AVI 43
2 Sallent A SAL 42
3 Navarcles A NAV 41
4 Avia B AVI 36
5 Gimnastic Manresa C I GIM 36
6 Ong Diapo D ONG 25
7 Manresa F MAN 24
8 Berga D BER 22
 
9 Fruitosenc B FRU 22
10 Navas B NAV 21
11 Pirinaica B PIR 15
12 Artes C ART 12
13 Puigcerda B PUI 6
14 Gironella B GIR 5
15 Joanenc JOA 0
Groupe 17
Equipe / Points
1 Manresa CE G MAN 45
2 Gimnastic Manresa C J GIM 40
3 Guardiolenca A GUA 34
4 Castellgali A CAS 32
5 Fruitosenc C FRU 32
6 Balconada A BAL 24
7 Castellbell I Vilar A CAS 23
 
8 Pirinaica C PIR 22
9 Pare Ignasi Puig CF A PAR 18
10 Joanenc G JOA 17
11 Fruitosenc D FRU 16
12 Sant Vicenç 2018 FC A SAN 7
13 Vilomara A VIL 0
14 ONG Diapo A ONG 0
Groupe 18
Equipe / Points
1 Gironella C GIR 42
2 Gimnastic Manresa C K GIM 40
3 Suria B SUR 39
4 Pirinaica FC D PIR 36
5 Castellnou Unió Esportiva C CAS 30
6 Futbol Base Solsona Arrels FUT 25
7 Santpedor B SAN 20
 
8 Cardona B CAR 20
9 Balconada B BAL 18
10 Sant Vicenç 2018 FC B SAN 14
11 Callus B CAL 12
12 Ong Diapo B DIA 9
13 Navàs CE C NAV 4
14 Fruitosenc E FRU 0
Groupe 21
Sam 06 Jui
Sant Julia de Vilatorta A Sant Julia Vilato.
10:00
Centelles UE A Centelles UE A
Torello CF C Torello CF C
10:00
Vic Riuprimer Refo Futbol C Riuprimer Refo Fu.
Moia B Moia B
11:00
Fundació Unió Esportiva VIC Fundació Unió E.
Gurb B Gurb B
11:45
Tona D Tona D
Oar Vic D Oar Vic D
15:00
Santa Eugenia B Santa Eugenia B
Dim 07 Jui
Taradell B Taradell B
10:00
Sant Vicenç Torello UE A Sant Vicenç Tore.
Folgueroles A Folgueroles A
11:00
Seva A Seva A
Equipe / Points
1 Taradell B TAR 40
2 Fundació Unió Esportiva VIC FUN 39
3 Tona D TON 34
4 Centelles UE A CEN 27
5 Folgueroles A FOL 27
6 Sant Vicenç Torello UE A SAN 25
7 Torello CF C TOR 22
8 Santa Eugenia B SAN 22
 
9 Seva A SEV 21
10 Sant Julia de Vilatorta A SAN 18
11 Vic Riuprimer Refo Futbol C RIU 18
12 Oar Vic D OAR 13
13 Gurb B GUR 11
14 Riudeperes D RIU 9
15 Moia B MOI 6
Groupe 26
Sam 06 Jui
La Pobla Claramunt B Pobla Claramunt
09:15
Igualada G Igualada G
San Mauro B San Mauro B
10:00
Santa Coloma Queralt A Santa Coloma Quer.
Masquefa A Masquefa A
10:30
Ateneu Igualadi Sef A Ateneu Igualadi
Tous UE A Tous UE A
11:00
Calaf A Calaf A
Odena B Odena B
13:45
Piera B Piera B
Dim 07 Jui
Sitges Sitges
-
Hostalets de Pierola B Hostalets Pierola
Cubelles CF I Cubelles CF I
-
Fatima A Fatima A
Montserrat Igualada A Montserrat
11:00
Base Vilanova La Geltru Fp. Base Vilanova Gel.
Equipe / Points
1 Igualada G IGU 45
2 Piera B PIE 42
3 La Pobla Claramunt B POB 35
4 Odena B ODE 32
5 Ateneu Igualadi Sef A ATE 28
6 Santa Coloma Queralt A SAN 26
7 Fatima A FAT 25
8 Montserrat Igualada A MON 21
 
9 Base Vilanova La Geltru Fp. BAS 18
10 Calaf A CAL 16
11 San Mauro B MAU 15
12 Masquefa A MAS 10
13 Sitges SIT 7
14 Tous UE A TOU 1
15 Hostalets de Pierola B HOS 0
16 Cubelles CF I CUB 0
Groupe 35
Equipe / Points
1 Llerona B LLE 54
2 Martorelles A MAR 48
3 Caldes Montbui B CMO 43
4 Finsobe A FIN 40
5 Llinars A LLI 36
6 Granollers D GRA 28
7 Palau Solita i Plegamans A PSP 28
 
8 Palautordera A PAL 26
9 Olimpic La Garriga OLI 21
10 Lliça D'amunt B LLI 19
11 Ponent CF B PON 13
12 Unificación CFSantaperpetua UNI 10
13 La Llagosta B LLA 3
14 La Torreta B TOR 3
Groupe 36
Equipe / Points
1 Penya Blaugrana de Gualba A PEN 52
2 Palautordera B PAL 44
3 Sant Esteve Palautordera As SAN 44
4 Cardedeu F CAR 35
5 Olimpic La Garriga D OLI 30
6 Vilamajor C VIL 29
7 Bigues A BIG 29
 
8 Pª Barcelona Sant Celoni BAR 25
9 Mollet H MOL 22
10 Granollers Ec GRA 16
11 Pª Blaugrana de La Roca del BLA 16
12 Vallgorguina A VAL 15
13 Sant Feliu de Codines B SAN 10
14 Llinars B LLI 0
Groupe 37
Equipe / Points
1 Canovelles D CAN 45
2 Bellavista Milan C C BEL 42
3 Granollers EC G GRA 36
4 La Llagosta CD D LAL 34
5 Les Franqueses FRA 31
6 Mollet UE Cf. J MOL 31
7 Parets G PAR 25
 
8 Cardedeu H CAR 24
9 Vilamajor D VIL 20
10 Ametlla Valles D AME 13
11 Santa Eulalia Ronçana C SAN 13
12 Bigues B BIG 10
13 Llerona CE E LLE 7
14 Sant Esteve Palautordera As SAN 0
Groupe 38
Equipe / Points
1 Parets PAR 48
2 Olimpic La Garriga C OLI 47
3 Mollet G MOL 46
4 La Llagosta C LLA 37
5 Martorelles C MAR 36
6 Caldes Montbui C CMO 31
7 Cardedeu E CAR 28
 
8 Finsobe B FIN 20
9 Ametlla Valles C AME 18
10 Lourdes C LOU 17
11 Montmelo Unio Esportiva B MON 11
12 Palau Solita I Plegamans B PAL 7
13 Llerona D LLE 7
14 Escola Pia Granollers A ESC 3
Groupe 39
Equipe / Points
1 Olimpic La Garriga B OLI 42
2 Vilanova Valles B VIL 42
3 Parets E PAR 40
4 Valles CAt. D VAL 31
5 Ametlla Valles B AME 31
6 Mollet F MOL 30
7 Granollers E GRA 27
 
8 Lliça D'Amunt CE C LLI 19
9 Lourdes B LOU 16
10 Unificación CFSantaperpetua UNI 13
11 Cardedeu G CAR 6
12 Canovelles C CAN 4
13 Santa Eulalia Ronçana CF D SAN 0
14 Molletense D MOL 0
515

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook