noscript image
  • Actur Pablo Iglesias CD
  • Oliver CD
  • Montecarlo UD
  • San Jose
  • Valdefierro CD
  • Santa Venecia
  • Ranillas At.
  • El Salvador SD
  • Santa Isabel RSD
  • Villanueva CF
  • San Agustin CD
  • Hernan Cortes Junquera
  • San G Arrabal
  • El Gancho
  • Cuarte Club Deportivo
  • Casetas UD
  • La Cartuja FC
  • Zuera CD
  • Union La Jota Vadorrey A
  • Los Molinos UD
  • Villamayor
  • Olivar Estadio Miralbueno E
Groupe 2
Sam 13 Avr
Santa Venecia Santa Venecia
1-4
Cristo Rey B Cristo Rey B
Montearagon Montearagon
6-1
Racing Club Zaragoza Racing Club Zarag.
Olivar Estadio Miralbueno E Olivar Estadio Mi.
6-0
San Agustin CD San Agustin CD
Delicias Club Deportivo B Delicias Club Dep.
1-5
Montecarlo UD Montecarlo UD
Fleta A Fleta A
3-2
San Jose San Jose
Helios Cn A Helios Cn A
1-8
Maella Maella
Dim 14 Avr
San G Arrabal San G Arrabal
3-10
Pina Pina
Equipe / Points
1 Fleta A FLE 74
2 Cristo Rey B CRI 63
3 San Jose SJO 55
4 Montearagon MON 54
5 Maella MAE 50
6 Pina PIN 48
7 Racing Club Zaragoza RAC 46
 
8 Montecarlo UD MON 38
9 Santa Venecia SAN 31
10 Helios Cn A HEL 20
11 Delicias Club Deportivo B DEL 18
12 San G Arrabal ARR 16
13 Olivar Estadio Miralbueno E OLI 10
14 San Agustin CD SAG 4
Groupe 3
Sam 13 Avr
El Salvador SD El Salvador SD
2-0
Fleta C Fleta C
Vedruna Vedruna
8-2
Valdefierro CD Valdefierro CD
Montañana Montañana
2-6
Leciñena R Leciñena R
Miralbueno Ctrodep Miralbueno Ctrodep
0-5
El Gancho El Gancho
Ranillas At. Ranillas At.
2-2
Cuarte Club Deportivo Cuarte Club Depor.
Dim 14 Avr
Movera Movera
2-2
Seulcar San Fernando Seulcar Fernando
Rey Fernando de Aragón Fernando Aragón
0-1
Hernan Cortes Junquera Hernan Cortes Jun.
Equipe / Points
1 Hernan Cortes Junquera HCJ 69
2 El Gancho GAN 65
3 El Salvador SD SAL 54
4 Cuarte Club Deportivo CUA 48
5 Fleta C FLE 46
6 Ranillas At. RAN 39
7 Seulcar San Fernando SEU 36
 
8 Leciñena R LEC 35
9 Valdefierro CD VAL 33
10 Montañana MON 31
11 Vedruna VED 29
12 Rey Fernando de Aragón FER 16
13 Movera MOV 15
14 Miralbueno Ctrodep MIR 1
Groupe 4
Sam 13 Avr
Casetas UD Casetas UD
1-5
Helios Cn B Helios Cn B
Escalerillas Distrito 8 B Escalerillas
0-4
La Cartuja FC La Cartuja FC
Actur Pablo Iglesias CD Actur Pablo Igles.
5-1
Huracan Huracan
Oliver CD Oliver CD
2-2
Alfinden Alfinden
Dim 14 Avr
Utebo B Utebo B
10-3
Olivar Estadio Miralbueno E Olivar Estadio Mi.
Fleta B Fleta B
1-3
Alfajarin Alfajarin
Equipe / Points
1 La Cartuja FC CAR 58
2 Actur Pablo Iglesias CD API 54
3 Oliver CD OLI 53
4 Utebo B UTE 50
5 Alfajarin ALF 46
6 Helios Cn B HEL 44
7 Alfinden ALF 43
 
8 Union La Jota Vadorrey A UJV 36
9 Escalerillas Distrito 8 B ESC 25
10 Casetas UD CAS 15
11 Olivar Estadio Miralbueno E OLI 14
12 Huracan HUR 7
13 Fleta B FLE 2
636

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook