noscript image
  • Codema
  • Lada Langreo C
  • Los Campos D
  • Caudal Deportivo B
  • Codema C
  • Fozaneldi
  • Urraca B
  • Castros
  • Llano 2000 E
  • Colegio Loyola Escolapios
  • L´Entregu
  • Codema B
  • Fozaneldi B
  • Langreo Eulalia B
  • Cancienes
  • Manuel Rubio D
  • San Claudio B
  • Urraca
  • Quirinal C
  • Andes
  • Centro Asturiano F
  • Condal
Groupe 7
Ven 19 Mai
Lada Langreo B Lada Langreo B
3-6
Condal Condal
Sam 20 Mai
L´Entregu B L´Entregu B
8-2
Atletico de Siero C Atletico Siero
Club Alcazar C Club Alcazar C
13-1
Nalon Nalon
Cn Riaño Cn Riaño
4-2
Club Alcazar B Club Alcazar B
Romanon C Romanon C
7-1
L´Entregu L´Entregu
Atletico de Siero B Atletico Siero
0-11
Berron B Berron B
Langreo Eulalia Langreo Eulalia
5-3
Alcava Alcava
Equipe / Points
1 Langreo Eulalia LAN 0
2 Berron B BER 0
3 Nalon NAL 0
4 L´Entregu LEN 0
5 Alcava ALC 0
6 Cn Riaño CNR 0
7 Atletico de Siero C ATL 0
8 Club Alcazar B CLU 0
 
9 Alcava B ALC 0
10 Lada Langreo B LAD 0
11 Atletico de Siero B ATL 0
12 Club Alcazar C CLU 0
13 Condal CON 0
14 Romanon C ROM 0
15 L´Entregu B LEN 0
Groupe 9
Sam 20 Mai
Las Vegas Las Vegas
2-25
Los Campos E Los Campos E
Femiastur Femiastur
0-0
Real Aviles C Real Aviles C
Castrillón Deportivo Castrillón
10-5
Salas Salas
Grupo Deportivo Bosco Grupo Deportivo B.
4-6
Aviles Deportivo B Aviles Deportivo
Hispano Hispano
6-2
Narcea B Narcea B
Llaranes Llaranes
3-3
Raices Raices
Versalles B Versalles B
4-9
Quirinal C Quirinal C
Equipe / Points
1 Grupo Deportivo Bosco GRU 0
2 Los Campos E CAM 0
3 Salas SAL 0
4 Real Aviles C REA 0
5 Quirinal C QUI 0
6 Hispano HIS 0
7 Aviles Deportivo B AVI 0
8 Narcea B NAR 0
 
9 Las Vegas VEG 0
10 Castrillón Deportivo CAS 0
11 Llaranes LLA 0
12 Femiastur FEM 0
13 San Fernando B FER 0
14 Versalles B VER 0
15 Raices RAI 0
Groupe 11
Equipe / Points
1 Real Tapia B REA 0
2 Valdes Atletico B VAL 0
3 Castros CAS 0
4 Andes AND 0
5 Villa de Pravia B VIL 0
6 Real Tapia REA 0
 
7 Navia 1914 NAV 0
8 Reale Valdredo REA 0
9 Astur Vegadense AST 0
10 La Caridad CAR 0
11 SD Navia 1914 B SDN 0
Groupe 12
Equipe / Points
1 Caudal Deportivo B CAU 0
2 Lealtad de Villaviciosa C LEA 0
3 La Fresneda FRE 0
4 Madalena de Morcin MAD 0
5 Llanera C LLA 0
6 Aller Deportivo B ALL 0
7 Lealtad Villaviciosa D LVI 0
 
8 La Fresneda B FRE 0
9 Lenense Proinastur B LEN 0
10 Lealtad de Villaviciosa LEA 0
11 Lenense Proinastur LEN 0
12 Llanera LLA 0
13 El Romanon E ROM 0
14 Llanera D LLA 0
646

Tous les championnats et compétitions en Espagne

  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook